Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсела на али

Много и часто заказываю. Иногда когда наконец приходит, думаю, а нафига вообще я это покупала? Было у кого такое? Лечится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
I.V.
Такое не лечится.
I.V.
Такое не лечится.
наталья...
Путнего то,чё взяли?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Путнего то,чё взяли?
СсылкаПожаловаться
Ну в основном удачно. Открыла много нового, меламиновые губки или перманентные пигменты для бровей например
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Ну в основном удачно. Открыла много нового, меламиновые губки или перманентные пигменты для бровей например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что расстраиваетесь тогда,что за пигменты,и для чего еще есть,кроме бровей?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Что расстраиваетесь тогда,что за пигменты,и для чего еще есть,кроме бровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я не расстраиваюсь, я люблю это дело, расслабляет:-)
Пигменты класные, такая вот маска пленка, на брови намазал, снял через 10 мин, и три дня красить не надо. Для губ еще тинты есть классные. И вообще я там корейскую косметику беру, так она на сто лет вперед ушла вообще. А так беру много чего по случаю. Для дома, для ребенка, для собаки, для аквариума. Сумки, обувь и одежду, но реже
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я не расстраиваюсь, я люблю это дело, расслабляет:-)
Пигменты класные, такая вот маска пленка, на брови намазал, снял через 10 мин, и три дня красить не надо. Для губ еще тинты есть классные. И вообще я там корейскую косметику беру, так она на сто лет вперед ушла вообще. А так беру много чего по случаю. Для дома, для ребенка, для собаки, для аквариума. Сумки, обувь и одежду, но реже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тушь берете? Я все хочу попробовать, а как отзывы почитаю и передумываю
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А тушь берете? Я все хочу попробовать, а как отзывы почитаю и передумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помаду брала - одно расстройство
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Помаду брала - одно расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из всех помад две были улетные, остальные ( штук 20) фтопку
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А тушь берете? Я все хочу попробовать, а как отзывы почитаю и передумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брала. Выбрала по отщывом, тушь просто изумительная
Приветик, пукни в пакетик
Лечится_) У меня много всего от туда, качество на высоте, как и цены, но надоело ждать)
Осенняя
У меня другая особенность, что-то понравится, мне надо походить, подумать, взвесить все. И потом куплю, если еще будет в продаже конечно))))
Аноним
Да, я заказываю только по скидкам и на монетки, халявки всякие. Денег правда стало тоже уходить
Анастасия Александровна
Осторожно, забеременеешь ещё и заразу подцепишь, Алиевич потом появится, как воспитывать будешь?))))
Анастасия Александровна
Осторожно, забеременеешь ещё и заразу подцепишь, Алиевич потом появится, как воспитывать будешь?))))
СсылкаПожаловаться
О да. Эти китайцы вездесущи
VNVNata
Лечится как любая вредная привычка, когда человек осознает, что это для него вредно)))
Лилия
я когда только его для себя открыла, разом заказала 10 разных товаров. Половина в итоге так и не пришли) Деньги вернули, но теперь больше двух сразу не заказываю, чтобы было легче отслеживать и помнить что именно надо ждать) А вообще, если ты всем пользуешься, то почему не заказать?
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
я когда только его для себя открыла, разом заказала 10 разных товаров. Половина в итоге так и не пришли) Деньги вернули, но теперь больше двух сразу не заказываю, чтобы было легче отслеживать и помнить что именно надо ждать) А вообще, если ты всем пользуешься, то почему не заказать?
СсылкаПожаловаться
Муж нервничает
Аноним
Я много реально сэкономила. Но и много денег впустую выкинула, 4 платья вообще не подошли по размеру, малы, одни сапони оказались вместо кожи из кожзама. Вот и обидно
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я много реально сэкономила. Но и много денег впустую выкинула, 4 платья вообще не подошли по размеру, малы, одни сапони оказались вместо кожи из кожзама. Вот и обидно
СсылкаПожаловаться
А вернуть там нельзя?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я много реально сэкономила. Но и много денег впустую выкинула, 4 платья вообще не подошли по размеру, малы, одни сапони оказались вместо кожи из кожзама. Вот и обидно
СсылкаПожаловаться
Я одно время так же подсела на Ле-Монти. Но тоже 50*50. Заказала босоножки - подошли идеально. Решила еще одни, размер тот же, но малы. Костюм - как на меня шит. Заказываю два платья - одно мало-мало, другое, как чехол на танк, меня в него две влезет. Разочаровалась. В магазине хотя бы померить можно, подумать, снова померить, а здесь в полном смысле, кот в мешке, То ли подойдет, то ли нет ...
Аноним
Я много реально сэкономила. Но и много денег впустую выкинула, 4 платья вообще не подошли по размеру, малы, одни сапони оказались вместо кожи из кожзама. Вот и обидно
Enter
Я заказываю на Али всё по мелочам, то чехлы на телефоны, кстати очень хорошие, то для сада и огорода, кухни. Сын там тоже заказывает что-то из мелкой электроники, какие-то кроссовки заказал, цена смешная была, но оказались очень удобные и прочные, третий сезон носит.
Ольга Ш
Я то же на али заказываю. Для вышивки наборы. Во мне борются два зверюги- жаба и хомяк. Хомяк всегда побеждает)
Екатерина
Одежду принципиально не заказываю. очень много слышала о том, что вообще приходит не то, что нужно и кач-во - не ахти. В основном по безделушкам.
А теперь хотят сделать, чтобы покупатель оплачивал 18%, а не продавец. Так что Али скоро станет не выгоден. Проще будет найти в своем городе в магазине
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем