Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсела на "Дом 2"

Мне 38 лет,и 11 лет подряд я смотрю этот телепроэкт. Недавно муж высказал мне, что я как наркоманка, которая подсела на просмотр этих эфиров. Семье это на мешает, никого не привлекаю с собой смотреть,но понимаю,что муж очень недоволен,хотя раньше не комментировал вообще никак. Что скажите,девочки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга Фадеева
Бросьте бяку, читайте книги
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Бросьте бяку, читайте книги
СсылкаПожаловаться
Очень много читаю
Но интересно на молодёжь посмотреть
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень много читаю
Но интересно на молодёжь посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы на что смотреть.Мурло, а не молодые люди.
Ольга Фадеева
Ааа, вот это другой разговор...думаю, сильно страшного и позорного тут ничего нет.Я вот на сериальчики подсаживаюсь иногда. Не переживайте,мужчины-ворчуны.Уж вот села крестиком вышивать,так он ворчит чего ты время тратишь.
Элла
Как такое можно смотреть(((,глупость ведь.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))вредина,да и правда,но я как правило редко обращаю внимание на ошибки,человек взрослый и навыки написания теряются,всякое бывает,а вот когда не могут логически предложение построить и вставляют немыслимые ляпы,а ещё пишут что с высшим обр. меня передергивает тогда,что деградируем,но стараюсь молчать(на работе конечно устрою разнос)
МисскаВ ответ на Элла
Элла
))вредина,да и правда,но я как правило редко обращаю внимание на ошибки,человек взрослый и навыки написания теряются,всякое бывает,а вот когда не могут логически предложение построить и вставляют немыслимые ляпы,а ещё пишут что с высшим обр. меня передергивает тогда,что деградируем,но стараюсь молчать(на работе конечно устрою разнос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как может пропасть навык написания самых простых слов? я не обращаю специально внимание, я просто их сразу вижу, это же как грязь на белой кофте, - ну видно сразу.
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
как может пропасть навык написания самых простых слов? я не обращаю специально внимание, я просто их сразу вижу, это же как грязь на белой кофте, - ну видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хорошо училась в школе значит и зрительная память хорошо развита,а есть другие,но не дана им орфография написания.Но я согласна с тобой,одно дело когда ты комментируешь тему и другое,что ты ее создал,конечно перепроверить надо,прежде чем выложить на всеобщее обозрение.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Ты хорошо училась в школе значит и зрительная память хорошо развита,а есть другие,но не дана им орфография написания.Но я согласна с тобой,одно дело когда ты комментируешь тему и другое,что ты ее создал,конечно перепроверить надо,прежде чем выложить на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, это, прежде всего, будущее серьезное отношение к твоей теме и проблеме. я уже говорила. не грамотно пишут те, кто в школе плохо учился, а сейчас мало читает. читающие люди запоминают зрительный образ правильно написанного слова. это научно доказано.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Ты хорошо училась в школе значит и зрительная память хорошо развита,а есть другие,но не дана им орфография написания.Но я согласна с тобой,одно дело когда ты комментируешь тему и другое,что ты ее создал,конечно перепроверить надо,прежде чем выложить на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ей не докажешь нифига, пунктик у нее по поводу грамотности
АнонимВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После точки, текст пишется с большой буквы!!!
Jude LeinВ ответ на Аноним
Аноним
После точки, текст пишется с большой буквы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед текстом запятая не нужна)
Аноним
Стыдно однако...
Светлана Сми.
Ну и чему Вы научились за 11 лет, пока смотрите "Дом-2"? Какую пользу Вы извлекаете от просмотра?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и чему Вы научились за 11 лет, пока смотрите "Дом-2"? Какую пользу Вы извлекаете от просмотра?
СсылкаПожаловаться
Никакой пользы,простой интерес. Я и "Что?Где?Когда?" 100 лет смотрю,но до сих пор без хрустальной совы. Печалька...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Никакой пользы,простой интерес. Я и "Что?Где?Когда?" 100 лет смотрю,но до сих пор без хрустальной совы. Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка сравнили. И что Вам там интересно? Какой сюжет на этот раз придумали постановщики? Или как сыграли горе-актёры?
Полагаю, что муж заметил в Вас некую деградацию, вот это ему и не нравится. Тупо там всё, скандалы, ор, идиотизм полнейший, а Вы, вроде, как не малолетка, ну странно, что Вам привлекает такое зрелище, а не какие-то умные книги, фильмы.
Галя /В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Эка сравнили. И что Вам там интересно? Какой сюжет на этот раз придумали постановщики? Или как сыграли горе-актёры?
Полагаю, что муж заметил в Вас некую деградацию, вот это ему и не нравится. Тупо там всё, скандалы, ор, идиотизм полнейший, а Вы, вроде, как не малолетка, ну странно, что Вам привлекает такое зрелище, а не какие-то умные книги, фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже не понимаю что там смотреть можно. Я даже сериалы затянутые не люблю - серий 10-20 в самый раз, а больше смотреть - только время терять
Элла
А он 11 лет идёт?Мне кажется больше,фуухх все равно гадость.Один раз переключила,а там такой бой,мужик с женой(я так поняла жена) дерутся,посмотрела с открытым ртом(до чего люди опускаются).Теперь мимо этого пролетаю сразу.
тори
На здоровье смотрите! Я лучше буду смотреть документальные фильмы о природе, полит.программы и с мужем "Охота и рыбалка"
На вкус и цвет. ..
Аноним
А ваши дети смотрят?
Елена )))
Вызывает рвотный рефлекс.Странно,что муж еще с Вами.
Девичья красаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Вызывает рвотный рефлекс.Странно,что муж еще с Вами.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Спасибо за мнение
Марфа
А зачем вам чужие дрязги и грязь? В семье эмоций не хватает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем