Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсидеть коллегу

Коллега хочет мое место и уже "накапала" в вышестоящую организацию, что я числюсь на одном месте, а деньги получаю за другую работу. Хочу отделаться от этого молодого спеца. Подскажите, как это сделать в рамках ТК и не привлекая руководства (которое запаслось попкорном и приготовилось к просмотру)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ольга Самойлова
Серпентарий у вас, однако...
Жужа
Как раз таки надо будет общаться с руководством. Почаще и по делу.
Катерина
Числишься дворником, "работаешь" завхозом?
Гнать таких ушлых надо в три шеи.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Числишься дворником, "работаешь" завхозом?
Гнать таких ушлых надо в три шеи.
СсылкаПожаловаться
Совмещаю, работа на которой числюсь не основная.
Nadia
У меня такая же..пришла на время моего декрета, а нам уже скоро в школу))) каждый раз к начальству с кляузами мечется, поливает всем чем угодно)) а я хожу спокойная, вежливая и улыбающаяся... Смотрю ей в глаза и думаю...ну и тварина ты... ))) Терпения Вам..и совет..поставте ей свечку за здравие и попросить, чтоб у неё все было хорошо, только как можно подальше от вас..)
Веточка
красиво здохнуть
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
красиво здохнуть
СсылкаПожаловаться
Подсыпать йаду?
Гаргантюа
Кинь петарду в кабинет, рублей за 300, обмотанную скотчем, а под ним бережно уложенные шляпки гвоздей и шарики от подшипника
ТенериFе
Чет не пойму, где вы числитесь? За что деньги получаете?
Наталья
как на войне, ищите ее промахи, капайте начальству
Мирандолина
За какую сумму хоть бьетсь то, болезные?
Александра
Ой,у меня така же ситуация скоро будет. И даже за свой рабочий стол,чувствую надо будет побороться.
малина сладкая
С руководством чаек побольше пейте
малина сладкая
Вернее почаще
Juliya
Сначала привести свои документы в соответствие с ТК. Ну и развлечь начальство трудовым энтузиазмом. А может к Вам специально подсадили 'коллегу' в качестве стимула к новым трудовым подвигам?
Василена
Можно привлечь за опоздания, если таковые имеются. Одно опоздание, даже на минуту-выговор с лишением премии, если таковая имеется. Ещё одно- ещё выговор. Два выговора, потом еще какой-нибудь косяк и увольнение по статье. По статье за 3 опоздания, конечно, уволить проблематично, нужно ещё что-нибудь поискать. Понятно, что это нужно делать сообща с отделом кадров. Пишите докладные руководству на "коллегу", ну и сами работайте внимательно, чтобы замечаний не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем