Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажи чем занять себя

Помогите. Надо чем-то занять себя, чтобы отвлечься от дурных мыслей Надо не дать себе расслабиться и жалеть себя и надоедать другим. Вот только ума не приложу во что погрузиться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Галина Котова
В коньяк?
Галина Котова
В коньяк?
СсылкаПожаловаться
Побывала, начинаю больше копаться в себн
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог к коньяку прилагался? Из друзей
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс штук 15-20.
Совесть
обои переклей...
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
обои переклей...
СсылкаПожаловаться
ипотеку возьми, тоже вариант...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
ипотеку возьми, тоже вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть квартира, ипотека мне не нужна
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полы помыть можно.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вторую возьми, пригодится... так закрутит, что спать негода будет...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
вторую возьми, пригодится... так закрутит, что спать негода будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в первой то ремонт стоит
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в первой то ремонт стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видишь как я тебя увидела, обои клей))) ремонтом займись, чем не дело то?)))) апатия? ничего не хочется?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
ну вот видишь как я тебя увидела, обои клей))) ремонтом займись, чем не дело то?)))) апатия? ничего не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно верно!
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хрен с этими мужиками, дай себе время "пострадать" но точно определённый срок (месяц, максимум!!) ... а потом в ремонт, по тихоньку втянешься и все пройдет, поверь мне.
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
да хрен с этими мужиками, дай себе время "пострадать" но точно определённый срок (месяц, максимум!!) ... а потом в ремонт, по тихоньку втянешься и все пройдет, поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хочу страдать, я хочу чем то заниматься, чтоб меня отвлекало, иначе тараканы победят,
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу страдать, я хочу чем то заниматься, чтоб меня отвлекало, иначе тараканы победят,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
начинай каждый день себя заставлять чем-то заниматься для Себя, с малого... но не насилуй, вот даже , если на диване хочется лежать, лежи, но заставляй себя шевелиться в выходные,
год, ровно год... минимум потом всё всё отпустит... верь мне...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
начинай каждый день себя заставлять чем-то заниматься для Себя, с малого... но не насилуй, вот даже , если на диване хочется лежать, лежи, но заставляй себя шевелиться в выходные,
год, ровно год... минимум потом всё всё отпустит... верь мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Год, это так много....
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Год, это так много....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Долго? долго это 5 лет))) кто б мне тогда мозги промыл...
Нормально! нет смысла сейчас что-то пытаться с кем то... все напрасно... ни уму , ни сердцу не будет. (Не вариант, точно)
К тому же , я понимаю детей нет? чтобы нервотрёпка во встречах была,
просто все! выкинуть что напоминает, заблокировать, не отслеживать, стереть что связывает ииии просто подождать, оно само то конечно прям так не пройдёт.... но с каждым днём будет легче....

ааа, сходи Сатью Дас (сергей Яковлев) посмотри на ютубе, начни с Очарования женственности. Хуже то не будет... даже если и не понравится....
девочка моя.... обнять бы тебя сейчас...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Долго? долго это 5 лет))) кто б мне тогда мозги промыл...
Нормально! нет смысла сейчас что-то пытаться с кем то... все напрасно... ни уму , ни сердцу не будет. (Не вариант, точно)
К тому же , я понимаю детей нет? чтобы нервотрёпка во встречах была,
просто все! выкинуть что напоминает, заблокировать, не отслеживать, стереть что связывает ииии просто подождать, оно само то конечно прям так не пройдёт.... но с каждым днём будет легче....

ааа, сходи Сатью Дас (сергей Яковлев) посмотри на ютубе, начни с Очарования женственности. Хуже то не будет... даже если и не понравится....
девочка моя.... обнять бы тебя сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за поддержку) мне так её не хватает
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку) мне так её не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да поняла я всё, без подробностей...
ну тут вот никак, в новое не суйся, сама себе противна будешь...
отпустит... правда) но долго не сиди сама в себе, вылезай потихоньку... , поняла , да? обои ходи в квартиру присматривай... глупо) но надо!
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
да поняла я всё, без подробностей...
ну тут вот никак, в новое не суйся, сама себе противна будешь...
отпустит... правда) но долго не сиди сама в себе, вылезай потихоньку... , поняла , да? обои ходи в квартиру присматривай... глупо) но надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо тебе, человеческое спасибо
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это сейчас кажется, что всё бессмысленно, не буду говорить, что вот потом...! всё у тебя будет, это тоже бессмысленно... оно может и не быть, запросто, пока сам а собой не научишься в "гармонии" ( идиотское слово) быть... но так и есть....
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и бесило всегда наставления Матушек...
всё еще впереди, всё ещё будет, прям бесит... )))
там может и нет ничего впереди, но надо жизнь Свою по другому строить...
не закрываться, но и не быть больше дурочкой... и искать как то себя, иначе кирдык))))
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Генеральная уборка в доме, на балконе,перестановка мебели, книгу почитать, картину накалякать, съездить в приют для дом. животных-отвезти корм, собрать ненужные вещи (после генеральной уборки) , а таких наберется-куча, отвезти в дом-интернат (или престарелых), сейчас лето-на огород, дачу: сажать,копать, заборчик красить, цветочки всякие. На природу-шашлыки (только пожалуйста мусор за собой соберите). Написать письмо подружке, да даже сесть и кроссворд разгадать. Или на кухню-приготовить что-то оригинальное, взять вкусный рецепт. Вспомнить как раньше спицы в руках держала, очень успокаивает. Сходить на концерт, цирк, театр, музей, кино...
Ну как?
Салтычиха
В работу
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
В работу
СсылкаПожаловаться
Не помогает, так как живу на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем