Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, Главная форумов

Подскажите

понимаю, что немного не по теме, но все же. здесь многие кошатники, подскажите, что делать с моим котиком: в него временами как будто бес вселяется, нападает на руки, ноги, царапается, носится, как угорелый, по квартире, шторы обрывает, чуть на стену не лезет. а потом опять хороший, подлизывается, спать только ко мне приходит. он кастрированный, безо всяких болячек. Обычнй, беспородный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
Klara Soft
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться

Второго такого я не выдержу. и так хожу с ободранными руками и ногами. он только мужа боится.
СсылкаПожаловаться
Леся Саут

Второго такого я не выдержу. и так хожу с ободранными руками и ногами. он только мужа боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала одного котенка взяла, он ночью плакал так жалобно (очень мелкий был), на следующий день взяла второго, его брата. Никаких проблем с ними. Кастрировала в 8 месяцев. Носятся, играют друг с другом, ни разу никого из людей не оцарапали и не укусили..
СсылкаПожаловаться
Леся Саут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не котенка, то хотя бы всяких кошачьих игрушек (мышки, шарики и т.д ) . Я вот прихожу вечером с работы и у меня все эти приятели моей котейки обязательно где-нибудь в новом месте выставлены (вчера прям у двери красовались, грудой) - сразу видно, что днем она веселилась ))))
СсылкаПожаловаться
Ну если не котенка, то хотя бы всяких кошачьих игрушек (мышки, шарики и т.д ) . Я вот прихожу вечером с работы и у меня все эти приятели моей котейки обязательно где-нибудь в новом месте выставлены (вчера прям у двери красовались, грудой) - сразу видно, что днем она веселилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все есть: зайки, лисы, очень любим всяческие пакетики и коробки, бантики на веревке. очень любит спереть из туалета рулон туалетной бумаги и раздраконить ее по всей квартире, а потом спать на этой груде.
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Все есть: зайки, лисы, очень любим всяческие пакетики и коробки, бантики на веревке. очень любит спереть из туалета рулон туалетной бумаги и раздраконить ее по всей квартире, а потом спать на этой груде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну собственного говоря все у Вас в порядке, котик просто молодой и активный, через годик все пройдет само собой )))
СсылкаПожаловаться
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина
СсылкаПожаловаться
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина
СсылкаПожаловаться

кастрировали мы его давно, в 8 месяцев. сейчас ему год. даже ветеринар заметила, что он чересчур активнй, советовала давать ему корвалол как успокоительное.
СсылкаПожаловаться
Леся Саут

кастрировали мы его давно, в 8 месяцев. сейчас ему год. даже ветеринар заметила, что он чересчур активнй, советовала давать ему корвалол как успокоительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, валерьянку не давай)
СсылкаПожаловаться
Леся Саут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный муж))))))))))))))))))))))
Денег на врача не хватило и вы его к ветеренару????
СсылкаПожаловаться
Бедный муж))))))))))))))))))))))
Денег на врача не хватило и вы его к ветеренару????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы подали мне отличную идею )))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
А вы подали мне отличную идею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что подкрадывается сзади и нападает внезапно.
СсылкаПожаловаться
вызывайте экзорциста
СсылкаПожаловаться
вызывайте экзорциста
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
вызывайте экзорциста
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
боюсь, бес в нем стойкий. он диффенбахию мою сожрал, а она жутко ядовитая. хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
боюсь, бес в нем стойкий. он диффенбахию мою сожрал, а она жутко ядовитая. хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Говорят она ядовита, реально не видела ни одного отравившегося человек.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Говорят она ядовита, реально не видела ни одного отравившегося человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сок попадет на слизистую..может быть отёк очень сильный, а если горло отёчное дышать пистец тяжко..не шуточки нифига
СсылкаПожаловаться
Отвесьте ему подсрачник, и так каждый раз, пока станет бояться не только мужа.
СсылкаПожаловаться
Отвесьте ему подсрачник, и так каждый раз, пока станет бояться не только мужа.
СсылкаПожаловаться
это шутка , надеюсь
СсылкаПожаловаться
это шутка , надеюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
какие уж тут шутки. У друзей такой кот, это пипец какой-то. Я несколько лет назад жила у них, когда они в отъезде были, чтобы этого гада было кому кормить, так он у меня летал по всей квартире, привычка него нападать внезапно, ну а я так сказать блоки ставила, но брюки новые он мне изодрал. свинтус такой.
СсылкаПожаловаться
какие уж тут шутки. У друзей такой кот, это пипец какой-то. Я несколько лет назад жила у них, когда они в отъезде были, чтобы этого гада было кому кормить, так он у меня летал по всей квартире, привычка него нападать внезапно, ну а я так сказать блоки ставила, но брюки новые он мне изодрал. свинтус такой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
уверена, какие хозяева-такой и кот
СсылкаПожаловаться
уверена, какие хозяева-такой и кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
хозяева нормальные, но избаловали его ужас как
СсылкаПожаловаться
хозяева нормальные, но избаловали его ужас как