Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

понимаю, что немного не по теме, но все же. здесь многие кошатники, подскажите, что делать с моим котиком: в него временами как будто бес вселяется, нападает на руки, ноги, царапается, носится, как угорелый, по квартире, шторы обрывает, чуть на стену не лезет. а потом опять хороший, подлизывается, спать только ко мне приходит. он кастрированный, безо всяких болячек. Обычнй, беспородный.
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Klara Soft
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))
КактусВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))
СсылкаПожаловаться
+++
Леся СаутВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))
СсылкаПожаловаться
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))

Второго такого я не выдержу. и так хожу с ободранными руками и ногами. он только мужа боится.
Klara SoftВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))

Второго такого я не выдержу. и так хожу с ободранными руками и ногами. он только мужа боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала одного котенка взяла, он ночью плакал так жалобно (очень мелкий был), на следующий день взяла второго, его брата. Никаких проблем с ними. Кастрировала в 8 месяцев. Носятся, играют друг с другом, ни разу никого из людей не оцарапали и не укусили..
Кусочек сыраВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
скучно ему...))) заведите второго, будут вместе играть..))

Второго такого я не выдержу. и так хожу с ободранными руками и ногами. он только мужа боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не котенка, то хотя бы всяких кошачьих игрушек (мышки, шарики и т.д ) . Я вот прихожу вечером с работы и у меня все эти приятели моей котейки обязательно где-нибудь в новом месте выставлены (вчера прям у двери красовались, грудой) - сразу видно, что днем она веселилась ))))
Леся СаутВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ну если не котенка, то хотя бы всяких кошачьих игрушек (мышки, шарики и т.д ) . Я вот прихожу вечером с работы и у меня все эти приятели моей котейки обязательно где-нибудь в новом месте выставлены (вчера прям у двери красовались, грудой) - сразу видно, что днем она веселилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все есть: зайки, лисы, очень любим всяческие пакетики и коробки, бантики на веревке. очень любит спереть из туалета рулон туалетной бумаги и раздраконить ее по всей квартире, а потом спать на этой груде.
Кусочек сыраВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Все есть: зайки, лисы, очень любим всяческие пакетики и коробки, бантики на веревке. очень любит спереть из туалета рулон туалетной бумаги и раздраконить ее по всей квартире, а потом спать на этой груде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну собственного говоря все у Вас в порядке, котик просто молодой и активный, через годик все пройдет само собой )))
поцелую прямо в рот
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина
поцелую прямо в рот
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина
СсылкаПожаловаться
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина

кастрировали мы его давно, в 8 месяцев. сейчас ему год. даже ветеринар заметила, что он чересчур активнй, советовала давать ему корвалол как успокоительное.
Виктория хххВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина

кастрировали мы его давно, в 8 месяцев. сейчас ему год. даже ветеринар заметила, что он чересчур активнй, советовала давать ему корвалол как успокоительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, валерьянку не давай)
- Волк - Одиночка -В ответ на Леся Саут
Леся Саут
отрежь мужу яйца и понаблюдай за ним....он, как животное, говорящее на человеческом, тебе расскажет, в чем причина

кастрировали мы его давно, в 8 месяцев. сейчас ему год. даже ветеринар заметила, что он чересчур активнй, советовала давать ему корвалол как успокоительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный муж))))))))))))))))))))))
Денег на врача не хватило и вы его к ветеренару????
- Волк - Одиночка -
Бедный муж))))))))))))))))))))))
Денег на врача не хватило и вы его к ветеренару????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы подали мне отличную идею )))
- Волк - Одиночка -В ответ на Леся Саут
Леся Саут
А вы подали мне отличную идею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что подкрадывается сзади и нападает внезапно.
Остатки мозга
вызывайте экзорциста
Остатки мозга
вызывайте экзорциста
СсылкаПожаловаться
))))
Остатки мозга
вызывайте экзорциста
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
Леся Саут
боюсь, бес в нем стойкий. он диффенбахию мою сожрал, а она жутко ядовитая. хоть бы что.
Персефона АВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
боюсь, бес в нем стойкий. он диффенбахию мою сожрал, а она жутко ядовитая. хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Говорят она ядовита, реально не видела ни одного отравившегося человек.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Персефона А
Персефона А
Говорят она ядовита, реально не видела ни одного отравившегося человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сок попадет на слизистую..может быть отёк очень сильный, а если горло отёчное дышать пистец тяжко..не шуточки нифига
Марина Горбунова
Отвесьте ему подсрачник, и так каждый раз, пока станет бояться не только мужа.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Отвесьте ему подсрачник, и так каждый раз, пока станет бояться не только мужа.
СсылкаПожаловаться
это шутка , надеюсь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
это шутка , надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие уж тут шутки. У друзей такой кот, это пипец какой-то. Я несколько лет назад жила у них, когда они в отъезде были, чтобы этого гада было кому кормить, так он у меня летал по всей квартире, привычка него нападать внезапно, ну а я так сказать блоки ставила, но брюки новые он мне изодрал. свинтус такой.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какие уж тут шутки. У друзей такой кот, это пипец какой-то. Я несколько лет назад жила у них, когда они в отъезде были, чтобы этого гада было кому кормить, так он у меня летал по всей квартире, привычка него нападать внезапно, ну а я так сказать блоки ставила, но брюки новые он мне изодрал. свинтус такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена, какие хозяева-такой и кот
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
уверена, какие хозяева-такой и кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяева нормальные, но избаловали его ужас как
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хозяева нормальные, но избаловали его ужас как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об том и речь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем