Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите....

Девочкиии....подскажите ,с какими сумками ходят ваши мужчины....положить связку ключей,документы и деньги....не могу отучить своего от лоховской барсетки....упрямый ,ёшкин кот....
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
Метиска
Ну типа такого





Но он носит в основном только джинсы, ежели чо)

Что касается барсеток - сочувствую...
ТаяВ ответ на Метиска
Метиска
Ну типа такого





Но он носит в основном только джинсы, ежели чо)

Что касается барсеток - сочувствую...
СсылкаПожаловаться
вот ,прямоугольная через плечо ,как мне нравится....может убедю ишшо... )
МетискаВ ответ на Тая
Тая
вот ,прямоугольная через плечо ,как мне нравится....может убедю ишшо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему лет-то? чего он так в эти барсетки уцепился???
ТаяВ ответ на Метиска
Метиска
Сколько ему лет-то? чего он так в эти барсетки уцепился???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ещё не старый...42... но упрямство... что бы его одеть в то что я хочу нужно очччень постараться... )
МетискаВ ответ на Тая
Тая
да ещё не старый...42... но упрямство... что бы его одеть в то что я хочу нужно очччень постараться... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда... какбэ не барсеточный возраст-то) Ну попробуйте поговорить с ним - мол, когда вижу тебя с барсеткой, у меня на тебя ну совсем "не стоит" (гы)) ну не так резко, конечно же)))... и предложите варианты тех сумок, которые нравятся вам. В магазин сходите вместе, повыбирайте, попримеряйте. Или к какой-нибудь ближайшей дате приурочьте сумочку - подарите ему ту, которая в вашем вкусе. А на барсетку пролейте клей... случайно))
У меня сейчас, кстати, тоже мысли о мужских сумках) пообещала мужу сшить новую сумку, осталось насчет фасона договориться...
ТаяВ ответ на Метиска
Метиска
Мда... какбэ не барсеточный возраст-то) Ну попробуйте поговорить с ним - мол, когда вижу тебя с барсеткой, у меня на тебя ну совсем "не стоит" (гы)) ну не так резко, конечно же)))... и предложите варианты тех сумок, которые нравятся вам. В магазин сходите вместе, повыбирайте, попримеряйте. Или к какой-нибудь ближайшей дате приурочьте сумочку - подарите ему ту, которая в вашем вкусе. А на барсетку пролейте клей... случайно))
У меня сейчас, кстати, тоже мысли о мужских сумках) пообещала мужу сшить новую сумку, осталось насчет фасона договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поведу в магазин....за ухо....
МетискаВ ответ на Тая
Тая
поведу в магазин....за ухо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха) успехов!)
JuliaВ ответ на Тая
Тая
вот ,прямоугольная через плечо ,как мне нравится....может убедю ишшо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, всему учить надо)))да порвите нечаянно- ой, как у тебя уже истрепалась, пойдем новенькую тебе купим...))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну типа такого





Но он носит в основном только джинсы, ежели чо)

Что касается барсеток - сочувствую...
СсылкаПожаловаться
У сына такая была, пока папа не примерякал и не присебякал
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У сына такая была, пока папа не примерякал и не присебякал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злыдень какой))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Злыдень какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставил меня снова беляши жарить и ему на блюдечке подавать, прям со сковородки..
СволАчь однозначно!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Заставил меня снова беляши жарить и ему на блюдечке подавать, прям со сковородки..
СволАчь однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня сейчас добить решила беляшами, да? Признавайся!)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ты меня сейчас добить решила беляшами, да? Признавайся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чесна-причесна! Я сама ни кусочка не ела!!
Правда в ответку его заставила варить мне кофь!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чесна-причесна! Я сама ни кусочка не ела!!
Правда в ответку его заставила варить мне кофь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильна ты, мать) Я бы пока на тарелочку перекладывала, уже сожрала бы парочку)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Сильна ты, мать) Я бы пока на тарелочку перекладывала, уже сожрала бы парочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не вмещаюсь ни в одни брУки. Я ж как работу сменила, как кажинный день чёт невероятно вкусное дегустирую.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, не вмещаюсь ни в одни брУки. Я ж как работу сменила, как кажинный день чёт невероятно вкусное дегустирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себе из стрейчевых джинсов сварганила юбчонку - эххх... жри, чо хошь... растягивается же))) *и ржет так нервно, ага*)
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Я себе из стрейчевых джинсов сварганила юбчонку - эххх... жри, чо хошь... растягивается же))) *и ржет так нервно, ага*)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть шикарный поплин, есть старое платье любимое. Казалось бы: распори старое, по его выкройке сбацай новое....ага, руки не оттуда!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня есть шикарный поплин, есть старое платье любимое. Казалось бы: распори старое, по его выкройке сбацай новое....ага, руки не оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не факт! Поплин мягковат для снятия выкроек по готовому изделию...
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Не факт! Поплин мягковат для снятия выкроек по готовому изделию...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа... Новый поплин! Вот я слепня слепая)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Аааа... Новый поплин! Вот я слепня слепая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
старое тож поплиновое, тока другого цвета....
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
старое тож поплиновое, тока другого цвета....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда забей.
Алекс
небольшая сумка,не кожаная,
вот тож подумываю взять че другое,
а барсетка- не,была когда то...
фигня
ТаяВ ответ на Алекс
Алекс
небольшая сумка,не кожаная,
вот тож подумываю взять че другое,
а барсетка- не,была когда то...
фигня
СсылкаПожаловаться
фигня...это да....дедули только носят....
Shadowbeast
Так есть сумочки такие через плечо, размером в печатный лист. И располагается она на брюхе, постоянно в зоне видимости и кожей чувствуется. И размер самое то, хоть пистолет, хоть "Узи" клади и руки свободны для самообороны. А материал от дермантина до кожи средней паршивости. Ну понимать надо, что товар специфический, для торгашей и подрядчиков и ВИПу сумка в принципе не нужна)
ТаяВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Так есть сумочки такие через плечо, размером в печатный лист. И располагается она на брюхе, постоянно в зоне видимости и кожей чувствуется. И размер самое то, хоть пистолет, хоть "Узи" клади и руки свободны для самообороны. А материал от дермантина до кожи средней паршивости. Ну понимать надо, что товар специфический, для торгашей и подрядчиков и ВИПу сумка в принципе не нужна)
СсылкаПожаловаться
вот... мой грит что на авторынке все с такими ходят ,а я не хочу....вот и думаю что ему подобрать что б не как на авторынке...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем