Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!!

блин переспала по пьянее с другом своего парня! и не знаю он рассказал он ему или нет ? парень со мной не общается ! я этому звонила он со мной не разговаривал сночало а щас звонит и говорит типа трахнулись один раз и чё мне на тебе жениться? вот щас хочу его на место поставить чтоб он о себе не возомнил что он супер пупер и мне на фиг не нужен!! тока не знаю что сказать!!
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха почему она дура ,а не друг её парня? захотелось бедному мальчику не до конца уверенному в своей неотразимости посоревноваться со своим другом...он его видимо в чём то обскакал и этот в надежде что обскачет его в кровати ...ринулся на абордаж ухаха а девушка воспользовалась другом в период расставания со своим возлюбленным, в итоге всё равно вернувшись к первому...значит обскакать второму первого не удалось ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да причем тут соревнования? она ему на фиг не нужна сто лет. он просто взял и трахнул эту девицу как последнюю шалашовку:)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
да причем тут соревнования? она ему на фиг не нужна сто лет. он просто взял и трахнул эту девицу как последнюю шалашовку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да причем тут соревнования? она ему на фиг не нужна сто лет. он просто взял и трахнул эту девицу как последнюю шалашовку:)))

как почему? вы что не знаете ,что мальчики всю жизнь соревнуются между собой, может ему такой девушки и не светило никогда и у него были только страшные и деревенские, а тут такая удача друг с ней разошёлся и она решила ему отомстить и воспользовалась его другом! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да причем тут соревнования? она ему на фиг не нужна сто лет. он просто взял и трахнул эту девицу как последнюю шалашовку:)))

как почему? вы что не знаете ,что мальчики всю жизнь соревнуются между собой, может ему такой девушки и не светило никогда и у него были только страшные и деревенские, а тут такая удача друг с ней разошёлся и она решила ему отомстить и воспользовалась его другом! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мальчики соревнуются за количество, но это не возвышает ни коим образом их половых партнерш:) можно сказать - даже опускает:))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
мальчики соревнуются за количество, но это не возвышает ни коим образом их половых партнерш:) можно сказать - даже опускает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мальчики соревнуются за количество, но это не возвышает ни коим образом их половых партнерш:) можно сказать - даже опускает:))

ну ,вот опять вы про своих некрофилов, умные мальчики соревнуются всегда за качество, такое "как у друга" ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мальчики соревнуются за количество, но это не возвышает ни коим образом их половых партнерш:) можно сказать - даже опускает:))

ну ,вот опять вы про своих некрофилов, умные мальчики соревнуются всегда за качество, такое "как у друга" ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в данной теме одна давалка и два использующих ее :)) ум тут совершенно ни при чем
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
в данной теме одна давалка и два использующих ее :)) ум тут совершенно ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в данной теме одна давалка и два использующих ее :)) ум тут совершенно ни при чем

а как ты определяешь кто давалка, а кто потреблялка? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в данной теме одна давалка и два использующих ее :)) ум тут совершенно ни при чем

а как ты определяешь кто давалка, а кто потреблялка? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
топик читай- там ничего заумного и непонятного нет :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
топик читай- там ничего заумного и непонятного нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Топик это для тебя ухаха а покапаться поглубже это для меня ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха почему она дура ,а не друг её парня? захотелось бедному мальчику не до конца уверенному в своей неотразимости посоревноваться со своим другом...он его видимо в чём то обскакал и этот в надежде что обскачет его в кровати ...ринулся на абордаж ухаха а девушка воспользовалась другом в период расставания со своим возлюбленным, в итоге всё равно вернувшись к первому...значит обскакать второму первого не удалось ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да встал у него, по-пьяни захотелось, а здесь наша общая знакомая которая совсем и не против. потрогал он ее за сиськи, она и нагнулась. никакого соревнования, обычный половой инстинкт и молодежное желание секса всегда и везде.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
да встал у него, по-пьяни захотелось, а здесь наша общая знакомая которая совсем и не против. потрогал он ее за сиськи, она и нагнулась. никакого соревнования, обычный половой инстинкт и молодежное желание секса всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да встал у него, по-пьяни захотелось, а здесь наша общая знакомая которая совсем и не против. потрогал он ее за сиськи, она и нагнулась. никакого соревнования, обычный половой инстинкт и молодежное желание секса всегда и везде.

ну ,а как они в одном месте оказались без своего общего друга и напились? ухаха что -то этому же предшествовало? или их общий любимый за стенкой спал, думаете? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да встал у него, по-пьяни захотелось, а здесь наша общая знакомая которая совсем и не против. потрогал он ее за сиськи, она и нагнулась. никакого соревнования, обычный половой инстинкт и молодежное желание секса всегда и везде.

ну ,а как они в одном месте оказались без своего общего друга и напились? ухаха что -то этому же предшествовало? или их общий любимый за стенкой спал, думаете? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вполне мог и за стенкой спать, мог и не спать. она же говорит что с любимым рассталась месяца два назад. но уверяю никакого соревнования на тему "я крутой, потому что твою девку трахнул" не было. алкоголь усиливает желание, которого у молодежи и так зашкаливает. вот и совокупились.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
вполне мог и за стенкой спать, мог и не спать. она же говорит что с любимым рассталась месяца два назад. но уверяю никакого соревнования на тему "я крутой, потому что твою девку трахнул" не было. алкоголь усиливает желание, которого у молодежи и так зашкаливает. вот и совокупились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вполне мог и за стенкой спать, мог и не спать. она же говорит что с любимым рассталась месяца два назад. но уверяю никакого соревнования на тему "я крутой, потому что твою девку трахнул" не было. алкоголь усиливает желание, которого у молодежи и так зашкаливает. вот и совокупились.

ухаха ну, ваще прикольно, как они теперь её делить будут...наверное там и обживутся где трахались втроём! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вполне мог и за стенкой спать, мог и не спать. она же говорит что с любимым рассталась месяца два назад. но уверяю никакого соревнования на тему "я крутой, потому что твою девку трахнул" не было. алкоголь усиливает желание, которого у молодежи и так зашкаливает. вот и совокупились.

ухаха ну, ваще прикольно, как они теперь её делить будут...наверное там и обживутся где трахались втроём! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да никак не будут, она же и тем и тем не довольна.
Евпатий МученикВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
в вашем возрасте давно пора понять что трахаются не только с тем к кому любофф возникла, но потому что кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
а в этом состоянии можно трахаться? у меня почему-то не получалось.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
а в этом состоянии можно трахаться? у меня почему-то не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
а в этом состоянии можно трахаться? у меня почему-то не получалось.


это некрофилка алмето, она только с трупами мертвецки пьяными трахается ухаха какие тут чувства оргазмы и жениться - она о таком и не слышала ухаха тут не только кончить не получится, но и вспомнить её на следующий день! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
а в этом состоянии можно трахаться? у меня почему-то не получалось.


это некрофилка алмето, она только с трупами мертвецки пьяными трахается ухаха какие тут чувства оргазмы и жениться - она о таком и не слышала ухаха тут не только кончить не получится, но и вспомнить её на следующий день! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ужас какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой?

ухаха и не говори!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
а в этом состоянии можно трахаться? у меня почему-то не получалось.


это некрофилка алмето, она только с трупами мертвецки пьяными трахается ухаха какие тут чувства оргазмы и жениться - она о таком и не слышала ухаха тут не только кончить не получится, но и вспомнить её на следующий день! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фантазерка:)))) не надо проецировать свою жизнь на других:)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
фантазерка:)))) не надо проецировать свою жизнь на других:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазерка:)))) не надо проецировать свою жизнь на других:)))

если бы я проецировала свою на всех ,для меня бы все были красивыми умными добрыми любимыми и счастливыми ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фантазерка:)))) не надо проецировать свою жизнь на других:)))

если бы я проецировала свою на всех ,для меня бы все были красивыми умными добрыми любимыми и счастливыми ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у счастливого человека и мысли счастливые, а не вечные глупые ухахахаха:)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у счастливого человека и мысли счастливые, а не вечные глупые ухахахаха:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у счастливого человека и мысли счастливые, а не вечные глупые ухахахаха:)))

ну, так и посмотри какие у меня счастливые мысли, глядя на тему и какие у тебя некрофильские бесчувственные и пьяные, ты же находка для психоаналитика и авка твоя о многом говорит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у счастливого человека и мысли счастливые, а не вечные глупые ухахахаха:)))

ну, так и посмотри какие у меня счастливые мысли, глядя на тему и какие у тебя некрофильские бесчувственные и пьяные, ты же находка для психоаналитика и авка твоя о многом говорит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
некрофилы- это та пьянь которая тему создала:))) она же трахалась :))
судить по аве - да ты какого года выпуска чтоб так серьезно подобное воспринимать?:)))) кстати пожизненная улыбка бывает признаком ушиба головы в детстве :))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
некрофилы- это та пьянь которая тему создала:))) она же трахалась :))
судить по аве - да ты какого года выпуска чтоб так серьезно подобное воспринимать?:)))) кстати пожизненная улыбка бывает признаком ушиба головы в детстве :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видимо такого же года что и ты, что так серьёзно к моей "подписи" относишься ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
видимо такого же года что и ты, что так серьёзно к моей "подписи" относишься ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не заметно, а то бы ты вообще не заикалась про авы:))
Евпатий Мученик
кто-то напился до усрачки и раздвинул ноги:))))
а в этом состоянии можно трахаться? у меня почему-то не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ж не девушка:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем