Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, Главная форумов

ПОДСКАЖИТЕ

ПРИВЕТ! МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАБЫТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ НА ПРИМЕР С КЕМ ТО ПОРУГАЛИМСЬ ОКАЗАЛАСЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО СКАЗАЛИ ПЛОХОЕ ИЛИ ЖЕ ВИДЕЛА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И.Т.Д. ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ЗАБЫВАЮ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВОПЩЕМ ГОВОРЯ ЗЛА ПАМЯТНАЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
missy
Ну в этом Вы не одиноки ) Это удел всех впечатлительных по натуре людей. Бороться с этим бессмысленно поскольку это уже от природы заложено и является чертой характера ) И если честно - я сама такая же )
СсылкаПожаловаться
missy
Ну в этом Вы не одиноки ) Это удел всех впечатлительных по натуре людей. Бороться с этим бессмысленно поскольку это уже от природы заложено и является чертой характера ) И если честно - я сама такая же )
СсылкаПожаловаться
значит не одна такая
СсылкаПожаловаться
Сале Тен
значит не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть)
СсылкаПожаловаться
Мара Исаева
Русский язык для Вас не родной?Вы не из России?
СсылкаПожаловаться
Мара Исаева
Русский язык для Вас не родной?Вы не из России?
СсылкаПожаловаться
нет я не из россии
СсылкаПожаловаться
Баря Серозо
Страдайте, если Вам это так нравится, но думаю стоит как-то строже быть
СсылкаПожаловаться
Баря Серозо
Страдайте, если Вам это так нравится, но думаю стоит как-то строже быть
СсылкаПожаловаться
кому нравится страдать? вот быть такой как вы сказали удается трудно, из жизни просто пример: еду на машине и увижу без ногого человека просящего на хлеб вот селый день он будет под глазами и по этому стараюсь не смотреть, я понемаю конечно я не брезгаю, ни в коем образом не хочу их обидеть. Как быть строже?
СсылкаПожаловаться
Сале Тен
кому нравится страдать? вот быть такой как вы сказали удается трудно, из жизни просто пример: еду на машине и увижу без ногого человека просящего на хлеб вот селый день он будет под глазами и по этому стараюсь не смотреть, я понемаю конечно я не брезгаю, ни в коем образом не хочу их обидеть. Как быть строже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно характер в себе воспитывать, ведь Вы не сможете помочь этим людям. Так постарайтесь хотя бы свою жизнь не доводить до горя и отчаяния. Может Вам стоит к психологу сходить. Я не говорю о том, что сострадание и жалость - это плохо, просто все должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Ксения Сытник
Вы слишком принимаете близко к сердцу! Нужно уметь отпускать... всё что происходит - не случайность... Нужно уметь отпускать прошлое! Жить будущим! Поставить какую то цель и идти к ней! Надо найти себе занятие, которое вам будет интересно! Поверьте, на прошлое у вас не останется времени... Вы будете увлечены...
СсылкаПожаловаться
БАГИ
Tarot.ucoz.ru Я всетаки уверена что там вы найдете правильный ответ
СсылкаПожаловаться
Zaziko
А вы обращайе внимание не только на плохое, но и на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Елена Кор
Суть в том, что плохих ситуаций как и плохих людей не бывает. Вот когда вы это поймете огромный груз этих переживаний сам сойдет на нет и переживать не будете.
СсылкаПожаловаться
Елена Кор
Суть в том, что плохих ситуаций как и плохих людей не бывает. Вот когда вы это поймете огромный груз этих переживаний сам сойдет на нет и переживать не будете.
СсылкаПожаловаться
вы реально так думаете? Я видела в своей жизни ОЧЕНЬ страшные вещи и подлость людскую, это прошло через мою внутренность. А для примера, возьмем недавнюю историю: вы просмотрите информацию о концлагерях и после этого ответьте себе честно: вы сможете повторить свою фразу о "небывании" плохих ситуаций и плохих людей? Вы только подольше и повнимательнее просматривайте: то время очень близко к нам.
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
вы реально так думаете? Я видела в своей жизни ОЧЕНЬ страшные вещи и подлость людскую, это прошло через мою внутренность. А для примера, возьмем недавнюю историю: вы просмотрите информацию о концлагерях и после этого ответьте себе честно: вы сможете повторить свою фразу о "небывании" плохих ситуаций и плохих людей? Вы только подольше и повнимательнее просматривайте: то время очень близко к нам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы же не знаете суть всего, что то плохое спасает нас от большего или предостерегает, почти всегда плохое заставляет остановиться и задуматься, А плохих людей точно не существует они живут на своем витке спирали и Вас это вообще не должно трогать.
СсылкаПожаловаться
Елена Кор
Вы же не знаете суть всего, что то плохое спасает нас от большего или предостерегает, почти всегда плохое заставляет остановиться и задуматься, А плохих людей точно не существует они живут на своем витке спирали и Вас это вообще не должно трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вы не знаете суть всего": - это так. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Сале Тен
спасибо всем, ну что сказать буду учится закалять характер
СсылкаПожаловаться
Полька
А надо ли? Как говорила великая Гурченко: " Не делайте мне зла, тогда и помнить не буду" Помнить зло надо, не надо зацикливаться на этом Иди дальше, пусть оно тебе жить не мешает))))
СсылкаПожаловаться
Елена Гуртовая
Подскажите, кто-нибудь знает контакты психолога Жукова?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru