Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ

ПРИВЕТ! МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАБЫТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ НА ПРИМЕР С КЕМ ТО ПОРУГАЛИМСЬ ОКАЗАЛАСЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО СКАЗАЛИ ПЛОХОЕ ИЛИ ЖЕ ВИДЕЛА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И.Т.Д. ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ЗАБЫВАЮ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВОПЩЕМ ГОВОРЯ ЗЛА ПАМЯТНАЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ
Сале Тен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
missy
Ну в этом Вы не одиноки ) Это удел всех впечатлительных по натуре людей. Бороться с этим бессмысленно поскольку это уже от природы заложено и является чертой характера ) И если честно - я сама такая же )
Сале ТенВ ответ на missy
missy
Ну в этом Вы не одиноки ) Это удел всех впечатлительных по натуре людей. Бороться с этим бессмысленно поскольку это уже от природы заложено и является чертой характера ) И если честно - я сама такая же )
СсылкаПожаловаться
значит не одна такая
missyВ ответ на Сале Тен
Сале Тен
значит не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть)
Мара Исаева
Русский язык для Вас не родной?Вы не из России?
Сале ТенВ ответ на Мара Исаева
Мара Исаева
Русский язык для Вас не родной?Вы не из России?
СсылкаПожаловаться
нет я не из россии
Баря Серозо
Страдайте, если Вам это так нравится, но думаю стоит как-то строже быть
Сале ТенВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
Страдайте, если Вам это так нравится, но думаю стоит как-то строже быть
СсылкаПожаловаться
кому нравится страдать? вот быть такой как вы сказали удается трудно, из жизни просто пример: еду на машине и увижу без ногого человека просящего на хлеб вот селый день он будет под глазами и по этому стараюсь не смотреть, я понемаю конечно я не брезгаю, ни в коем образом не хочу их обидеть. Как быть строже?
Баря СерозоВ ответ на Сале Тен
Сале Тен
кому нравится страдать? вот быть такой как вы сказали удается трудно, из жизни просто пример: еду на машине и увижу без ногого человека просящего на хлеб вот селый день он будет под глазами и по этому стараюсь не смотреть, я понемаю конечно я не брезгаю, ни в коем образом не хочу их обидеть. Как быть строже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно характер в себе воспитывать, ведь Вы не сможете помочь этим людям. Так постарайтесь хотя бы свою жизнь не доводить до горя и отчаяния. Может Вам стоит к психологу сходить. Я не говорю о том, что сострадание и жалость - это плохо, просто все должно быть в меру.
Ксения Сытник
Вы слишком принимаете близко к сердцу! Нужно уметь отпускать... всё что происходит - не случайность... Нужно уметь отпускать прошлое! Жить будущим! Поставить какую то цель и идти к ней! Надо найти себе занятие, которое вам будет интересно! Поверьте, на прошлое у вас не останется времени... Вы будете увлечены...
БАГИ
Tarot.ucoz.ru Я всетаки уверена что там вы найдете правильный ответ
Zaziko
А вы обращайе внимание не только на плохое, но и на хорошее.
Елена Кор
Суть в том, что плохих ситуаций как и плохих людей не бывает. Вот когда вы это поймете огромный груз этих переживаний сам сойдет на нет и переживать не будете.
Елена ПавловаВ ответ на Елена Кор
Елена Кор
Суть в том, что плохих ситуаций как и плохих людей не бывает. Вот когда вы это поймете огромный груз этих переживаний сам сойдет на нет и переживать не будете.
СсылкаПожаловаться
вы реально так думаете? Я видела в своей жизни ОЧЕНЬ страшные вещи и подлость людскую, это прошло через мою внутренность. А для примера, возьмем недавнюю историю: вы просмотрите информацию о концлагерях и после этого ответьте себе честно: вы сможете повторить свою фразу о "небывании" плохих ситуаций и плохих людей? Вы только подольше и повнимательнее просматривайте: то время очень близко к нам.
Елена КорВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
вы реально так думаете? Я видела в своей жизни ОЧЕНЬ страшные вещи и подлость людскую, это прошло через мою внутренность. А для примера, возьмем недавнюю историю: вы просмотрите информацию о концлагерях и после этого ответьте себе честно: вы сможете повторить свою фразу о "небывании" плохих ситуаций и плохих людей? Вы только подольше и повнимательнее просматривайте: то время очень близко к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не знаете суть всего, что то плохое спасает нас от большего или предостерегает, почти всегда плохое заставляет остановиться и задуматься, А плохих людей точно не существует они живут на своем витке спирали и Вас это вообще не должно трогать.
Елена ПавловаВ ответ на Елена Кор
Елена Кор
Вы же не знаете суть всего, что то плохое спасает нас от большего или предостерегает, почти всегда плохое заставляет остановиться и задуматься, А плохих людей точно не существует они живут на своем витке спирали и Вас это вообще не должно трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вы не знаете суть всего": - это так. Спасибо за ответ.
Сале Тен
спасибо всем, ну что сказать буду учится закалять характер
Полька
А надо ли? Как говорила великая Гурченко: " Не делайте мне зла, тогда и помнить не буду" Помнить зло надо, не надо зацикливаться на этом Иди дальше, пусть оно тебе жить не мешает))))
Елена Гуртовая
Подскажите, кто-нибудь знает контакты психолога Жукова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем