Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.....

Если мужчина, не смотря на хорошие отношения, говорит: " что не хочет что бы его любили, и сам не хочет любви"..но при этом ему нравиться когда ему говорят что его любят, но при этом когда проявляешь заботу говорит что не надо...Это как вообще понимать!!??
Верушик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Irka
боится ответственности. может быть. тоисть ничего серьезного.
Верушик
Он называет нас своей семьёю. перед знакомыми и друзьями...,как то всё странно
IrkaВ ответ на Верушик
Верушик
Он называет нас своей семьёю. перед знакомыми и друзьями...,как то всё странно
СсылкаПожаловаться
а вы не семья?
Нескромное Солнце
Он вами пользуется.,если вы о себе.
Верушик
Возможно и пользуется..Я наивная в отношениях..а как понять...
Tatiana Tatiana
Вы с ребенком?
Befana
Про любовь приятно слышать всем. Просит не заботиться - не хочет проявлять заботу в ответ.
Наталья Веселова
говорит: " что не хочет что бы его любили, и сам не хочет любви". Только слова. Очень хочет, чтобы его любили, и сам хочет любить. Боится проявлять чувства, где-то обжёгся. Это комплекс человека, пережившего предательство (не всегда реальное, может быть просто им так воспринятое). Причём не обязательно в любви. Бывает из детства остаётся (причин много, пример: второй брак матери, детская ревность к братьям и сёстрам, много всего, что могло "зацепить";). Может быть и в более зрелом возрасте, причин масса. Название - интимофобия. К сексу отношения не имеет, оговорюсь сразу. Это боязнь близких отношений, всего, что изначально вкладывалось в понятие интим (близкие, доверительные). Боится довериться, ему кажется, что так он "обнажает" себя и открывает для возможного удара, лучше пребывать в броне. Это внешнее проявление, внутри чувствует всё так же, как и любой другой человек. Как и с любым комплексом можно справиться, посмотрите хотябы в интернете всё по теме "интимофобия", советы психологов, статьи. Вам станет понятнее, как на это реагировать и как себя вести.
Верушик
Наталья! Ограмное Вам спасибо. Именно такого ответа я и ждала видимо..сразу всё стало понятно. Я очень..очень вам благодарна!!!!
Верушик
Наталья ещё раз Вам огромное спасибо..я нашла ряд статей..прочла...проревела..это же один в один то, что происходила между нами! Конечно в силу своей некомпетентности в этом вопросе я не смогла распознать его проблему....Мы перестали общаться, и я незнаю перезвонит ли он мне когда нибудь...Конечно я предложу помощь..но всё будет зависить от него..
Наталья ВеселоваВ ответ на Верушик
Верушик
Наталья ещё раз Вам огромное спасибо..я нашла ряд статей..прочла...проревела..это же один в один то, что происходила между нами! Конечно в силу своей некомпетентности в этом вопросе я не смогла распознать его проблему....Мы перестали общаться, и я незнаю перезвонит ли он мне когда нибудь...Конечно я предложу помощь..но всё будет зависить от него..
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем