Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Добрый вечер. Вот подскажите мне, если муж скрывает размеры своего
заработка и тупо вкладывает заработанные деньги в сомнительные
мероприятия типа ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД и пролетает, лишь бы не домой.
Когда вскрывается , говорит якобы хотел благосостояние семьи улучшить.
Зачем скрывать? Хотя сам разглагольствует о том, что в семье все должно
строиться на доверии и он мне доверяет., каждый день признается в любви
и, что дороже меня у него человека нет (у него нет ни родителей ни
родственников-только очень дальние). Тогда зачем врать и скрывать, если я
самый родной дорогой и любимый человек? Я у него ничего практически не
просила, все деньги у него.
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
тама
на черный день откладывает,зная,что супруга транжира )
Юлия СергееваВ ответ на тама
тама
на черный день откладывает,зная,что супруга транжира )
СсылкаПожаловаться
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
Юлия Сергеева
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля,ни в коим случае не сую нос в ваш бюджет,высказал предположение чтоб хоть малость скрасить твое настроение.
Юлия СергееваВ ответ на тама
тама
Юля,ни в коим случае не сую нос в ваш бюджет,высказал предположение чтоб хоть малость скрасить твое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мary TigrВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вообще-то это лохотрон. Так что сама суди, с кем ты живёшь ))
ЛедиФоксВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо..

и это самая большая ошибка....У мужчины надо не просить, а требовать - и шубы и золото и прочее такое, тогда он будут думать о тебе, а не об всякой опасной ерунде
ГАЛИСВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.


СагарматхаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!!!!
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не просили. Надо даже не просить,а требовать. Если за стол каждый день садится-пусть и обедает в меру своих вложений. Или пусть его телетрейд кормит.
Юлия СергееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зря не просили. Надо даже не просить,а требовать. Если за стол каждый день садится-пусть и обедает в меру своих вложений. Или пусть его телетрейд кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, домой ОН все покупает, и на стол тоже и мне тоже (одежда, косметика)
Муся Кошка
не подскажем))) у самих мужья олигархи))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не подскажем))) у самих мужья олигархи))
СсылкаПожаловаться
ну не олигархи...но уж точно не пис..болы и не расп...дяи...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну не олигархи...но уж точно не пис..болы и не расп...дяи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня стирку закидывала в машинку,так у моего олигарха 20 евро в кармане нашла)))) заныкать гад хотел))))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я сегодня стирку закидывала в машинку,так у моего олигарха 20 евро в кармане нашла)))) заныкать гад хотел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла, значицца, мужнин стратегический запас? во что вложила, в ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД?))
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
нашла, значицца, мужнин стратегический запас? во что вложила, в ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) В кошелёк мой)))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) В кошелёк мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однако какая ты, мусь, продуманная! в самое надежное место вклад сделала!
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
однако какая ты, мусь, продуманная! в самое надежное место вклад сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,я такая!!!)))) а на эту двадцатку мужу трусов 10 пар купила сейчас))) то то обрадуется)))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да,я такая!!!)))) а на эту двадцатку мужу трусов 10 пар купила сейчас))) то то обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разочарованно: значицца все-таки не в кошелек вложила...
ворчу: лучче б ты мне их отдала, я бы их заныкала, они б мне душу грели...а у вас там и так жарко, без труселей ничо не отморозит
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
разочарованно: значицца все-таки не в кошелек вложила...
ворчу: лучче б ты мне их отдала, я бы их заныкала, они б мне душу грели...а у вас там и так жарко, без труселей ничо не отморозит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да без труселев как то несолидно ему,все ж солидный мужиГ))) он их по 2 раза в день меняет зараза)))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да без труселев как то несолидно ему,все ж солидный мужиГ))) он их по 2 раза в день меняет зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мусь, я лучче промлчу, угу?)))))))))))
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
мусь, я лучче промлчу, угу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ну тыже знаешь,в опасном районе мы работаем,там без труселев особенно мужику совсем никак))))
12345 12345В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да без труселев как то несолидно ему,все ж солидный мужиГ))) он их по 2 раза в день меняет зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да без труселев как то несолидно ему,все ж солидный мужиГ))) он их по 2 раза в день меняет зараза)))

Так и скажи ему, профекалил он свою двадцатку. :))))
Юлия СергееваВ ответ на угу
угу
нашла, значицца, мужнин стратегический запас? во что вложила, в ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЕЛЕТРЕЙД-485000руб.
Юлия Сергеева
ТЕЛЕТРЕЙД-485000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаешь мне пол-ляма??? беру! а вон ту хрень, что большими буковками, себе оставь, я сирано ей пользовацца не умею
Ёрик
...уффф,отлегло...ты поосторожнее разрывы в предложениях делай...надеюсь что с куём он более прозрачен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем