Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите !?

Шо делать как быть?

Есть хороший знакомый некоторое время у нас с ним был перерыв в общении.
Теперь он опять появляется в моей жизни, звонит да! на праздники или после гулянки - это обязательно, а так в основном любит молча ))) эхохо

ЫЫыыы у меня даже есть чуйства к нему придставьте сибе!
Лера ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лера ***В ответ на Баба Йога
Баба Йога
Пьяным не приходит приходит трезвый, звонит пьяный либо с бодуна
сказать толком ни в состоянии ничего, улыбается только


Лера ! Ну ежу же понятно , что он к Вам пьяным не приходит ...вопрос в том , ПОЧЕМУ он Вам пьяный звонит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
((((((( я не знаю этава
Марина ИвановаВ ответ на Лера ***
Лера ***
Пьяным не приходит приходит трезвый, звонит пьяный либо с бодуна
сказать толком ни в состоянии ничего, улыбается только
СсылкаПожаловаться
История переписки10
белая горячка.
Марина Иванова
а если не пить, он не появляется?
СсылкаПожаловаться
)))))) зенсчина сложной судьбы.
Розовая РозаВ ответ на Жужа
Жужа
)))))) зенсчина сложной судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Кира Иванова
Обычная женская история)). Сама придумала, сама додумала, сама влюбилась, сама разлюбила ))).
Марина ИвановаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Обычная женская история)). Сама придумала, сама додумала, сама влюбилась, сама разлюбила ))).
СсылкаПожаловаться
прынцев нету. приходится ложиться под коней)
Кира ИвановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
прынцев нету. приходится ложиться под коней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах напомнили анегдот. Ковбой скачет на коне, впереди забор. Ковбой- Я ковбой, я перепрыгну. Перепрыгнул. скачет себе дальше, снова впереди преграда куча сваленных деревьев.Ковбой-Я ковбой , я перепрыгну. С трудом, зацепив пару деревьев перепрыгивает. Скачет дальше, видит расщелина широкая, глубокая. Ковбой-Я ковбой, я перепрыгну. Конь такой не выдержал-Ты ковбой , ты и прыгай! ))))))) Лишь бы тут конь задний ход не дал ))))
Баба ЙогаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Ахахах напомнили анегдот. Ковбой скачет на коне, впереди забор. Ковбой- Я ковбой, я перепрыгну. Перепрыгнул. скачет себе дальше, снова впереди преграда куча сваленных деревьев.Ковбой-Я ковбой , я перепрыгну. С трудом, зацепив пару деревьев перепрыгивает. Скачет дальше, видит расщелина широкая, глубокая. Ковбой-Я ковбой, я перепрыгну. Конь такой не выдержал-Ты ковбой , ты и прыгай! ))))))) Лишь бы тут конь задний ход не дал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня есть старый анекдот , немножко похожий:
Скачет джигит по прерии , бамс - упал , бормочет : "старый стал , дерьмо стал".
Скачет дальше , перепрыгивает через ручеёк , бамс упал : "старый стал , дерьмо стал".
Скачет дальше , прискакивает к своему дому , стал с коня спускаться - бамс упал ...встает на четвереньки : "старый стал , дерьмо стал" ...оглядывается по сторонам : "да и молодой был , дерьмо был" . )))
Кира ИвановаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
А у меня есть старый анекдот , немножко похожий:
Скачет джигит по прерии , бамс - упал , бормочет : "старый стал , дерьмо стал".
Скачет дальше , перепрыгивает через ручеёк , бамс упал : "старый стал , дерьмо стал".
Скачет дальше , прискакивает к своему дому , стал с коня спускаться - бамс упал ...встает на четвереньки : "старый стал , дерьмо стал" ...оглядывается по сторонам : "да и молодой был , дерьмо был" . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Лера ***В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
прынцев нету. приходится ложиться под коней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хороший конь ))
Марина ИвановаВ ответ на Лера ***
Лера ***
он хороший конь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почувствуйте себя кобылой)
Лера ***В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
почувствуйте себя кобылой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама ты такая (
Марина ИвановаВ ответ на Лера ***
Лера ***
сама ты такая (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у тебя же конь.
ЕVA
а вы что от него ждёте и хотите?
Лера ***В ответ на ЕVA
ЕVA
а вы что от него ждёте и хотите?
СсылкаПожаловаться
чуйств таких как в 18-20
ВатникВ ответ на Лера ***
Лера ***
чуйств таких как в 18-20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуйств таких как в 18-20
водки побольше ему.
Мало водки...
ЕVAВ ответ на Лера ***
Лера ***
чуйств таких как в 18-20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувств или семьи с ним? и таких как в 18-20 не будет...
Василиса ПупкинаВ ответ на Лера ***
Лера ***
чуйств таких как в 18-20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за особые чувства у вас в 18-20 появляются? рабочий день заканчивается? любимый сериал начинается?
Василиса Пупкина
а что за особые чувства у вас в 18-20 появляются? рабочий день заканчивается? любимый сериал начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не угадала, у меня видимость открывается в потусторонние миры
ирина нижельская
)))) Что-то представила, как он любит с гулянками и звонками прямо в процессе)))
Николай Грязнов
Пол по телефону-раз-сказ. Ах, Арбат,ах, феминизм,Пётр-Павел, индуизм. Мобильные связи и умная Маша-такая страна,что и нашим и вашим.Пейсатели и пейсажисты -прижимисты,и рацио рулит,но всё же гениальные ,артисты,и генитальные,чего уж говорить. Смешно,когда их в Интернете клянят все те,кто пользуется им,да,много есть чудесного на свете,и гомофоб (,что слушает лишь Queen. :)
Лера ***В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Пол по телефону-раз-сказ. Ах, Арбат,ах, феминизм,Пётр-Павел, индуизм. Мобильные связи и умная Маша-такая страна,что и нашим и вашим.Пейсатели и пейсажисты -прижимисты,и рацио рулит,но всё же гениальные ,артисты,и генитальные,чего уж говорить. Смешно,когда их в Интернете клянят все те,кто пользуется им,да,много есть чудесного на свете,и гомофоб (,что слушает лишь Queen. :)
СсылкаПожаловаться
Расшифровывай свою морзянку
Николай ГрязновВ ответ на Лера ***
Лера ***
Расшифровывай свою морзянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вал,Лер, paw плану,Батт план "ы" по валам,вповалQU на свалках галерят нахал-key аллеют и тёмные :ал им и алым. Лук ,Лера, лечит всё больше,но малым. Слезы не выбьешь пони-манером, цирлих-манирлих не лечат эгг-Le -rom. Лерчик ,лошара,сосамбо всех няшек,задротов и прочих сауроняшек,лик они-он,не шниттом единым,обзор пообширней и за пакс -Ban-zean R. Уда сhii- xo-бит,чо-бит,байт и терра- silly-corn-ovo -экс-Ler-R.
Наталья
Скажите ему о своих чуйствах и хватит уже любить молча.)
Klara Soft
Придставили себе... ой-ёооооо....шире вселенной горе мойёоооо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем