Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Картой какого банка выгоднее и удобнее платить в интернете? Хочу завести вторую карту, специально для интернет-покупок, но не знаю, стоит ли еще одну сбербанковскую делать?
Ксения Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ураган Катрина (ИИ)
Вот и сделайте еще одну сберовскую
Леди Дю
ДОМ СОВЕТОВ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ...КУДА ПОСЛАЛИ МОДЕРАТОРЫ
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ДОМ СОВЕТОВ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ...КУДА ПОСЛАЛИ МОДЕРАТОРЫ
СсылкаПожаловаться
ДОМ СОВЕТОВ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ...КУДА ПОСЛАЛИ МОДЕРАТОРЫ

а куда послали модеры?
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
ДОМ СОВЕТОВ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ...КУДА ПОСЛАЛИ МОДЕРАТОРЫ

а куда послали модеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в баню ))
Jalena
да любой! отдельная карта для интернет-покупок - это удобно
РэмВ ответ на Jalena
Jalena
да любой! отдельная карта для интернет-покупок - это удобно
СсылкаПожаловаться
+++
Shadow
Карта visa , и пофиг, какой банк. Сумма комиссии зависит от системы, через которую платеж по карте совершается.
Таша Ф.В ответ на Shadow
Shadow
Карта visa , и пофиг, какой банк. Сумма комиссии зависит от системы, через которую платеж по карте совершается.
СсылкаПожаловаться
вроде скоро мы свою карту выпустим
Не дождётесь фигвамВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вроде скоро мы свою карту выпустим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже есть. чисто российские карты. не VISA
ShadowВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вроде скоро мы свою карту выпустим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам обещали новую станцию метро, тоже "скоро". Только уже успели передумать, посчитали нерентабельным.
Таша Ф.В ответ на Shadow
Shadow
А нам обещали новую станцию метро, тоже "скоро". Только уже успели передумать, посчитали нерентабельным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Мытищах? чет долго там собираются, давно обещали ввести
ShadowВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
в Мытищах? чет долго там собираются, давно обещали ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Нет, не в Мытищах. В Новосибирске. В районе ГБШ.
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
в Мытищах? чет долго там собираются, давно обещали ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я повешусь если там будет метро!
Таша Ф.В ответ на Jalena
Jalena
я повешусь если там будет метро!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за кипиш? почему?
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
что за кипиш? почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчам я сажусь в пустой вагон, а если он будет приходить из Мытищ - туда ваще не сесть будет
Таша Ф.В ответ на Jalena
Jalena
сейчам я сажусь в пустой вагон, а если он будет приходить из Мытищ - туда ваще не сесть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
собирались легкое метро делать, до Пушкина
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
собирались легкое метро делать, до Пушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нунафиг
anik
А зачем вторую карту заводить СБ ее оплачивать надо за обслуживание,чем не устраивает та что есть,карты сейчас для оплаты интернет-покупок принимают любые и международные и социальные Российские.Я плачу наличными по факту получения товара,чтобы потом не мучатся с возвратом денег если товар не подходит
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anik
anik
А зачем вторую карту заводить СБ ее оплачивать надо за обслуживание,чем не устраивает та что есть,карты сейчас для оплаты интернет-покупок принимают любые и международные и социальные Российские.Я плачу наличными по факту получения товара,чтобы потом не мучатся с возвратом денег если товар не подходит
СсылкаПожаловаться
Не все хотят в магазине и инете засвечивать свою карту по причине наличия там к примеру большой суммы денег
Ураган Катрина (ИИ)
Не все хотят в магазине и инете засвечивать свою карту по причине наличия там к примеру большой суммы денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и через Янднкс деньги или QIWI кошелек оплачивать,полно электронных платежных систем кроме карты
Рэм
Главное, отдельную карту завести...
сергей бурлачёнок
Лучше Альфа-Банк на видео видел как человек снимает круглую сумму и говарит что лучше пользоваться этим камисий меньше и суммы выводить большие можно по 100000
Алина Котова
Зачем карта??? Удобнее и выгоднее кошелек завести электронный. Мне больше всего киви нравиться, его можно пополнять не только с карты, а и наличкой в киви-терминалах.
ПТИЧ
Карты надо не заводить, а всеми силами от них избавляться. Во-первых, их могут в любой момент заблокировать. Во-вторых, хакеры могут их взломать и все украсть. В-третьих, их можно потерять. В-четвертых, с них можно в день снимать ограниченные суммы. У меня единственная карта - зарплатная. Вынужденно. И снимаю с нее все в максимально короткий срок.
Наталия иванова
Есть человек кто занимается банковскими транзакциями может залить на карты и счета
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем