Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без малыша?

Девочки, в январе умер мой сын. Только год исполнился. (мне 23), умер по врачебной ошибке, так сказать... С его отцом не жила никогда. Мы с малышом были вдвоем.. Девочки, как дальше жить?
Оксана Лаздынь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ленуся
Очень сочувствую.Это больно.Походите к психологу.Это самое страшное ,что может произойти в жизни.Мне кажется без посторонней помощи Вам не справиться.
Оксана ЛаздыньВ ответ на Ленуся
Ленуся
Очень сочувствую.Это больно.Походите к психологу.Это самое страшное ,что может произойти в жизни.Мне кажется без посторонней помощи Вам не справиться.
СсылкаПожаловаться
Ходила-ходила. Толкового психолога не нашла..
Оленька
сочувствую Вам - молитесь о сыне и о себе...
Светлана)))
Там, где он сейчас, ему хорошо. А Ваше дело - жить дальше. И благодарить судьбу за то, что он у Вас все-таки был. Все у Вас будет хорошо со временем.
Мисска
у моей бабушки умерла дочка, ей было 6 лет. врачи сказали одно - рожать еще детей. другого выхода нет. вы молоды, просите Бога о ребенке. сил вам.
Ольга
Держитесь и если мое сочувствие Вас хоть на секунду поддержит, то знайте - Вы сами и Ваша жизнь - это память о маленьком, Вы его помните и он живет в Вашем сердце. Вам надо жить для себя и для его души
olesia olesia
Сочувствую, держитесь. У меня выкидыш был - так я рыдала... Никак успокоиться не могла.
Лисичкин
Жить дальше, вам рано еще отчаиваться, можете еще родить и создать крепкую и счастливую семью, может звучит не очень красиво в вашей ситуации, но это факт, от принятия которого зависит ваша дальнейшая жизнь, счастья вам.
Елена
Не замыкайтесь в своем горе. Постарайтесь принять эту беду, как кармическую данность, как испытание. Вам необходимо жить дальше, создать семью и родить еще детей. Очень Вам сочувствую. Сил Вам и добра.
dashakoshka63@mail.ru
Там, где он сейчас, ему хорошо. Жить дальше, учиться снова радоваться жизни, как будто учиться заново ходить. Создавать семью, любить, рожать детей. Учиться жить сегодня, здесь и сейчас.
ks
У дочки тоже умер второй ребёнок, мальчик, прожил два дня. Это - её стихи:
***

Я тебя никогда не забуду!

Вечность меньше, чем ты в моём сердце.

Со слезами мешать тебя буду,

Приоткрыв снова к Господу дверцу.



Ты - моё молчаливое горе.

Ты - и счастье моё невесомое.

Я тебе благодарна за море,

Своей грешной душой обретённое.



Для других никогда тебя не было.

Только я знаю то, что ты рядом.

Ветром волосы треплешь мне медленно,

Шепчешь ласково: "Плакать не надо..."



Никого я за крылья твои не корю,

Что подарены были так рано.

Знай, тебя я священно и чисто люблю!

Слышишь, солнце моё? Твоя мама.
Татьяна КоротковаВ ответ на ks
ks
У дочки тоже умер второй ребёнок, мальчик, прожил два дня. Это - её стихи:
***

Я тебя никогда не забуду!

Вечность меньше, чем ты в моём сердце.

Со слезами мешать тебя буду,

Приоткрыв снова к Господу дверцу.



Ты - моё молчаливое горе.

Ты - и счастье моё невесомое.

Я тебе благодарна за море,

Своей грешной душой обретённое.



Для других никогда тебя не было.

Только я знаю то, что ты рядом.

Ветром волосы треплешь мне медленно,

Шепчешь ласково: "Плакать не надо..."



Никого я за крылья твои не корю,

Что подарены были так рано.

Знай, тебя я священно и чисто люблю!

Слышишь, солнце моё? Твоя мама.
СсылкаПожаловаться
Прочитала эти строки и рыдаю лежу в подушку. Аж душу рвут. Не дай Боже. Не могу прямо успокоиться...
Оксана ЛаздыньВ ответ на Татьяна Короткова
Татьяна Короткова
Прочитала эти строки и рыдаю лежу в подушку. Аж душу рвут. Не дай Боже. Не могу прямо успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стихи прекрасные.. Спасибо вам!
Татьяна Короткова
Прочитала эти строки и рыдаю лежу в подушку. Аж душу рвут. Не дай Боже. Не могу прямо успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже отплакали...
Mary NicaВ ответ на ks
ks
У дочки тоже умер второй ребёнок, мальчик, прожил два дня. Это - её стихи:
***

Я тебя никогда не забуду!

Вечность меньше, чем ты в моём сердце.

Со слезами мешать тебя буду,

Приоткрыв снова к Господу дверцу.



Ты - моё молчаливое горе.

Ты - и счастье моё невесомое.

Я тебе благодарна за море,

Своей грешной душой обретённое.



Для других никогда тебя не было.

Только я знаю то, что ты рядом.

Ветром волосы треплешь мне медленно,

Шепчешь ласково: "Плакать не надо..."



Никого я за крылья твои не корю,

Что подарены были так рано.

Знай, тебя я священно и чисто люблю!

Слышишь, солнце моё? Твоя мама.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вашей дочке и дай ей бог новое маленькое ласковое счастье.
Оленька
если у Вас или у того от кого вы рожали род проклят или что то типа того...то первенец на себе несет все грехи рода и часто не выдерживая уносит их в могилу...
ЕкатеринаВ ответ на Оленька
Оленька
если у Вас или у того от кого вы рожали род проклят или что то типа того...то первенец на себе несет все грехи рода и часто не выдерживая уносит их в могилу...
СсылкаПожаловаться
это редкостная ахинея - прекратите засирать мозги людям.
ОленькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это редкостная ахинея - прекратите засирать мозги людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мои слова - мне так сказали...хотите прислушайтесь - не хотите - грешите дальше...да и живите как хотите...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и где вас таких безмозглых только берут...
Оленька
если у Вас или у того от кого вы рожали род проклят или что то типа того...то первенец на себе несет все грехи рода и часто не выдерживая уносит их в могилу...
СсылкаПожаловаться
Мдаааа.....
Оксана ЛаздыньВ ответ на )))
)))
Мдаааа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, каждый верит в то, во что хочет верить.. Я не верю ни в бога, ни уж тем более "потусторонние" силы.. Все в жизни дается как испытание... Переживу- хорошо. Не переживу- ну значит так надо!
Спасибо вам всем за теплые слова! Берегите ваши семьи!
Оксана Лаздынь
Думаю, каждый верит в то, во что хочет верить.. Я не верю ни в бога, ни уж тем более "потусторонние" силы.. Все в жизни дается как испытание... Переживу- хорошо. Не переживу- ну значит так надо!
Спасибо вам всем за теплые слова! Берегите ваши семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживете - страшно, трудно, но переживете. Лучше верить, что у ваших будущих детей будет свой ангел, даже если ни во что не веришь. Вы сейчас не верите в счастье, но счастья Вам!
олег устюжинВ ответ на Оленька
Оленька
если у Вас или у того от кого вы рожали род проклят или что то типа того...то первенец на себе несет все грехи рода и часто не выдерживая уносит их в могилу...
СсылкаПожаловаться
каждый отвечает за свои грехи. Дети безгрешны с момента рождения. Сходите в церковь
Елена Максимова
Помнить всегда о своем сыночке, вам всего 23-у вас все впереди, у вас целая жизнь, вы выйдите замуж и родите еще деток, конечно вы будете помнить его всегда,,,,но представьте сколько матерей теряют детей ежедневно и им по 10, 16, 20 лет....это жизнь, к сожалению, мы не можем ничего исправить...у каждого свой жизненный путь....счастья вам и знайте, ваш сынок ангел...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем