Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...как помочь подруге

Сегодня встретилась с подругой. Она очень огорчена. Несколько месяцев назад рассталась с мужчиной. Сгоряча удалила его номер телефона и подчистила телефонную книжку. Несколько дней назад решила дать шанс отношениям. Но не знает, как связываться с ним. Есть страничка в соц.сети, но попала в черный список, поэтому не сможет писать ему.  
Dagmar Datskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Лиза СимпсонВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Без любви жить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы детей не хотите, потому что у вас разочарование в любимом произошло?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вы детей не хотите, потому что у вас разочарование в любимом произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только. Наблюдать иногда приходится как люди мучаются из-за любви и сам собой напрашивается вывод что без нее намного легче
Светлана Сми.В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А ты без греха? Все люди с недостатками. Лучше давать шанс, иначе будете жалеть. Главное, человек осознал свою неправоту и недостатки, готов измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поняла, а кто осознал свою неправоту? Выше Вы написали, что подруга ушла от него по вине парня. Она осознала или он?
Лиза СимпсонВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А ты без греха? Все люди с недостатками. Лучше давать шанс, иначе будете жалеть. Главное, человек осознал свою неправоту и недостатки, готов измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нее есть данные, что он осознал и готов?
Самая счастливаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А ты без греха? Все люди с недостатками. Лучше давать шанс, иначе будете жалеть. Главное, человек осознал свою неправоту и недостатки, готов измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто осознал?Парень,который не звонит несколько месяцев?И зачем ему этот "шанс"?Он не ищет Вашей подруги,это она его разыскать хочет,чтобы снова на унижения напроситься...Не совались бы Вы в эти "высокие отношения"...
ирина костюжеваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А ты без греха? Все люди с недостатками. Лучше давать шанс, иначе будете жалеть. Главное, человек осознал свою неправоту и недостатки, готов измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ты хочешь дать кому-то шанс,надо,чтобы этот шанс взяли.а там,может и и бесплатно не нужен этот шанс,и за миллион тоже не возьмут.просто пусть представит,что он без неё не тоскует,а пялит другую девку...и проблема,как с ним связаться отпадет сама по себе.
LamanВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А ты без греха? Все люди с недостатками. Лучше давать шанс, иначе будете жалеть. Главное, человек осознал свою неправоту и недостатки, готов измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли что он хочет этот шанс?))
Вера КоноваловаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Гордыня - это грех. Из-за нее можете прожить без любви, чего-то не хватает. Она не бросила, а ушла по вине парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это была вина парня, то о каком шансе идёт речь, если он его не просит?
Rico.Hub +
Давайте ее и его координаты, я их помирю!. Красиво напишу, да так, что прям до свадьбы дойдет, еще и сами погуляеете. Смелее , я жду.
Dagmar DatskayaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давайте ее и его координаты, я их помирю!. Красиво напишу, да так, что прям до свадьбы дойдет, еще и сами погуляеете. Смелее , я жду.
СсылкаПожаловаться
Его координат нет.
МисскаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Его координат нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она решила дать шанс тому, о котором не знает где он живет и где работает?
Beershevait
Она ожидала,что все это время он по ней страдать будет?! Поезд ушел,не стоит тратить время.
Dagmar DatskayaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Она ожидала,что все это время он по ней страдать будет?! Поезд ушел,не стоит тратить время.
СсылкаПожаловаться
Не ожидала. Думала, что все кончено. Но несколько дней после слов одного человека "Она боится связать себя узами любви" поняла, что убегала от неё, решила попытать счастья. Подруга призналась, что прозрела.
BeershevaitВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не ожидала. Думала, что все кончено. Но несколько дней после слов одного человека "Она боится связать себя узами любви" поняла, что убегала от неё, решила попытать счастья. Подруга призналась, что прозрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруге сколько лет? Не больше 15,я думаю. Простите,но кроме смеха эта пафосная чушь,другой реакции не вызывает.
Dagmar DatskayaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А подруге сколько лет? Не больше 15,я думаю. Простите,но кроме смеха эта пафосная чушь,другой реакции не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 лет. Не судите да не будете судимы)
BeershevaitВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
25 лет. Не судите да не будете судимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже упаси,судить)) У мена сын почти такого возраста,поэтому я понимаю,что многие молодые задерживаются в развитии,к слову сын мой к таким не относится))
Dagmar DatskayaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Боже упаси,судить)) У мена сын почти такого возраста,поэтому я понимаю,что многие молодые задерживаются в развитии,к слову сын мой к таким не относится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гордитесь, что так воспитали сына. )
BeershevaitВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Гордитесь, что так воспитали сына. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
Dagmar DatskayaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена ВеликолепнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Боже упаси,судить)) У мена сын почти такого возраста,поэтому я понимаю,что многие молодые задерживаются в развитии,к слову сын мой к таким не относится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, все кругом дауны, а ваш сын особенный))))
Елена Великолепная
Конечно, все кругом дауны, а ваш сын особенный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,мой сын пафосно разглогольствовал о любви в 13-15 лет,а не в 23))
Елена Великолепная
Конечно, все кругом дауны, а ваш сын особенный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да уж, точно!
Rico.Hub +
Прошло несколько месяцев??? И она только сейчас решила дать шанс, ну я спокоен, хорошо что не несколько лет ))) Да он уже с другой на Карибах, а она за несколько месяцев на сух пайке, на воспоминаниях ))) Жесть!
Dagmar DatskayaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Прошло несколько месяцев??? И она только сейчас решила дать шанс, ну я спокоен, хорошо что не несколько лет ))) Да он уже с другой на Карибах, а она за несколько месяцев на сух пайке, на воспоминаниях ))) Жесть!
СсылкаПожаловаться
Не до воспоминаний было.
рита васинаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не до воспоминаний было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Она была в запое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем