Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите..

Вчера на электронную почту  пришло    странное письмо. Писал товарищ, что  мой адрес  нашел  в Интернете и предлагает  любовь до конца жизни.Не могу понять, это розыгрыш форумчан,  или можно так просто найти  электронный адрес любого человека. Получали ли вы подобные письма? 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Жужа
Вчера пятница была.)) Народ пил и любил.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера пятница была.)) Народ пил и любил.)))
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
бряхня и...ваши мечты...
КлючикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня и...ваши мечты...
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж ,и мечты тут ни при чем.
Саша ПетровВ ответ на Ключик
Ключик
У меня есть муж ,и мечты тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие(???) мужа ни о чем не говорит..не было бы мысли у вас-не было бы и слова, написанного вами
александра
Получала, на ящик, писал человек с форума...правда содержание иное. Тоже удивилась, как мой ящик выцепил
КлючикВ ответ на александра
александра
Получала, на ящик, писал человек с форума...правда содержание иное. Тоже удивилась, как мой ящик выцепил
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, в ММ он заходил под этим именем, наверное у автора письма несколько электронных адресов.
Лилия УайтВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю, в ММ он заходил под этим именем, наверное у автора письма несколько электронных адресов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже приходили письма. Тоже удивлялась, откуда мой ящик знают.
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Мне тоже приходили письма. Тоже удивлялась, откуда мой ящик знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

koshka mainecoonВ ответ на александра
александра
Получала, на ящик, писал человек с форума...правда содержание иное. Тоже удивилась, как мой ящик выцепил
СсылкаПожаловаться
Мне один раз пришло письмо с предложением познакомиться поближе. Тоже недоумевала откуда адрес взял.
КлючикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мне один раз пришло письмо с предложением познакомиться поближе. Тоже недоумевала откуда адрес взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не одинока..
Янина Савонина
Разводилово. На след.этапе знакомства он пришлет по почте подарок, за доставку которого нужно будет заплатить полторы тысячи)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Разводилово. На след.этапе знакомства он пришлет по почте подарок, за доставку которого нужно будет заплатить полторы тысячи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, предлагает прислать свои фотки..
Янина СавонинаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, предлагает прислать свои фотки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он даже ваших фотографий не видел? Даже не тратьте свое драгоценное время, сразу в черный список. Нечего засорять эфир.
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
То есть он даже ваших фотографий не видел? Даже не тратьте свое драгоценное время, сразу в черный список. Нечего засорять эфир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ирина костюжеваВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, предлагает прислать свои фотки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голые?если не голые,то мы не хотим,нам только обнаженку
КлючикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
голые?если не голые,то мы не хотим,нам только обнаженку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
мне пару раз приходили письма что мой дядя из Америки наследство мне оставил, просили связаться с ними и ссылка какая то. Сразу в спам, а может и зря может и впрямь могла наследство получить.
александра В ответ на Маришка
Маришка
мне пару раз приходили письма что мой дядя из Америки наследство мне оставил, просили связаться с ними и ссылка какая то. Сразу в спам, а может и зря может и впрямь могла наследство получить.
СсылкаПожаловаться
У нас вами выходит один дядя на двоих
..Тоже было такое пару месяцев назад
КлючикВ ответ на александра
александра
У нас вами выходит один дядя на двоих
..Тоже было такое пару месяцев назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно..
александра В ответ на Ключик
Ключик
Интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне таких 2 письма приходило, с разных ящиков. Первое читала, но по ссылкам не переходила. А второе сразу в игнор
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
мне пару раз приходили письма что мой дядя из Америки наследство мне оставил, просили связаться с ними и ссылка какая то. Сразу в спам, а может и зря может и впрямь могла наследство получить.
СсылкаПожаловаться
Да дела..
Саша ПетровВ ответ на Маришка
Маришка
мне пару раз приходили письма что мой дядя из Америки наследство мне оставил, просили связаться с ними и ссылка какая то. Сразу в спам, а может и зря может и впрямь могла наследство получить.
СсылкаПожаловаться
вот вас так и ловят...на ваши дурость и сомнения
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
мне пару раз приходили письма что мой дядя из Америки наследство мне оставил, просили связаться с ними и ссылка какая то. Сразу в спам, а может и зря может и впрямь могла наследство получить.
СсылкаПожаловаться
У меня муж лет 8 назад в Англии был, до этого пару раз в Америке, так с тех пор регулярно мильоны то выигрывает, то в наследство получает. Причем в фунтах стерлингов и в долларах. Так что такие аферисты по всему миру есть.
Николаева Надежда
Получала, тоже про любовь неземную. Отправила в спам и все дела))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем