Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Хочу купить очень хорошую тональную основу, но за разумную цену. Чтобы хорошо покрывала лицо и не было эффекта маски. Может, что  - нибудь подскажите?
Каролина Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
мне кажется, все смотрятся как маски
Viper
тональники в топку! лучше пудру и сбрызнуть термальной водой
VolhaВ ответ на Viper
Viper
тональники в топку! лучше пудру и сбрызнуть термальной водой
СсылкаПожаловаться
смотря какой коже.
если есть хоть мале йшее шелушение - табу на пудры
Березка 1В ответ на Viper
Viper
тональники в топку! лучше пудру и сбрызнуть термальной водой
СсылкаПожаловаться
от пудры кожа быстрее стареет. мне 26 лет и если взять моих ровесниц - сразу по морщинам видно кто пудрой пользовался
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
от пудры кожа быстрее стареет. мне 26 лет и если взять моих ровесниц - сразу по морщинам видно кто пудрой пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от типа кожи зависит
NADI NADIВ ответ на Березка 1
Березка 1
от пудры кожа быстрее стареет. мне 26 лет и если взять моих ровесниц - сразу по морщинам видно кто пудрой пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама пользуется пудрой всю жизнь и морщин в 60 лет почти нет :) и какие могут быть морщины в 26 ? Морщины это возрастное
KarabinaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Моя мама пользуется пудрой всю жизнь и морщин в 60 лет почти нет :) и какие могут быть морщины в 26 ? Морщины это возрастное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимические.
NADI NADIВ ответ на Karabina
Karabina
мимические.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только после 45-50 лет. Остальное это просто дряхлая кожа, которую можно подтянуть элементарно
ИриньяВ ответ на Березка 1
Березка 1
от пудры кожа быстрее стареет. мне 26 лет и если взять моих ровесниц - сразу по морщинам видно кто пудрой пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б всё было так просто, все бы знали что от пудры и никто бы не пользовался))
merlyn@mail.uaВ ответ на Березка 1
Березка 1
от пудры кожа быстрее стареет. мне 26 лет и если взять моих ровесниц - сразу по морщинам видно кто пудрой пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26хаххаха....морщины...я не могу!!!!
Березка 1
у меня тональник от буржуа. вообще не понятно что он есть. но цвет лица выравнивает. при этом я за собой очень ухаживаю, поэтому такой результат
merlyn@mail.uaВ ответ на Березка 1
Березка 1
у меня тональник от буржуа. вообще не понятно что он есть. но цвет лица выравнивает. при этом я за собой очень ухаживаю, поэтому такой результат
СсылкаПожаловаться
..очень??..это как. ????)))))
Мисска
люмене аква
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Уже давно все отказались от тональн кремов, т.к. они безумно старят кожу, даже самые дорогие. Немодно.
Ухаживайте за кожей, добейтесь отличного результата, чтоб кожа и без тональн выглядела здоровой и красивой.( маски в помощь)
Ирида ИридаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Уже давно все отказались от тональн кремов, т.к. они безумно старят кожу, даже самые дорогие. Немодно.
Ухаживайте за кожей, добейтесь отличного результата, чтоб кожа и без тональн выглядела здоровой и красивой.( маски в помощь)
СсылкаПожаловаться
Иногда лицо от усталости, невысыпания, отсутствия солнца бывает серым. Тональный сразу придаёт весёлый и забавный цвет, смотришься отдохнувшей
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Иногда лицо от усталости, невысыпания, отсутствия солнца бывает серым. Тональный сразу придаёт весёлый и забавный цвет, смотришься отдохнувшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весёлого и забавного вида можно добиться надев маскарадные маски))))))
Елена Дакур
Missha, вполне бюджетная косметика, ВВ у них - просто сказка. И никто никогда не узнает, что у вас тональник.
Баранка БаранковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Missha, вполне бюджетная косметика, ВВ у них - просто сказка. И никто никогда не узнает, что у вас тональник.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, плиз, какими конкретно вы пользовались? Все, что ни пробовала, оказалось с каким-то мертвенно-серым оттенком...
Елена ДакурВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Подскажите, плиз, какими конкретно вы пользовались? Все, что ни пробовала, оказалось с каким-то мертвенно-серым оттенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
M Signature Real Complete и Wrikle filler все 23 тона.
Баранка БаранковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
M Signature Real Complete и Wrikle filler все 23 тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое))
Елена ДакурВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье))
Королева. Марго
Черный жемчуг.
Королева. Марго
Черный жемчуг.
СсылкаПожаловаться
Марго, плюсуюсь. Подруги не верят, что эта марка лучше дорогих брендов. Перепробовала разные, остановилась на жемчуге. Но надо заметить, с изменением дизайна и качество немного хуже стало.
AnnВ ответ на Ann
Ann
Марго, плюсуюсь. Подруги не верят, что эта марка лучше дорогих брендов. Перепробовала разные, остановилась на жемчуге. Но надо заметить, с изменением дизайна и качество немного хуже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, главное свой оттенок брать, чтобы лицо не выглядело маской.
Ирида ИридаВ ответ на Ann
Ann
Автор, главное свой оттенок брать, чтобы лицо не выглядело маской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого надо наносить тончайший слой. А не штукатурить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем