Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...)))

Добрый день, права ли я в том, что с появлением мужчины, могли бы решаться какие то вопросы?? Как говорят похоже жить я и сама могу)) встречаемся второй год, и только у меня, нам за 40, наверно я сама поставила все так, помощи практически никакой, а если пытаюсь донести у него это вызывает нервоз))) ответ тебе надо было найти миллионера,а мне кажется не зависит от размера кошелька, а от желания что то отдать другому человеку , и от этих разговоров, толку нет, а воз и ныне там, наверно не умею донести человеку, либо человек делает как ему комфортно, если раньше были сомнения в себе, сейчас они тают))) жить надеждой светлого будущего и радоваться, что типа есть мужчина)) ли быть одной, и второе почему то меня устраивает больше..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Надо на мужчин смотреть не на как решателей каких-то там проблем. Решать проблемы современная женщина прекрасно умеет самостоятельно. Иначе начинается вестись список кто-там-что -сделал-или=нет. С мужчиной должно быть хорошо и весело. Это в 20 там еще девицы прикидывают, кто их как в декрете будет содержать) А в 40 лет вообще глупо что-то у кого-то спрашивать. В этом возрасте можно даже с альфонсом жить, если тебе так хочется и удобно. Неудобно и плохо? Взашей - и все дела.
СсылкаПожаловаться

Подпишусь под каждым словом!
Наталья Дубровская
Надо на мужчин смотреть не на как решателей каких-то там проблем. Решать проблемы современная женщина прекрасно умеет самостоятельно. Иначе начинается вестись список кто-там-что -сделал-или=нет. С мужчиной должно быть хорошо и весело. Это в 20 там еще девицы прикидывают, кто их как в декрете будет содержать) А в 40 лет вообще глупо что-то у кого-то спрашивать. В этом возрасте можно даже с альфонсом жить, если тебе так хочется и удобно. Неудобно и плохо? Взашей - и все дела.
СсылкаПожаловаться
Да не в проблемах дело, если есть желание помочь, никто не вешают. Просто свое не дам, а наше пожалста))))
Эйве
я целенаправленно искала мужа помощника, и я имею результат. он решает все мои проблемы. и я и он говорим на языке помощи.
Невеста Джокера
А вы что делаете для этого мужчины?
ёлка ёлка
смотря сколько просите, может для него это большая сумма или объем работы с которой он не сможет справиться. у меня мужчина врач и он не умеет нормально прибить, присверлить или штукатурить.ему проще нанять рабочих и оплатить работу
БензийВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
смотря сколько просите, может для него это большая сумма или объем работы с которой он не сможет справиться. у меня мужчина врач и он не умеет нормально прибить, присверлить или штукатурить.ему проще нанять рабочих и оплатить работу
СсылкаПожаловаться
Мне, например, и без мужа несложно нанять рабочих для хозяйственных дел. Делала это уже не раз)))
Nataly
а вы чем делаете лучше его жизнь?
Вита
Конечно, Вы правы, и, конечно, многие вопросы решаются, хотя и самостоятельно их решить тоже не великая проблема. И от кошелька это не зависит, зависит только от желания мужчины что либо сделать для женщины.
Любовь Пяткова
Я одна не поняла, о чем пишет автор?
Любовь Пяткова
Я одна не поняла, о чем пишет автор?
СсылкаПожаловаться
Автор пишет о том, что много хочет, и надо радоваться что есть мужчина
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор пишет о том, что много хочет, и надо радоваться что есть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт прям взаимоисключающие пассажи.(
Ольга Корнеева
Мужик жмот и эгоист, бросайте его
Кошка
Автор, почитайте книгу "Пять языков любви". Автора не помню, но по названию можно найти. Ваш язык любви - это помощь. Поэтому и искать надо мужчину,которому понятны и созвучны ваши желания. Такому будет не по нутру петь дифирамбы вам и стоять под балконом с цветами, зато прикрутить розетку будет самое то.
антипипецВ ответ на Кошка
Кошка
Автор, почитайте книгу "Пять языков любви". Автора не помню, но по названию можно найти. Ваш язык любви - это помощь. Поэтому и искать надо мужчину,которому понятны и созвучны ваши желания. Такому будет не по нутру петь дифирамбы вам и стоять под балконом с цветами, зато прикрутить розетку будет самое то.
СсылкаПожаловаться
скорая помощь, звонить 03, звонок бесплатный
антипипец
скорая помощь, звонить 03, звонок бесплатный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую..тяжко смотрю по жизни ..без головы-то...
антипипецВ ответ на Кошка
Кошка
Сочувствую..тяжко смотрю по жизни ..без головы-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голова у профессора Доуэля
антипипец
голова у профессора Доуэля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позаимствуйте, тогда и поймёте о чем я автору писала
антипипецВ ответ на Кошка
Кошка
Позаимствуйте, тогда и поймёте о чем я автору писала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошка умеет писать ?
антипипец
кошка умеет писать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то, век технологий на дворе, не все же мышей ловить))
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
А то, век технологий на дворе, не все же мышей ловить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одними мышами сыт не будешь)))
Наталья
у вас просто не тот мужчина.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас просто не тот мужчина.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, но всегда думаешь со мной что то не так,!??
Margarita
Почему вы водите к себе мужчину? Он и понимает, что выполняет своё предназначение.Ездите с ним в дом отдыха и там проводите выходные.У него что нет своего жилья? Вы влюбились в бездомного? Ему некуда привести женщину в 40 лет? Живет с мамой?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Почему вы водите к себе мужчину? Он и понимает, что выполняет своё предназначение.Ездите с ним в дом отдыха и там проводите выходные.У него что нет своего жилья? Вы влюбились в бездомного? Ему некуда привести женщину в 40 лет? Живет с мамой?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, у него дом он достраивает для дочери, которой 3!!года.)) а меня туда не приглашает, всегда находятся причины) ()
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, у него дом он достраивает для дочери, которой 3!!года.)) а меня туда не приглашает, всегда находятся причины) ()
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ.Не удивлюсь.если в этом доме живет его гражданская жена или жена с дочерью.Возьмите себе за правило- к себе не водить и всё.Так сразу и увидbте мужчину. Любят многие Халяву.Надеюсь хоть с сумкой продуктов приходит? Или себя.как подарок преподносит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем