Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...)))

Добрый день, права ли я в том, что с появлением мужчины, могли бы решаться какие то вопросы?? Как говорят похоже жить я и сама могу)) встречаемся второй год, и только у меня, нам за 40, наверно я сама поставила все так, помощи практически никакой, а если пытаюсь донести у него это вызывает нервоз))) ответ тебе надо было найти миллионера,а мне кажется не зависит от размера кошелька, а от желания что то отдать другому человеку , и от этих разговоров, толку нет, а воз и ныне там, наверно не умею донести человеку, либо человек делает как ему комфортно, если раньше были сомнения в себе, сейчас они тают))) жить надеждой светлого будущего и радоваться, что типа есть мужчина)) ли быть одной, и второе почему то меня устраивает больше..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и ответ.Не удивлюсь.если в этом доме живет его гражданская жена или жена с дочерью.Возьмите себе за правило- к себе не водить и всё.Так сразу и увидbте мужчину. Любят многие Халяву.Надеюсь хоть с сумкой продуктов приходит? Или себя.как подарок преподносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена с детьми живет в другой квартире, а продукты зачем?? Я же не прошу,))) деньги даёт, не великие суммы, без которых бы я не выжила)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жена с детьми живет в другой квартире, а продукты зачем?? Я же не прошу,))) деньги даёт, не великие суммы, без которых бы я не выжила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда неплохо,если дает денег.без которых вы не справитесь.Не все могут прибить полочки. Лучше пусть деньгами и можно нанять спеца -плотника. Я бы заставила показать дом на второй месяц знакомства.может его и нет?
Марина К
Если бы я услышала "тебе надо было найти миллионера", сразу бы ответила - "Вот и отлично, прямо сейчас и начну. Досвидос, дорогой!"
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Если бы я услышала "тебе надо было найти миллионера", сразу бы ответила - "Вот и отлично, прямо сейчас и начну. Досвидос, дорогой!"
СсылкаПожаловаться
Буду учиться)))
Ольга
Для меня мужчина - это (кроме всех остальных достоинств) еще и решитель огромного количества проблем. Может все зависит от личности самого партнера?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Для меня мужчина - это (кроме всех остальных достоинств) еще и решитель огромного количества проблем. Может все зависит от личности самого партнера?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, я сама умею решать и договариваться, но хочется чтобы можно было опереться))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна, я сама умею решать и договариваться, но хочется чтобы можно было опереться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он делает акцент на деньги? Остальной сонм проблем (не материальных) он решает?
антипипецВ ответ на Ольга
Ольга
Для меня мужчина - это (кроме всех остальных достоинств) еще и решитель огромного количества проблем. Может все зависит от личности самого партнера?
СсылкаПожаловаться
решать женские проблемы - это вообще мечта моего детства , женщина - это не только приятное , это еще куча проблем
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
решать женские проблемы - это вообще мечта моего детства , женщина - это не только приятное , это еще куча проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....взять часть на себя, а не так я сижу и пальчиком указываю, хочется поддержки не только на словах,
Ольга В ответ на антипипец
антипипец
решать женские проблемы - это вообще мечта моего детства , женщина - это не только приятное , это еще куча проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые мужчине легко решить, а благодарность не заставит себя ждать
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
которые мужчине легко решить, а благодарность не заставит себя ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было бы желание, но..всегда находятся причины, а благодарность и любовь идут вместе,
Аноним
Наверное из серии, что бабам нужны деньги)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем