Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...)))

Добрый день, права ли я в том, что с появлением мужчины, могли бы решаться какие то вопросы?? Как говорят похоже жить я и сама могу)) встречаемся второй год, и только у меня, нам за 40, наверно я сама поставила все так, помощи практически никакой, а если пытаюсь донести у него это вызывает нервоз))) ответ тебе надо было найти миллионера,а мне кажется не зависит от размера кошелька, а от желания что то отдать другому человеку , и от этих разговоров, толку нет, а воз и ныне там, наверно не умею донести человеку, либо человек делает как ему комфортно, если раньше были сомнения в себе, сейчас они тают))) жить надеждой светлого будущего и радоваться, что типа есть мужчина)) ли быть одной, и второе почему то меня устраивает больше..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Julia
Ну например? О чем вы его просите?
Morosita
ПРАВИЛЬНО ВАС устраивает (второе)!
Хорошо, что разум быстро сработал!!!
Вафелька
Фтопку этого захребетника...
На дверь табличку "ушла искать миллионера. буду поздно"
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Фтопку этого захребетника...
На дверь табличку "ушла искать миллионера. буду поздно"
СсылкаПожаловаться
Посещает идея))) спасибо
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Посещает идея))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давайте себя в обиду.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Точно)
Светлана
Меня тоже устраивает второе.))))) у нас схожие интересы)))))
Мисска
девчонки, у меня после прочтения подобных постов возникает идея. нам надо объединиться и поехать жить всем вместе на природу, сажать огород, завести козу и питаться чистыми продуктами. будем друг другу помогать, так легче вести хозяйство, радоваться природе и жить без проблем от мужиков. только без секса друг с другом чур...))
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
девчонки, у меня после прочтения подобных постов возникает идея. нам надо объединиться и поехать жить всем вместе на природу, сажать огород, завести козу и питаться чистыми продуктами. будем друг другу помогать, так легче вести хозяйство, радоваться природе и жить без проблем от мужиков. только без секса друг с другом чур...))
СсылкаПожаловаться
только меня не берите, я всю картину испорчу
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
только меня не берите, я всю картину испорчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя анатомические особенности?
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
у тебя анатомические особенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Не помню, чтобы мы переходили на "ты".
2. Особенности скорее психологические
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
1. Не помню, чтобы мы переходили на "ты".
2. Особенности скорее психологические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай перейдем?)
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
только меня не берите, я всю картину испорчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а я не поняла кто ты) привет) это шутка была, про картину подумала чем ты ее можешь испортить))))))))
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
ой а я не поняла кто ты) привет) это шутка была, про картину подумала чем ты ее можешь испортить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самим фактом своего появления в обществе
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
самим фактом своего появления в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе всегда рады!
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
девчонки, у меня после прочтения подобных постов возникает идея. нам надо объединиться и поехать жить всем вместе на природу, сажать огород, завести козу и питаться чистыми продуктами. будем друг другу помогать, так легче вести хозяйство, радоваться природе и жить без проблем от мужиков. только без секса друг с другом чур...))
СсылкаПожаловаться
Правильно, организовать общину и производить органические продукты)))
MorositaВ ответ на Мисска
Мисска
девчонки, у меня после прочтения подобных постов возникает идея. нам надо объединиться и поехать жить всем вместе на природу, сажать огород, завести козу и питаться чистыми продуктами. будем друг другу помогать, так легче вести хозяйство, радоваться природе и жить без проблем от мужиков. только без секса друг с другом чур...))
СсылкаПожаловаться

амазонки......
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
девчонки, у меня после прочтения подобных постов возникает идея. нам надо объединиться и поехать жить всем вместе на природу, сажать огород, завести козу и питаться чистыми продуктами. будем друг другу помогать, так легче вести хозяйство, радоваться природе и жить без проблем от мужиков. только без секса друг с другом чур...))
СсылкаПожаловаться
Для секса вызывать,)))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Для секса вызывать,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль, такие и выглядят гораздо более завлекательно, чем обычные пузаны)))
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мысль, такие и выглядят гораздо более завлекательно, чем обычные пузаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее!!!! Я люблю, когда секс с душой!!!! А от таких ещё и заразиться можно чемнить!
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Нееее!!!! Я люблю, когда секс с душой!!!! А от таких ещё и заразиться можно чемнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумно))) тогда будем наслаждаться природой и чистым воздухом)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Для секса вызывать,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за козье молоко)
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
за козье молоко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ведро картошки))
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
и ведро картошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клубникой таких кормить надо, от картошки они спать только будут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем