Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Здравствуйте!подскажите,можно ли отдохнуть в Абхазии на 40 тыс вдвоем просто поваляться у моря в начале сентября?без излишеств?Бюджет не большой,но очень хочется смену обстановки)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Костямба
не знаю за абхазию, но на черноморском побережье за 40к на двоих можно неделю отдыхать и не отказывать себе в удовольствиях - а если нужен отдых у моря валяться а не куралесить - то и 2 недели с легкостью проживете (в хорошем жилье и достойно питаясь)
Мила
У Вас только дорога тада обратно, если ехать поездом, сожрет тыщ 20! А если без дороги, то можно, конечно)
edikadocha
40 т.р. вместе с дорогой?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
40 т.р. вместе с дорогой?
СсылкаПожаловаться
без дороги
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
без дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без дороги хватит вполне! Только Абхазию я бы не советовала, все же там сервиса нет совсем, а цены ничего себе так!
КостямбаВ ответ на Мила
Мила
Без дороги хватит вполне! Только Абхазию я бы не советовала, все же там сервиса нет совсем, а цены ничего себе так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верное
тем более туда едут не у моря лежать - а лазить по горам да природой любоваться (в большинстве случаев)
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
все верное
тем более туда едут не у моря лежать - а лазить по горам да природой любоваться (в большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж тогда на Азовское море поехать, станция Голубицкая и прилегающие к ней посёлки,( Пересыпь, За Родину) дешевле чем там на море отдохнуть вряд ли получится)))) а там с 40 тыщами можно чувствовать себя богачами))))
КостямбаВ ответ на Мила
Мила
Лучше уж тогда на Азовское море поехать, станция Голубицкая и прилегающие к ней посёлки,( Пересыпь, За Родину) дешевле чем там на море отдохнуть вряд ли получится)))) а там с 40 тыщами можно чувствовать себя богачами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас отдых на Азовском это обыденность - от Ростова до Таганрога меньше часа езды на машине.
Мартиша АддамсВ ответ на Костямба
Костямба
Ну у нас отдых на Азовском это обыденность - от Ростова до Таганрога меньше часа езды на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не считаю Азовское море- морем, не воспринимаю его)
Мартиша Аддамс
Я вообще не считаю Азовское море- морем, не воспринимаю его)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! А я люблю! Там всегда вода тёплая и на пляжу песочек! А для меня это важно))))
Мартиша АддамсВ ответ на Мила
Мила
Ой! А я люблю! Там всегда вода тёплая и на пляжу песочек! А для меня это важно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне просто до него также как и Костямбе, мы видимо из одного города) И вот почему то не воспринимается оно у меня совершенно)
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
Ну у нас отдых на Азовском это обыденность - от Ростова до Таганрога меньше часа езды на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидую!
НеБом ВыШеВ ответ на Мила
Мила
Лучше уж тогда на Азовское море поехать, станция Голубицкая и прилегающие к ней посёлки,( Пересыпь, За Родину) дешевле чем там на море отдохнуть вряд ли получится)))) а там с 40 тыщами можно чувствовать себя богачами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуткие места.....глушь и мутное море по колено((((((((( беееееее
Пташка
В эту сумму входит дорога и где вы живете? Если чисто на гостиницу у вас столько, то этой суммы хватит вполне недели на 2.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
В эту сумму входит дорога и где вы живете? Если чисто на гостиницу у вас столько, то этой суммы хватит вполне недели на 2.
СсылкаПожаловаться
россошь
Костямба
Вот ниразу небыл заграницей - могу сравнивать только отечественне курорты.
И могу смело утвердать - Лазаревка реально самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Еще ниодного недовольного там отдыхом не встречал
edikadochaВ ответ на Костямба
Костямба
Вот ниразу небыл заграницей - могу сравнивать только отечественне курорты.
И могу смело утвердать - Лазаревка реально самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Еще ниодного недовольного там отдыхом не встречал
СсылкаПожаловаться
я недовольная, грязь, канализация с горы течет, а галька на пляжу размера мешка цемента
КостямбаВ ответ на edikadocha
edikadocha
я недовольная, грязь, канализация с горы течет, а галька на пляжу размера мешка цемента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю где это вы так селились ... но там где лично я ежегодно отдыхаю подобного нет и в помине - отличный пляж с чистейшим морем
АннаВ ответ на Костямба
Костямба
ну не знаю где это вы так селились ... но там где лично я ежегодно отдыхаю подобного нет и в помине - отличный пляж с чистейшим морем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделитесь где Вы в Лазаревке отдыхали?
КостямбаВ ответ на Анна
Анна
Поделитесь где Вы в Лазаревке отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название улицы точно не помню - кажись Белинского (иил что то похожее)
Частная гостиница - двухместный номер со всеми удобстави от 1000 до 1500
море в 100 метрах - чистепйшее, галечка мелкая
со всех сторон цивилизация в виде кафешек, магназинов и прочего. В 10 минутах хотьбы в сторрону центра Аквапарк. Океанариум, Макдональдс. А парк дендррарий с центральной набережной минутах в 20.
Эльвира РомановаВ ответ на Костямба
Костямба
Название улицы точно не помню - кажись Белинского (иил что то похожее)
Частная гостиница - двухместный номер со всеми удобстави от 1000 до 1500
море в 100 метрах - чистепйшее, галечка мелкая
со всех сторон цивилизация в виде кафешек, магназинов и прочего. В 10 минутах хотьбы в сторрону центра Аквапарк. Океанариум, Макдональдс. А парк дендррарий с центральной набережной минутах в 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да, вот чего чего, а макдональдса на отдыхе и не хватает
Эльвира Романова
О да, вот чего чего, а макдональдса на отдыхе и не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вышедшим с аквапарка детишкам там в радость перекусить
да и многим взрослым тоже
Эльвира РомановаВ ответ на Костямба
Костямба
ну вышедшим с аквапарка детишкам там в радость перекусить
да и многим взрослым тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да, а потом мы видим жирные телеса взрослых и их откормленных чад. Фу.
КостямбаВ ответ на Анна
Анна
Поделитесь где Вы в Лазаревке отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый год туда езжу - и всегда только приятные впечатления
кстати ... если все сложится как и планирую - с 23 июля буду там недельку зависать
АннаВ ответ на Костямба
Костямба
каждый год туда езжу - и всегда только приятные впечатления
кстати ... если все сложится как и планирую - с 23 июля буду там недельку зависать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже в это время планируем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем