Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Вообщем ситуация следующая,познакомилась с парнем через социальные сети, общаемся уже неделю по телефону, мы живем в маленьком поселке, но друг-друга никогда не видели.Ну наши родители знакомы.Вчера решили встретиться, он просился в гости, а я была дома одна,он знал об этом.Я сказала что домой его не буду приглашать.В итоге решили встретиться в парке, но был сильный ливень.Вообщем встреча не состоялась.Хочу знать ваше мнение правильно ли приглашать не знакомых мужчин домой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александр Бондаренко
можно было и перенести на "после ливня"... да хоть по лужам прыгать))
даже в деревне на 3 дома можно найти куда сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа, это верно, даже если ливень был, пришел бы если хотел.а ливень всю ночь был))))
Александр БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
даа, это верно, даже если ливень был, пришел бы если хотел.а ливень всю ночь был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более - как раз гулять-лужи обходить можно
Фома НеверующаяВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
можно было и перенести на "после ливня"... да хоть по лужам прыгать))
даже в деревне на 3 дома можно найти куда сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сеновал???????
Александр Бондаренко
а вообще... странно что он в гости напрашивается... вместо того чтоб просто погулять или сходить куда...
СсылкаПожаловаться
каждую минуту писал, а сегодня молчит
Мария Лапшина
Приглашайте.И лучше сразу стелить постель)
Александр БондаренкоВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Приглашайте.И лучше сразу стелить постель)
СсылкаПожаловаться
поселок маленький... в аптеку или магаз еще надо)))
Мария ЛапшинаВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
поселок маленький... в аптеку или магаз еще надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,надо!
Этвард Рой.
Интересно. После скольких свиданий будет у вас МэМ волшебство?
Светлана)))
Конечно, неправильно. И к тому же я заметила, что домой напрашиваются обычно те, кому жалко денег на кафе.
ПапаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Конечно, неправильно. И к тому же я заметила, что домой напрашиваются обычно те, кому жалко денег на кафе.
СсылкаПожаловаться
Какое кафе? Автор пишет же, маленький поселок идти некуда.
Светлана)))В ответ на Папа
Папа
Какое кафе? Автор пишет же, маленький поселок идти некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не существует поселков, в которых нет кафе. Может, она музей имеет ввиду)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не существует поселков, в которых нет кафе. Может, она музей имеет ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кафе есть, но закрывается рано.в десять часов
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
кафе есть, но закрывается рано.в десять часов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому туда идти нельзя))))
Папа
Ага , а потом новая тема: после секса перестал писать)
Жужа
Конечно, неправильно. Женщине, как существу более слабому и уязвимому, необходимо думать о личной безопасности. Встречаться нужно на нейтральной территории, где еще и другие люди есть.
Сокол Ясный
будете смеяться мне 28 лет))))))

Я все время смеюсь над такими темами, но они появляются снова и снова.
Nickеа́
Нечего в дом тащить что ни попадя.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нечего в дом тащить что ни попадя.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю,вообщем понятно все с ним, чего хотел
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже так думаю,вообщем понятно все с ним, чего хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на приглашение к нему домой на первой свидание тоже нечего ))) А то вдруг пригласит, а вы сюда спрашивать придете - идти или нет ))
Надежда Сорокина
с места прям в карьер мужичок захотел правильно поступила не хрен делать пол топтать у девушек дома встречу можно назначить и в кафе было если дождь начался.
Клавдия Плаксина
Неправильно приглашать. Особенно в маленьком поселке. Пригласите на дачу поработать и отдохнуть с родителями. Люди вместе проводят время не для формальности, а чтобы получше узнать друг друга.
Фома НеверующаяВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Неправильно приглашать. Особенно в маленьком поселке. Пригласите на дачу поработать и отдохнуть с родителями. Люди вместе проводят время не для формальности, а чтобы получше узнать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Абы кто с родителями знакомиться не станет. Плюс в работе проявит себя. Вдруг в хозяйстве бесполезный окажется???
Эйве
да
Хороша Маша да не наша
нет. незнакомых людей нельзя приводить в свой дом. категорически. и самой к незнакомому человеку не ходить. есть "публично доступные места", где вполне можно встретиться и посмотреть друг на друга. может Вы его 2й раз видеть не захотите - так ЗАЧЕМ сразу укорачивать расстояния?
Хороша Маша да не наша
нет. незнакомых людей нельзя приводить в свой дом. категорически. и самой к незнакомому человеку не ходить. есть "публично доступные места", где вполне можно встретиться и посмотреть друг на друга. может Вы его 2й раз видеть не захотите - так ЗАЧЕМ сразу укорачивать расстояния?
СсылкаПожаловаться
да, верно говорите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем