Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

при весе 80 кг сколько нужно худеть за месяц без вреда здоровью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nadia
Рост?
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Рост?
СсылкаПожаловаться
165 см
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
165 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тридцатку срочно скидывай

Негламурная Chicken
0,5 кг в неделю. Максимум 3-4 кг
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
0,5 кг в неделю. Максимум 3-4 кг
СсылкаПожаловаться
в месяц 3-4 кг
Nataly
вы это. не задавайте глупых вопросов, а срочно худейте. на пп+ спорт.
а то начинается : на сколько можно похудеть,да на сколько нельзя.да для здоровья. для здоровья вредно иметь лишний вес. все равно за неделю все не сбросите, не тратьте время, вперед.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы это. не задавайте глупых вопросов, а срочно худейте. на пп+ спорт.
а то начинается : на сколько можно похудеть,да на сколько нельзя.да для здоровья. для здоровья вредно иметь лишний вес. все равно за неделю все не сбросите, не тратьте время, вперед.
СсылкаПожаловаться
а то пока вопросы задаете ,да примеряетесь, за сотку зашкалите
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
вы это. не задавайте глупых вопросов, а срочно худейте. на пп+ спорт.
а то начинается : на сколько можно похудеть,да на сколько нельзя.да для здоровья. для здоровья вредно иметь лишний вес. все равно за неделю все не сбросите, не тратьте время, вперед.
СсылкаПожаловаться
тоже считаю, что отмазки это всё - кто хочет и у кого есть мотивация - сели тихо на ПП и спорт и никому ничего не сказали, а уже когда начнут окружающие замечать изменения похудания - вот тогда самое приятное)))
Негламурная Chicken
ограничьте рацион питания на 200 ккал в сутки. И ходите км 3 в день,а то и 5.
Moonlight
Вы вначале попробуйте похудеть, а потом уже спрашивайте насколько вредно. Надо полностью перестроить систему питания, образ жизни, чтобы не просто - похудел и бросил, а чтобы это уже на всю оставшуюся жизнь было. Иначе обратно вес наберете.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы вначале попробуйте похудеть, а потом уже спрашивайте насколько вредно. Надо полностью перестроить систему питания, образ жизни, чтобы не просто - похудел и бросил, а чтобы это уже на всю оставшуюся жизнь было. Иначе обратно вес наберете.
СсылкаПожаловаться
я худею, похудела за месяц на 7 кг, грудь худеет быстро, вот и спрашиваю не вредно ли это организму
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
я худею, похудела за месяц на 7 кг, грудь худеет быстро, вот и спрашиваю не вредно ли это организму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 кг за месяц многовато. Хотя если вы похудели с 87 кг до 80, то нормально. Я тоже похудела с 87 до 82 за месяц. Но вот другие 10 кг я сбрасывала полгода. И сейчас у меня вес остановился на 72, при той же нагрузке и питании. Так что дальше вам будет труднее.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
7 кг за месяц многовато. Хотя если вы похудели с 87 кг до 80, то нормально. Я тоже похудела с 87 до 82 за месяц. Но вот другие 10 кг я сбрасывала полгода. И сейчас у меня вес остановился на 72, при той же нагрузке и питании. Так что дальше вам будет труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с грудью у вас все в порядке?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
а с грудью у вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усохла.
И так была маленькая. Но еще сильнее похудела. А жир на животе остался прежний. Так обычно бывает. За очень редким исключением. При сильном похудении грудь уменьшается на пол-размера. При большой груди это не так заметно. А у меня и так маленькая грудь, так вообще ничего не осталось. Это плата за похудение.
Итальянчик
как всё запущено..
Лиса Алиса
При росте 175 имею вес 100 кг.Гладкая кожа,шикарная грудь,крутые бедра,стройные ноги, прекрасная талия.Длинные волосы ,густые и блестящие,здоровые ногти и зубы. Двое детей,никаких растяжек.
Муж обожает и не только от него слышу комплименты

Никаких нет заболеваний ,хожу к врачу раз в год,а то и в полгода.
Ни какими комплексами не страдаю.Одежды на мой размер полно.
Худеть не собираюсь.
MoonlightВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
При росте 175 имею вес 100 кг.Гладкая кожа,шикарная грудь,крутые бедра,стройные ноги, прекрасная талия.Длинные волосы ,густые и блестящие,здоровые ногти и зубы. Двое детей,никаких растяжек.
Муж обожает и не только от него слышу комплименты

Никаких нет заболеваний ,хожу к врачу раз в год,а то и в полгода.
Ни какими комплексами не страдаю.Одежды на мой размер полно.
Худеть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Если у вас ноги не болят, так вообще прекрасно. Я начала худеть в первую очередь из-за того, что ноги стали болеть.
ГаргантюаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
При росте 175 имею вес 100 кг.Гладкая кожа,шикарная грудь,крутые бедра,стройные ноги, прекрасная талия.Длинные волосы ,густые и блестящие,здоровые ногти и зубы. Двое детей,никаких растяжек.
Муж обожает и не только от него слышу комплименты

Никаких нет заболеваний ,хожу к врачу раз в год,а то и в полгода.
Ни какими комплексами не страдаю.Одежды на мой размер полно.
Худеть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться


КристинаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
При росте 175 имею вес 100 кг.Гладкая кожа,шикарная грудь,крутые бедра,стройные ноги, прекрасная талия.Длинные волосы ,густые и блестящие,здоровые ногти и зубы. Двое детей,никаких растяжек.
Муж обожает и не только от него слышу комплименты

Никаких нет заболеваний ,хожу к врачу раз в год,а то и в полгода.
Ни какими комплексами не страдаю.Одежды на мой размер полно.
Худеть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
а по теме у вас есть что сказать? или вы просто похвастаться зашли??
правда, я не поняла, чем вы гордитесь так! разве что фантазией))
Лиса АлисаВ ответ на Кристина
Кристина
а по теме у вас есть что сказать? или вы просто похвастаться зашли??
правда, я не поняла, чем вы гордитесь так! разве что фантазией))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и очень много.
Но не здесь, я напишу автору лично.
Потому что первое это надо это перестать худеть и начать жить с хорошим настроением.
Начать нормально есть,то есть научиться есть.
Далее обследоваться у врача, посетить диетолога и только после этого принять решение что сбрасывать ,сколько и самое главное зачем.
Без этого , все похудение полная фигня,особенно спорт.Женщина это женщина и у каждой много индивидуальных особенностей. У спортсменов столько же болезней ,сколько и у толстух.
ГаргантюаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
При росте 175 имею вес 100 кг.Гладкая кожа,шикарная грудь,крутые бедра,стройные ноги, прекрасная талия.Длинные волосы ,густые и блестящие,здоровые ногти и зубы. Двое детей,никаких растяжек.
Муж обожает и не только от него слышу комплименты

Никаких нет заболеваний ,хожу к врачу раз в год,а то и в полгода.
Ни какими комплексами не страдаю.Одежды на мой размер полно.
Худеть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться


ГаргантюаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
При росте 175 имею вес 100 кг.Гладкая кожа,шикарная грудь,крутые бедра,стройные ноги, прекрасная талия.Длинные волосы ,густые и блестящие,здоровые ногти и зубы. Двое детей,никаких растяжек.
Муж обожает и не только от него слышу комплименты

Никаких нет заболеваний ,хожу к врачу раз в год,а то и в полгода.
Ни какими комплексами не страдаю.Одежды на мой размер полно.
Худеть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться


Катеринка
5кг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем