Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой эпилятор выбрать?

Девочки, кто пользуется эпилятором и доволен им, скажите какой марки лучше взять?
Ya Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня браунд. Много лет. Довольна
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня браунд. Много лет. Довольна
СсылкаПожаловаться
браун силк эпил )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня браунд. Много лет. Довольна
СсылкаПожаловаться
Браун был... жах и ужас!!! больноооо!!! волосики потом в кожу стали вростать!!! про зону бики5и ваще вспоминать даже не хочу!!!!!

отдала подруге и больше никада, никада не буду пользоваться... сожалею , что пользовалась, несколько лет прошло, а до сих пор шрамы остались... овно, в общем...
Ya MiВ ответ на Машка
Машка
Браун был... жах и ужас!!! больноооо!!! волосики потом в кожу стали вростать!!! про зону бики5и ваще вспоминать даже не хочу!!!!!

отдала подруге и больше никада, никада не буду пользоваться... сожалею , что пользовалась, несколько лет прошло, а до сих пор шрамы остались... овно, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем сейчас пользуетесь?
КсенияВ ответ на Машка
Машка
Браун был... жах и ужас!!! больноооо!!! волосики потом в кожу стали вростать!!! про зону бики5и ваще вспоминать даже не хочу!!!!!

отдала подруге и больше никада, никада не буду пользоваться... сожалею , что пользовалась, несколько лет прошло, а до сих пор шрамы остались... овно, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не врастали, надо пользоваться скрабами.
МашкаВ ответ на Ксения
Ксения
Чтобы не врастали, надо пользоваться скрабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользуюсь постоянно... в набор еще входили и щеточки специальные( ролики с мелкой наждачкой такой-не помню, как они правильно называются)...это единственна полезная вещь оказалась... сам эпилятор ужас...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Машка
Машка
Браун был... жах и ужас!!! больноооо!!! волосики потом в кожу стали вростать!!! про зону бики5и ваще вспоминать даже не хочу!!!!!

отдала подруге и больше никада, никада не буду пользоваться... сожалею , что пользовалась, несколько лет прошло, а до сих пор шрамы остались... овно, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зону бикини не выщипывают а бреют! это надож было так догадаться ... до шрамов ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
зону бикини не выщипывают а бреют! это надож было так догадаться ... до шрамов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там спецнасадки были для этой области... вот и воспользовалась ими... к сожалению, написала бы эту модель, но уже не помню...
Ксения НиловаВ ответ на Машка
Машка
Браун был... жах и ужас!!! больноооо!!! волосики потом в кожу стали вростать!!! про зону бики5и ваще вспоминать даже не хочу!!!!!

отдала подруге и больше никада, никада не буду пользоваться... сожалею , что пользовалась, несколько лет прошло, а до сих пор шрамы остались... овно, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воообще против эпиляторов! Так после стали волосы врастать, ковыряешь -вылоски вытаскиваешь, там еще и пигментация появилась. Ужас!!!
Ya Mi
И у меня браун силк эпил сейчас, брала еще сто лет назад (ну 12 если точно)) но он волоски пропускает. Есть вообще в природе такой чтобы быстро и без пропусков было?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ya Mi
Ya Mi
И у меня браун силк эпил сейчас, брала еще сто лет назад (ну 12 если точно)) но он волоски пропускает. Есть вообще в природе такой чтобы быстро и без пропусков было?
СсылкаПожаловаться
мой тоже пропускает, я как-то привыкла )
Ксения
У меня уже много лет Браун силк эпил, с тремя насадками. Довольна им полностью, пашет как миленький.
Ya MiВ ответ на Ксения
Ксения
У меня уже много лет Браун силк эпил, с тремя насадками. Довольна им полностью, пашет как миленький.
СсылкаПожаловаться
Мой то тоже пашет, но уходит много времени чтоб чисто убрать, я даже иногда бритвой заканчиваю, времени не всегда хватает
Королева. Марго
Я смотрю у всех Браун и у меня тоже, пашет как миленький.
Ya Mi
А я и бикини им делаю и подмышки
Ya Mi
Блин но долго
Ya Mi
И не хочу покупать опять шило на мыло менять если такой же попадется
maria HIMERA boikova
быстрее только воском)))
Ya MiВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
быстрее только воском)))
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, воск на ногах вообще не убирает
Ya MiВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
быстрее только воском)))
СсылкаПожаловаться
Тонкие волосы как я заметила он плохо снимает
maria HIMERA boikovaВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Тонкие волосы как я заметила он плохо снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой) я довольна) чтобы стали потолще пару раз бритвой))) усе ок))))
Эйве
у меня самый дешевый. ему 11 лет.
Ксения Нилова
девушка не покупайте! Ходите в салон на воск или дома кремом убирайте!
МашкаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
девушка не покупайте! Ходите в салон на воск или дома кремом убирайте!
СсылкаПожаловаться

Ксения Нилова
девушка не покупайте! Ходите в салон на воск или дома кремом убирайте!
СсылкаПожаловаться
Почему? Я более 10 лет пользуюсь эпилятором, конечно наряду с кремами восками дома и в салоне и бритвой. Бритву ненавижу больше всего. Просто эпилятор мой мне кажется устарел. Неужели ничего лучше не придумали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем