Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 13:08, Главная форумов

Подскажите

Есть спорт, и полезное питание. Без сладкого, слишком жирного и т.д. Цель сбросить вес. Но на работе могу есть только в обед, то есть 5 раз в день не получится. Можно ли как то обойти этот момент или надо обязательно 5 раз в день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
неее..
овно - это ваша ситуация))
а здесь у человека реальные проблемы. знаю по себе.
цветы перепродайте на радуницу на кладбище)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
нет. обмен веществ надо разгонять
приготовьте вареные яйца. или творог. и закидывайте в себя тихонько
СсылкаПожаловаться
собачка Дина
вы где работаете? если только на производстве, потому что иных причин каждые 2-3 часа не найти минутку на кусочек сыра с помидоркой, например, нету..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на собачка Дина
собачка Дина
вы где работаете? если только на производстве, потому что иных причин каждые 2-3 часа не найти минутку на кусочек сыра с помидоркой, например, нету..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В офисе. С клиентами. Иногда получается , а иногда только обед.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В офисе. С клиентами. Иногда получается , а иногда только обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга работает на производстве - у нее там реально один перерыв на 8 часов- вот у нее это невозможно.
я тоже в офисе работаю. на столе постоянно бутылка с водой. найти минутку (вместо перекура, форума) - более, чем реально. если уж когда и аврал - ну не каждый же день. главное, подготовьтесь дома - яйца почистите, овоши, сыр, мясо нарежьте - сэкономите кучу времени.
СсылкаПожаловаться
Конечно нельзя. Но неужели на работе нельзя заточить бутербродик или горсть кураги с зеленым чаем.
СсылкаПожаловаться
Василиса
выпить йогурт или кефир - всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Искусственные цветы обычно на могилу кладут.
СсылкаПожаловаться
Любит.
СсылкаПожаловаться
он вам дал понять- вы труп! прячьтесь
СсылкаПожаловаться
Тучка
Я пришла к выводу, что вопрос сколько раз кушать- чисто философский и каждый из своей практики может рассуждать до бесконечности на эту тему))
Поэтому делаем вывод, что схемы разные бывают и можно при этом добиваться намеченных результатов. Главное в этом вопросе, на мой взгляд, это сбалансировать рацион по БЖУ и не переедать калории. А перекусы между основными приемами пищи- это дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Татианна
Приготовьте на перекус канапе можно насадить на зубочистки - удобно на один укус. И фрукты порезанные ешьте с зубочистки. Руками не надо брать и это удобно
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Можно хоть 1 раз в день есть, но съедать не более 1500 калорий. Для примера : это 2 шоколадки 100-граммовые. Но можно и полноценно питаться : завтрак, обед и ужин. Составьте себе меню на каждый день с учётом калорий. Кстати, 1500 я написала среднее количество. Всё зависит от роста, возраста и от образа жизни. Если работа сидячая и у Вас рост 150 см, то будет не более 1200 калорий.
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
В диетологии очень много противоречивых теорий. Нужно выбирать что-то , подходящее именно вам. Например, Михаил Гинзбург рекомендует питаться три раза в день.И по лиепайской диете тоже питаться нужно строго три раза в день.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru