Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Есть спорт, и полезное питание. Без сладкого, слишком жирного и т.д. Цель сбросить вес. Но на работе могу есть только в обед, то есть 5 раз в день не получится. Можно ли как то обойти этот момент или надо обязательно 5 раз в день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
неее..
овно - это ваша ситуация))
а здесь у человека реальные проблемы. знаю по себе.
цветы перепродайте на радуницу на кладбище)))
Nataly
нет. обмен веществ надо разгонять
приготовьте вареные яйца. или творог. и закидывайте в себя тихонько
11
вы где работаете? если только на производстве, потому что иных причин каждые 2-3 часа не найти минутку на кусочек сыра с помидоркой, например, нету..
АнонимВ ответ на 11
11
вы где работаете? если только на производстве, потому что иных причин каждые 2-3 часа не найти минутку на кусочек сыра с помидоркой, например, нету..
СсылкаПожаловаться
В офисе. С клиентами. Иногда получается , а иногда только обед.
11В ответ на Аноним
Аноним
В офисе. С клиентами. Иногда получается , а иногда только обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга работает на производстве - у нее там реально один перерыв на 8 часов- вот у нее это невозможно.
я тоже в офисе работаю. на столе постоянно бутылка с водой. найти минутку (вместо перекура, форума) - более, чем реально. если уж когда и аврал - ну не каждый же день. главное, подготовьтесь дома - яйца почистите, овоши, сыр, мясо нарежьте - сэкономите кучу времени.
Екатерина Дмитриева
Конечно нельзя. Но неужели на работе нельзя заточить бутербродик или горсть кураги с зеленым чаем.
Василиса
выпить йогурт или кефир - всегда можно.
Комментарий удален.Почему?
Elena Luk'yanovaВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Искусственные цветы обычно на могилу кладут.
ZaraZaВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Любит.
ВераВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
он вам дал понять- вы труп! прячьтесь
Тучка
Я пришла к выводу, что вопрос сколько раз кушать- чисто философский и каждый из своей практики может рассуждать до бесконечности на эту тему))
Поэтому делаем вывод, что схемы разные бывают и можно при этом добиваться намеченных результатов. Главное в этом вопросе, на мой взгляд, это сбалансировать рацион по БЖУ и не переедать калории. А перекусы между основными приемами пищи- это дело привычки.
Татианна
Приготовьте на перекус канапе можно насадить на зубочистки - удобно на один укус. И фрукты порезанные ешьте с зубочистки. Руками не надо брать и это удобно
Фаворина Елена
Можно хоть 1 раз в день есть, но съедать не более 1500 калорий. Для примера : это 2 шоколадки 100-граммовые. Но можно и полноценно питаться : завтрак, обед и ужин. Составьте себе меню на каждый день с учётом калорий. Кстати, 1500 я написала среднее количество. Всё зависит от роста, возраста и от образа жизни. Если работа сидячая и у Вас рост 150 см, то будет не более 1200 калорий.
Елена Леонова
В диетологии очень много противоречивых теорий. Нужно выбирать что-то , подходящее именно вам. Например, Михаил Гинзбург рекомендует питаться три раза в день.И по лиепайской диете тоже питаться нужно строго три раза в день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем