Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

как можно похудеть на 30 кг? и за какой срок? спорт с ограничениями по здоровью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юля девочка Июля
Я 6 кг не могу сбросить, а тут 30....
Эмилия
Когда ВЫ нажрать то столько успели?
К
бешеный ритм устроить...мало есть и много двигаться... и впридачу ко всему кучу дел себе придумать, чтобы о еде изредко вспоминать и некогда было))
Алексис
вам нужно к специалисту. диетолог, эндокринолог
Фоменко Наталья
Полтора-два года минимум. Диета. Больше двигаться - бассейн, ходьба. Надо полностью менять образ жизни.
kalink@-malink@
Займитесь правильным питанием, а не диетами всякими. Времени больше нужно, но и результат Вас ой как порадует!
Kaspa Jones
Мало информации.
Варвара Дейнеко
Почитайте в интернете" Система минус 60"Миримановой Екатерины..я на ней похудела за 8 месяцев на 32 кг....рекомендую
Яна
Без рекламы, попробуйте Малышевскую коробочку, 3-4 кг за неделю. Но это конечно денег приличных стоит. Можно раз купить, а потом по подобию готовить. Вообще нужно минимизировать удовольствие от еды. Что это означает? Недосаливать, не перчить, делать все пресное, перед едой стакан воды - за 20 минут, это закон! 4 приёма пищи объемом 1 стакан 200 гр., это все вместе с гарниром, мясным, салатом. Просто есть чтобы ноги носили, а не жить ради того чтобы вкусно поесть. И конечно углеводы исключить, хлеб, сладкое, или максимум с 8.00 до 12 часов дня их употреблять. Не есть за 3 часа до сна, я думаю вы знаете, только вода.
Савченко ЕленаВ ответ на Яна
Яна
Без рекламы, попробуйте Малышевскую коробочку, 3-4 кг за неделю. Но это конечно денег приличных стоит. Можно раз купить, а потом по подобию готовить. Вообще нужно минимизировать удовольствие от еды. Что это означает? Недосаливать, не перчить, делать все пресное, перед едой стакан воды - за 20 минут, это закон! 4 приёма пищи объемом 1 стакан 200 гр., это все вместе с гарниром, мясным, салатом. Просто есть чтобы ноги носили, а не жить ради того чтобы вкусно поесть. И конечно углеводы исключить, хлеб, сладкое, или максимум с 8.00 до 12 часов дня их употреблять. Не есть за 3 часа до сна, я думаю вы знаете, только вода.
СсылкаПожаловаться
Яна) я совершенно с Вами не соглашаюсь) Мало кто удержится от срыва на начальном этапе похудения, принимая невкусную пищу. У всех ли есть такая сила воли? Ведь излишние килограммы наедались, когда пища была удовольствием. По моему, наоборот: ограничивание количество и отдавая предпочтение полезным продуктам, нужно стремиться готовить привлекательные блюда, вкусные.
Савченко Елена
Яна) я совершенно с Вами не соглашаюсь) Мало кто удержится от срыва на начальном этапе похудения, принимая невкусную пищу. У всех ли есть такая сила воли? Ведь излишние килограммы наедались, когда пища была удовольствием. По моему, наоборот: ограничивание количество и отдавая предпочтение полезным продуктам, нужно стремиться готовить привлекательные блюда, вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, да я и не прошу со мной соглашаться, автор попросил совета, я ответила как советуют врачи. Еда это тот же наркотик, не нужно себя обманывать, мы от неё получаем удовольствие. Если у автора с гормональным фоном все в порядке, то нужно полностью перестраивать питание.
Ксения
Поменьше жрать не пробовали?
У худых еще куча секретов в загашниках
Енотта
похудела на 27 кг за полтора года - никакого спорта (полиратрит), никаких диет (стол № 5, удален желчный). причина ожирения - серьезный гормональный сбой, помог гинеколог-эндокринолог, вес сошел, за год не вернулся
Nataly
желудок ушить.всем помогает
Наталия Бутикова
Бандажирование желудка и все дела.
АННА АНИНА
Кушайте как кушали, но не тазиками, а небольшими порциями.
Стэн
У жены есть подруга. Сначала была полная, потом толстая, теперь уже просто жирная. Идут они в макдональдс. Жена берет бигмак и сок. Подруга берет 9 нагетс, бокс-мастер (это точно в макдональдс?), 2 бигмака, большую картошку, большую колу и салат. И всё это сжирает. Идут по магазинам. Через час подруга говорит. Ладно, пошли по домам, ужинать пора. Толстые люди постоянно думают о еде и постоянно едят.
Мой рацион для примера.
Завтрак. Греча с тушеной куриной грудкой. Чай с творогом (100 грамм).
Обед - на работе чай с ржаными хлебцами.
Ужин. Или суп или макароны с сыром. Чай с печеньками. Яблоко.
Всё. 180/85. Прекрасно себя чувствую. Вес не прибавляется и не уходит. А я мужчина. Женщине можно и того меньше есть.
Любовь Пяткова
Мне понадобилось полтора года. Постепенный переход на ПП плюс небольшие физнагрузки.
Любовь Пяткова
ПыСы. Вес держу уже больше 8 лет.
Плохая девочка
кушать 5 раз в день по 100-150 гр , считать калории , за 3-4 мес минус 15 кг
алекс вк
У меня ушло 15 мес.
НеБом ВыШе
жрать с ограничениями...))))
Светлана
минус 23 кг. за 3 месяца. вес держу три года. правильное питание и ходьба быстрым шагом по часу в день
Margarita
голодание вам в помощь.посидеть на отварах неделю. Есть программы в санаториях -обязательно это делайте под наблюдением врачей.
Мюмзик 1
почитайте Хмелевскую, просто овощной супец и отказ от всех вредных продуктов, за неделю килограммов пять уйдёт точно, а потом привыкнете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем