Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Плохо разбираюсь в данном вопросе. Нужен метод лечения от алкоголизма родственнику. У кого есть примеры излечения и что именно помогло? Какой способ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Татьяна
А родственник согласен?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А родственник согласен?
СсылкаПожаловаться
Да, просто погибает((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто погибает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на 5-6 дней в больницу частную на промывание крови. Потом с психологом или наркологом поработать немного. Но это если родственник действительно сам хочет бросить.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тогда на 5-6 дней в больницу частную на промывание крови. Потом с психологом или наркологом поработать немного. Но это если родственник действительно сам хочет бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже в клинике. Потом что делать? Гипноз не помог
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже в клинике. Потом что делать? Гипноз не помог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечить нужно причину. Мой БМ, после промывки крови, два месяца дома на таблетках сидел, которые ему при выписке порекомендовали. Потом к психологу ходил. Там они выявили причину его возлияний. Уже 6 лет не пьет. Но он тогда уже свосем плохой был, и сам решил, что нужно бросить. Реально бросить, а не как до этого на месяц. Поэтому все зависит от самого пьющего, а Вы можете только поддержать.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто погибает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больница имеется ввиду специализированная.
KD
Я не знаю, как у вас с этим, но у нас есть закрытые клиники для людей с зависимостью
Елена
торпеда в мягкое место!
Тамара
Ничего не поможет! Не оценит он ваших страданий и стараний!
Ирина Данилова
Если чел не хочет лечится, то никакое лечение не поможет. Если только в закрытой, что бы не убежал. Но это тож не факт, что после не запьет.
Аленка
Укольчик и все не пьет.Есть специалисты в этом разбирающиеся. У меня соседка так своего мужа кодировала,на год хватало, потом даст ему расслабиться недельку и снова тащила в клинику на кодировку, потом ей надоело за это деньги платить, т.к. поняла что это больше внушение да и вред организму все же есть и сказала мужу что покупает средство и дома ему сама будет колоть, решила сэкономить. И все работает, колит ему витаминчик обычный и он веря в действие лекарства не пьет
Крыска ЛарискаВ ответ на Аленка
Аленка
Укольчик и все не пьет.Есть специалисты в этом разбирающиеся. У меня соседка так своего мужа кодировала,на год хватало, потом даст ему расслабиться недельку и снова тащила в клинику на кодировку, потом ей надоело за это деньги платить, т.к. поняла что это больше внушение да и вред организму все же есть и сказала мужу что покупает средство и дома ему сама будет колоть, решила сэкономить. И все работает, колит ему витаминчик обычный и он веря в действие лекарства не пьет
СсылкаПожаловаться
А моя подруга влила своему благоверному какой то препарат от алкоголизма, а он поехал на кладбище на годовщину смерти своего отца, и рюмаху там тяпнул


. Скора помощь успела ему помочь, а подружке моей замечание сделала( типа так больше не делайте). Ну хоть жив остался. Один х---н пьет.
Елена Л.
ничего не поможет
❖Ҝĩℜã❖
Мой родственник, который злоупотреблял раньше алкоголем, сам понял и решил, что алкоголь ему не нужен и просто перестал его употреблять. Уже 10 лет живёт нормальной жизнью. Ни каких таблеток, кодировок и гипнозов. Если человек действительно хочет, он сам сможет от этого отказаться.
Рома? Романыч!!
Въ мечетъ! :-|
Кристина
никакой никому и никогда не помогал...
Татьяна Проводина
Нет никакого способа, только поменять голову на новую
Мирандолина
Неправда. Есть клиники, есть монастыри, есть мечети. Но человек должен сам очень хотеть бросить пить. Все остальное фигня.
Крыска Лариска
Если сам захочет то сам и бросит. Как говорил один мой родственник пил, пью и буду пить. Так и живет .....пока
Minus
алкоголизм это не болезнь
пусть подыхает раз ему это так нравится
YANA
Кодировка. И то, на некоторое время. Нет лекарства от алкоголизма. Мне так врач говорил.
Звездафшоке
фтопку, тока фтопку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем