Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужа раздражать моё хорошее настроение?

может ли быть такое что я буду раздражать мужа своим постоянно хорошим настроением? или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
pizza pizza
однозначно
Dietrich
Весёлая дура, если только )
Фурия
Курите вместе
АННА АНИНА
да
Nickea
Если оно искреннее, то нет. А игра в сю-сюшную милашку да.
ЭнДжойR
конечно... постоянная улыбочка вызывает подозрения
Оксана ЛановлюкВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
конечно... постоянная улыбочка вызывает подозрения
СсылкаПожаловаться
)) вот и улыбайся после этого почаще)
захария андреева_z_z
если ему ,например, не весело, то было бы странно ожидать его понимания...а будет ли он раздражаться или недоумевать - от его характера зависит
Анони
А вы еще не замужем? Выйдете замуж, и хорошее настроение уже не будет постоянно
ми
на поминках счастливая рожа неуместна
Lady in Red
Если находясь в хорошем настроении Вы делаете то, что раздражает Вашего мужа, то да. Может Вы поете фальшиво, а у него идеальный слух.)
Оля Матвеева
Кстати есть завистливые мужики... У жены хорошее настроение- а ему от этого жутко...((.... Но не все такие... В основном русский мужичок не избалован улыбкой жены.. Поэтому думаю не будете раздражать...))
Гермиона Грейнджер
Разумеется. постоянно позитивный человек также невыносим как противный нытик. Особенно неуместен он со своим хорошим настроением тогда, когда вторая половина в печали.
Бет Мидлер
наши-то мужики больше привыкли к истерикам.
небось непривычно будет)) будут искать причину - и ведь найдут))
Елизавета Волошина
Подстраиваться не надо
Любовь Пяткова
Если у Вас постоянно позитивное настроение, то Вам не замуж, а к психиатру нать пойти. Провериться.
Полетаем
Точно не выдержит такого
MarFa
Конечно. Меня уже бесишь
Руслан XXX
Он его испортит по любому
Сноу Уайт
если умный человек, то оценит Ваш позитив и не будет прибивать Вас к земле.
Наталья Пименова
Не надо! Позитив и веселость - удел любовницы. А у жены должен быть постоянно нахмуренный и озабоченный вид, чтоб сразу было видно - она вся в думах о семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем