Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

К чему снится, что покойная бабушка дает бумажные деньги? Три тысячи. Я их взяла. Сонники выдают диаметрально противоположное - не то к счастью и обогащению, не то к тяжелым утратам и убыткам. Чего ждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
vasiliy green
На майле сонник есть,там посмотри еще))
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
На майле сонник есть,там посмотри еще))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Белая зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что плохо когда снится мелочь.
А , так, просто выбрасывайте это из головы и не задумывайтесь, живи реальностью.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Говорят, что плохо когда снится мелочь.
А , так, просто выбрасывайте это из головы и не задумывайтесь, живи реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелочь снится к слезам.
Элла В ответ на vasiliy green
vasiliy green
На майле сонник есть,там посмотри еще))
СсылкаПожаловаться
Нт фига ты исчо не спигь, так же как и меня в баню не отправили, так, спать идем
vasiliy greenВ ответ на Элла
Элла
Нт фига ты исчо не спигь, так же как и меня в баню не отправили, так, спать идем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,пойдем спать,самое интересное закончилось
Элла В ответ на vasiliy green
vasiliy green
Да,пойдем спать,самое интересное закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Споки))), тоже ушла .спать))
Элла
Как даёт!
Элла В ответ на Элла
Элла
Как даёт!
СсылкаПожаловаться
Это важно, здесь
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Как даёт!
СсылкаПожаловаться
Если подробно, то сон был о том, что я не могу получить мамино наследство (так и есть в реальности, и мне часто снятся об этом сны), а в этом сне бабушка вместо маминых денег, которые я не получила, дала мне свои.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если подробно, то сон был о том, что я не могу получить мамино наследство (так и есть в реальности, и мне часто снятся об этом сны), а в этом сне бабушка вместо маминых денег, которые я не получила, дала мне свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протянула в руке. А мама еще жива.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Протянула в руке. А мама еще жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В церковь сходи, нельзя из рук в руки передавать.Просто зайди и помолись, по своему, как можешь, от души.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В церковь сходи, нельзя из рук в руки передавать.Просто зайди и помолись, по своему, как можешь, от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Если подробно, то сон был о том, что я не могу получить мамино наследство (так и есть в реальности, и мне часто снятся об этом сны), а в этом сне бабушка вместо маминых денег, которые я не получила, дала мне свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумажные деньги это очень хорошо... это и в реальности может быть к деньгам, и к хорошим известиям, и к компенсации... не так, так иначе Вы получите деньги, может быть из другого источника... и всё будет хорошо... только мелочь снится к слезам...
Где коты??
Это сон о том, что скоро внучка с бабушкой будут вместе,для этого она ей дала денюжку ,что бы внученька прикупила много баранок и конфет к чаю,что бы они вместе могли чаёвничать,рядом лежат они вместе.Внучка взяла,подписала себе смертельный приговор.....
гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Это сон о том, что скоро внучка с бабушкой будут вместе,для этого она ей дала денюжку ,что бы внученька прикупила много баранок и конфет к чаю,что бы они вместе могли чаёвничать,рядом лежат они вместе.Внучка взяла,подписала себе смертельный приговор.....
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Ты тоже не вечен))
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Ты тоже не вечен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скоро дождь начнёт стучать по крышке,по крышке гроба твоего.....
гы-гы-гы-гы
Элла В ответ на Где коты??
Где коты??
Это сон о том, что скоро внучка с бабушкой будут вместе,для этого она ей дала денюжку ,что бы внученька прикупила много баранок и конфет к чаю,что бы они вместе могли чаёвничать,рядом лежат они вместе.Внучка взяла,подписала себе смертельный приговор.....
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Гы гы гы , это псалом на шестую твою жену, что она тя тоже обует
Где коты??В ответ на Элла
Элла
Гы гы гы , это псалом на шестую твою жену, что она тя тоже обует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пей больше,береги своё здоровье)))
гы-гы-гы
Белая зефИринкаВ ответ на Где коты??
Где коты??
Не пей больше,береги своё здоровье)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элла В ответ на Где коты??
Где коты??
Не пей больше,береги своё здоровье)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ни разу не налил, мне, но здоровье бережешь))), болезный, а как резвился , прямо перлы, Тимко Элиот, безрамотная , и тут вылез , под ником, смешон ты,, если че)))
Где коты??В ответ на Элла
Элла
Ты ни разу не налил, мне, но здоровье бережешь))), болезный, а как резвился , прямо перлы, Тимко Элиот, безрамотная , и тут вылез , под ником, смешон ты,, если че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложись спать,утро вечера мудреней)))
гы-гы-гы
Элла В ответ на Где коты??
Где коты??
Ложись спать,утро вечера мудреней)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя укладывай, а у меня есть кому это делать, гы гы гы
Элла В ответ на Где коты??
Где коты??
Ложись спать,утро вечера мудреней)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умиляешь, советы виртуальные раздавать, о жёнах своих вспоминай....иногда))), когда из Вирта выходишь , гы гы гы
Где коты??В ответ на Элла
Элла
Умиляешь, советы виртуальные раздавать, о жёнах своих вспоминай....иногда))), когда из Вирта выходишь , гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да их у меня 12 штук в гареме,в любой момент могу любую вызвать в свою опочивальню для употребления по прямому назначению,зачем мне их вспоминать? )))
гы-гы-гы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем