Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем я могу работать с юридическим образованием?

Куда лучше пойти работать, имея высшее юридическое образование: в прокуратуру, суд или полицию? (Желаемые госструктуры). И кем я могу там работать?

Я девушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так считаете? Стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю...
Можешь убедится лично что иначе никакой карьеры тебе не видать. Так и бушь бумажки перекладывать за фигню.
***K***
Такие вопросы обычно при выборе вуза возникают.
Фиалка
Идите секретарем су+++да будете взя++тки носить))))
Larissa
моя племянница будучи молодой после института пошла к частному натариусу секретарем. Сейчас сама натариус.
Larissa
моя племянница будучи молодой после института пошла к частному нотариусу секретарем. Сейчас сама нотариус.
Larissa
"Порутчик Ржевский. говорят вы были членом суда" "Я был и членом суда и членом туда"
Анастасия Краснова
можно уборщицей. везде возьмут
Люся Калманович
В полиции только, или в суде помощник судьи до пенсии, если не отработаеаешь в полиции 2 или 3 года
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем