Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите..

Кто нибудь бронировал авиабилеты через сайт Трип.ру?  Вылет должен был быть 3 июня в Италию.Два месяца назад делала запрос на ваучер.Прислали письмо,в котором какая то ерунда- что ваучер я получу от Люфтганза.Хотя рейс у меня авиакомпанией Алиталия Пока ничего не получала-на письма не отвечают,в службу поддержки не дозвониться.Ни на их сайте,ни на сайте Алиталия моего бронирования уже нет.Сглупила конечно,что напрямую у авиакомпании не бронировала.Вот как теперь с них этот ваучер вы бивать? На возврат денег даже не расчитываю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Совесть
Чип Трип? .... так границы закрыты, какие теперь ваучеры....
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Совесть
Совесть
Чип Трип? .... так границы закрыты, какие теперь ваучеры....
СсылкаПожаловаться
По отмененным рейсам деньги не возвращают, а выдают ваучеры, которыми можно воспользоваться до конца 2021 года. Многие авиакомпании.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
По отмененным рейсам деньги не возвращают, а выдают ваучеры, которыми можно воспользоваться до конца 2021 года. Многие авиакомпании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чешские авиалинии, Аэрофлот...
Радегунда Тюрингская
Чешские авиалинии, Аэрофлот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Сама то?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Совесть
Совесть
как Сама то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое-то отупение что ли.... И нежелание вообще ничего делать. Ужас.... А ты как?
Радегунда Тюрингская
Чешские авиалинии, Аэрофлот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.
работать начала?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Bulba
Bulba
привет.
работать начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я и не переставала. Удаленно в основном. Зарплату нам урезали сильно. Новую ищу работу, пока не нашла.
Радегунда Тюрингская
Привет! Я и не переставала. Удаленно в основном. Зарплату нам урезали сильно. Новую ищу работу, пока не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так давай, организуй приватные туры к нам, я помогу.
Аня Майская
Алиталия давно уже испытывает трудности, как компания... А в такой форс-мажор, вообще шансы на деньги минимальные.. Пытайтесь давить на ЛГ, коль вас туда переадресовали...
АнонимВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Алиталия давно уже испытывает трудности, как компания... А в такой форс-мажор, вообще шансы на деньги минимальные.. Пытайтесь давить на ЛГ, коль вас туда переадресовали...
СсылкаПожаловаться
На ЛГ заходила. У них без проблем можно заказать ваучер,но номер моего бронирования у них естественно не находится.Бронь то была не у них.Прямых тел. и контактов ,как с ними связаться тоже не нашла.
Аня МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
На ЛГ заходила. У них без проблем можно заказать ваучер,но номер моего бронирования у них естественно не находится.Бронь то была не у них.Прямых тел. и контактов ,как с ними связаться тоже не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня под рукой сейчас нет контактов Алиталии. Мне они периодически предложения высылали... К сожалению, не подмогну..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
У меня под рукой сейчас нет контактов Алиталии. Мне они периодически предложения высылали... К сожалению, не подмогну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в фейсбуке все написано.... Контакты и что делать в таких случаях, как у автора.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
На ЛГ заходила. У них без проблем можно заказать ваучер,но номер моего бронирования у них естественно не находится.Бронь то была не у них.Прямых тел. и контактов ,как с ними связаться тоже не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фейсбуке у них написано, что делать. И контакты там же для связи.
Радегунда Тюрингская
В фейсбуке у них написано, что делать. И контакты там же для связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если автор чуть менее тупенькая, чем я))))
Слетела почта у меня в телефоне, а я не то что пароль, саму почту вспомнить не могла, дня три искала, как восстановить... Так бы без форума вообще осталась!))))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Ну, если автор чуть менее тупенькая, чем я))))
Слетела почта у меня в телефоне, а я не то что пароль, саму почту вспомнить не могла, дня три искала, как восстановить... Так бы без форума вообще осталась!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди в основном ленивы и не любопытны. Я про автора. Там у них все есть, и подробная инструкция.
Радегунда Тюрингская
Авиакомпания Алиталия есть в сетях. Попробуйте им там написать. На их сайте внизу ссылки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем