Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

ВСЕМ ПРИВЕТ! Определилась с именем Ярослав, но муж против... ((( Хочет назвать сыночка в честь своего отца. Я уже столько вытерпела. И 4 месяца в больнице лежала и операцию делали, еще через 2 месяца после родов делать будут (эта операция уже по вине мужа. заразил меня ВПЧ ) Сам муж уехал в командировку. Когда у меня было 5 недель беременности (сейчас у меня 23). И приедет только через два месяца. Неужели я не заслужила того, чтобы самой назвать своего малышку??? Обидно до слез...
Елена Кублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Притула
Здравствуйте, Лена! У Вас ещё такой небольшой срок - а уже ожесточённые споры об имени :-), показания УЗИ не всегда отражают действительное, может у Вас девочка будет :-). Я думаю как увидите малыша - уже будете подбирать имя, очень часто родители меняют своё мнение, даже называют именем, которое первоначально не обсуждалось. Не переживайте, не волнуйтесь - главное сейчас выносить и родить здоровенького малыша
Елена Кублик
Спасибо Вам! )))
Valeria KutirevaВ ответ на Елена Кублик
Елена Кублик
Спасибо Вам! )))
СсылкаПожаловаться
У меня Ярослав..неудобно коротко звать))) Ярик. Сейчас вырос..имя не нравится)
Варанка
Найдите компромис и потом пока воочию не увидите сложно подобрать имя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем