Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

2 года жили с м\ч. ругались мирились. а тут раз и я почему то решила от него уйти. надоела его неряшливость, отношение ко мне, его родственники. В общем собраля манатки и уехала в родные пенаты. а тут еще и новая работа, новый коллектив. ну и я не долго думая с головой погрузилась в отношения. И вро де бы все хорошо, и новыйй м\ч говорит что любит, ухаживает, я с ним готовить разучилась, ходим по магазинам платьице пригляделось, я начинаю мерить, только сняла он с ним на кассу бежит покупает. с первым такого не было. с ним всегда жили в тотальной нехватке денег, всегда копим на новую машину. то его мамаша к нам заявиться, начинает бегать кряхтеть то что как у Вас грязненько, ой сынуля голодный... бла бла бла. никогда ни куда не сводит, подарки только по большим праздникам ( именины, похороны) в общем мрак. Но недавно что то со мной случилось. Начала о нем думать, жду звонка, или смс. и вообще скучать начала, сейчас пишу а в аську через каждые 5 минут смотрю ( вдруг напишет) вобщем вот так. незнаю чего делать.
Медвежонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Помни меня...
Ну все как всегда - Ва не столько важны сами чувства, как Ваши в них переживания. Вам кажется, что юез мсстраданий и чувств нет. Это называется - беситься с жиру. Проведимте эксперимент - вернитесь к бывшему, пострадпайте с ним с пол-годжа, и уверяю, Вы точно также начнете сохнуть по нынешнему и ждать его звонков.
Юлия Михайловна)))В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Ну все как всегда - Ва не столько важны сами чувства, как Ваши в них переживания. Вам кажется, что юез мсстраданий и чувств нет. Это называется - беситься с жиру. Проведимте эксперимент - вернитесь к бывшему, пострадпайте с ним с пол-годжа, и уверяю, Вы точно также начнете сохнуть по нынешнему и ждать его звонков.
СсылкаПожаловаться
Ну деффки, ну мазохистки, а попросту говоря, ну и дуры же бабы. Согласна с Вами.
И еще , у меня вопросик - миль пардон, ежели не по адресу или вообще не в тему, но все же....Сбыча, Вы что ли??
Ирина
А что подсказать то? Не понравилась нормальная жизнь, возвращайтесь к бывшему.
Светик
Про рай в шалаше я слышала....но, что в дерьме лучше ,чем в шоколаде -первый раз!
Banan PerezrelyВ ответ на Светик
Светик
Про рай в шалаше я слышала....но, что в дерьме лучше ,чем в шоколаде -первый раз!
СсылкаПожаловаться
)))))
классно.
boltushka boltushka
Думаю, пройдет это. Потерпите пока.Были долго вместе, оч трудно отвыкнуть! Думаю, практически всех колбасит после долгих отношений.
И потом мы же ушли быстро и разом. А теперь как бы стали осознавать это и бояться, что теряете что-то ценное. Имхо, это не всегда правильное чувство.
Марианна Колчина
Да... Такую дурь, простите, из головы надо выбивать тяжелым тупым предметом! Вам достался хороший человек - а Вы скучаете по отстойному варианту? К сожалению, такое бывает нередко - судьба преподносит бриллиант - а нам подавай стекляшку!
Изольда Штольцман
Вам к психиатру
Алиса Полякова
Вы определитесь что чуствуете к бывшему. Любовь? Или привычка?
Тоже самое и с нынешним МЧ, какие чуства? Разберитесь что Вам надо,бедность и вечная экономия,или нормальная жизнь,в которой Вас любят,и платьица покупают:))))))))
Лера
подарками на похороны вы меня убили просто))
OlK@ *
Согласна с Марианной, но вероятно чувства у вас к первому и тянет к нему, поэтому и ждете в аське и смс-к не смотря на классное отношение второго, поэтому и скучаете
albina
вам улыбнулась удача.вы живете сейчас., а не существуете. берегите то, что у вас есть.
Сергей
ППЦ, вся удача в том что у чувака есть баблос. Я тихо ох..еваю от местных комментариев. Впрочем, опять не удивлен.
Banan PerezrelyВ ответ на Сергей
Сергей
ППЦ, вся удача в том что у чувака есть баблос. Я тихо ох..еваю от местных комментариев. Впрочем, опять не удивлен.
СсылкаПожаловаться
но ведь с БМЧ и без баблоса проблем до фига - неряшливый, к автору плохо относился, родственники его задолбали. Я бы - даже и с деньгами ,такого козла пнула.
Алинка_4EVER_Дяблова
а мне кажется,Вас просто задело,что он так просто забыл " и даже не скучает" , ему все равно, как Вы да что. Вот и все.
Василиса
Ну и дура....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем