Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

всем привет,у меня вопрос к тем,кто знает -на моем компе сохраняются,адреса страниц,на которые я заходила,как это отсменить?хватит ли того,что я удалю ссылки из истории,или это еще где остается?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Волчара
Куки бы еще почистить =) Еще в журнале все удалить можно)
Легче всего - переустановить браузер. То есть сначала удалить, а потом установить. Но тогда пропадут все настройки, закладки и прочее =)
Ксения ИвановаВ ответ на Волчара
Волчара
Куки бы еще почистить =) Еще в журнале все удалить можно)
Легче всего - переустановить браузер. То есть сначала удалить, а потом установить. Но тогда пропадут все настройки, закладки и прочее =)
СсылкаПожаловаться
Куки бы еще почистить =) Еще в журнале все удалить можно)
Легче всего - переустановить браузер. То есть сначала удалить, а потом установить. Но тогда пропадут все настройки, закладки и прочее =)


А вот у меня почему то когдая браузер удаляю и устанавливаю заново,все закладки почему то остаются...Так что история и куки.
Ксения Иванова
Куки бы еще почистить =) Еще в журнале все удалить можно)
Легче всего - переустановить браузер. То есть сначала удалить, а потом установить. Но тогда пропадут все настройки, закладки и прочее =)


А вот у меня почему то когдая браузер удаляю и устанавливаю заново,все закладки почему то остаются...Так что история и куки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... У меня пропало абсолютно все. Мне даже корвалол чуть ли не предлагали)))
А у Вас какой браузер?
Сонечка Михеева
а что это значит браузер перезагрузить?как это сделать7
Ёжик в скафандре
В настройках снимите галочку с пункта "Сохранять историю".
Нека
А почему тема в разделе секс??? Это по каким это сайтам Вы гуляекте, что потом все следы хотите удалить????:)))
Радистка Кэт
В верхнем правом углу нажимаем "Сервис", ищем "Свойства обозревателя", в открывшемся окошке (там нде история просмотра) нажимаем "Удалить", в появившемся окошке внизу жмем "Удалить все".
Ms. Dum-Dum
кароч...нуна либо чистить папку temproary files либо открыть глаза и просвятиться...харе юзать интернет эксплорер, эту глючную суку..ГУГЛ рулит..его гугл хром. Google Chrome. Там есть специальная функция incognito window. И када он открывается, нихрена вообще не сохранятеся. Так что вперед учить английский, английский нет и просвящаться.
ЛеРа
CNTR+SHIFT+DELETE
Долорес Клейборн
Как правило, достаточно очистить журнал.
Lovely Clown
Всё, попала...Стирай-не стирай, есть проги, восстанавливающие стёртые файлы. Лучше иди и покайся пока не поздно, чистосердечное признание облегчает вину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем