Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Всем добрый день)
Хотелось бы узнать ваше мнение...
Мне молодой человек сделал предложение. Я согласна. Но единственное что меня беспокоит, это то, что жить после свадьбы мы должны будем у него дома, а он живет с мамой и к ним в дом постоянно приезжают родственники и друзья.
 Я сама уже лет 8 живу отдельно от родителей. Как мне объяснить ему что, хочу жить с ним в двоем. Подскажите!
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Жмурко
Так и объясните. он же не маменькин сынок? "Хочу ходить голая по квартире, заниматься сексом когда хочу, и т.д."
Елена Марданова
Попробуйте снять квартиру в аренду, для "медового месяца" дом - проходной двор с постоянно приезжающими родственниками - не самый подходящий вариант.
зайка
Не вздумайте жить с родственниками, тем более у Вас есть свое отдельное жилье! У Вас начнутся ссоры, тем более когда две хозяйки в доме, это кошмар, то не так убралась, то не вкусно приготовила, то любимого сыночка обидела... А сексом как заниматься? "Шепотом"?
екатерина смирноваВ ответ на зайка
зайка
Не вздумайте жить с родственниками, тем более у Вас есть свое отдельное жилье! У Вас начнутся ссоры, тем более когда две хозяйки в доме, это кошмар, то не так убралась, то не вкусно приготовила, то любимого сыночка обидела... А сексом как заниматься? "Шепотом"?
СсылкаПожаловаться
Вот вот!!! У меня отдельная квартира, но в ней мы с братом живем....он младший и у него самого девушка есть....
екатерина смирнова
Вот вот!!! У меня отдельная квартира, но в ней мы с братом живем....он младший и у него самого девушка есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы сейчас скажите ему, что нужно снимать квартиру, то ему это не понравится, подумает, что ты не долюбливаешь его родственников, мужчина наверное поймет, какое счастье и какое спокойствие жить отдельно от родственников только тогда, когда, как говориться, припрет! т.е. когда поругаетесь с его родственниками. Но лучше до этого не дотягивать, ПУСТЬ ИЩЕТ ВЫХОД!
екатерина смирноваВ ответ на зайка
зайка
Если Вы сейчас скажите ему, что нужно снимать квартиру, то ему это не понравится, подумает, что ты не долюбливаешь его родственников, мужчина наверное поймет, какое счастье и какое спокойствие жить отдельно от родственников только тогда, когда, как говориться, припрет! т.е. когда поругаетесь с его родственниками. Но лучше до этого не дотягивать, ПУСТЬ ИЩЕТ ВЫХОД!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна...но выход приходиться мне искать
О боже какой Мужчина
А кто это решил, что вы должны жить у него?
екатерина смирнова
он сказал, что жить мы будем у него
Василиса
А с какой стати вы должны жить у его родителей? Зачем согласились на такие условия?
Скажите, что согласны жить только отдельно! Готовы жениться, значит и готовы себя сами во всём обеспечивать, без мам и пап!
екатерина смирноваВ ответ на Василиса
Василиса
А с какой стати вы должны жить у его родителей? Зачем согласились на такие условия?
Скажите, что согласны жить только отдельно! Готовы жениться, значит и готовы себя сами во всём обеспечивать, без мам и пап!
СсылкаПожаловаться
он говорит, что первое время, а я думаю стоит только переехать так это навсегда
ВасилисаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
он говорит, что первое время, а я думаю стоит только переехать так это навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, если вы сейчас вы живёте отдельно, почему не можете и дальше так жить, только теперь вдвоём?
Хуже нет, чем быть приживалой у чужих людей....
екатерина смирноваВ ответ на Василиса
Василиса
Не понятно, если вы сейчас вы живёте отдельно, почему не можете и дальше так жить, только теперь вдвоём?
Хуже нет, чем быть приживалой у чужих людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он не хочет ко мне перезжать, так как у меня брат еще живет в соседней комнате...
ВасилисаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
так он не хочет ко мне перезжать, так как у меня брат еще живет в соседней комнате...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы с его мамой и кучей родственников, значит хотите?!
Снимайте сразу отдельное жильё, ему то удобно, а вам с чужими людьми жить....
екатерина смирнова
а я уже привыкла к самостоятельности, деже не знаю, как жить с чужи в принципе мне людьми
Волкодав обыкновенный
Какие родители? Не уживетесь вы там. Какие бы идеальные в характере родители и сноха не были бы, все равно при совместном проживании будет наряг в отношениях, всегда!..
Я б вообще не вышла замуж при отсутствии отдельного жилья....
Тем более родня постоянно приезжает... Походу им нужна обслуга для гостей, вы ж не будете валяться на кровати, когда вся орава будет приезжать...
Впервые слышу, чтоб мужик игнорировал отдельно жилье... скорее всего, мама его не отпускает....
екатерина смирнова
У него большой дом, он говорит, типо, зачем снимать когда всем места хватит... а так и маме одной скучно... вообщем не знаю....если мы уедим в отдельную квартиру, он будет к маме ездить каждый день....
Комментарий удален.Почему?
екатерина смирноваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что хочу создать свой дом, уют, а не жить на птичьих правах в уже готов интерьере...
Комментарий удален.Почему?
екатерина смирноваВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Объясняет тем, что в большом доме всем места хватит)))
Белая мышка
Попробуйте подружиться со свекровью, может и нормально будет жить всем вместе тем более дом, а не квартира
Женя
Он может просто боится от мамы уехать??? а сколько ему лет? может он еще не созрел для семейной жизни, тем более раз настоял на своем. И еще вопрос он материально не зависим от матери?
екатерина смирноваВ ответ на Женя
Женя
Он может просто боится от мамы уехать??? а сколько ему лет? может он еще не созрел для семейной жизни, тем более раз настоял на своем. И еще вопрос он материально не зависим от матери?
СсылкаПожаловаться
ему 28. Он сам себя обеспечивает, еще и маме помогает... я просто с 17 лет отдельно от родителей живу, сначала снимала, потом квартира появилась в котой сейчас с братом живем, а он жил и живет в семье
екатерина смирнова
ему 28. Он сам себя обеспечивает, еще и маме помогает... я просто с 17 лет отдельно от родителей живу, сначала снимала, потом квартира появилась в котой сейчас с братом живем, а он жил и живет в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стремно короче мне кажется.. у меня парень был мы с ним чуть не поженились, но перспектива была жить с родителями его., я передумала, (да и любви значит сильной не было раз передумала), как представила себе что б жить с родоками нееееттт.. Хотя все зависит от родителей некоторые адекватно вполне относятся к невестке. Но вы если будете жить вместе с мамой учтите - придется оооочень постараться что б конфликтов по минимуму. А он единственный сын?
екатерина смирноваВ ответ на Женя
Женя
стремно короче мне кажется.. у меня парень был мы с ним чуть не поженились, но перспектива была жить с родителями его., я передумала, (да и любви значит сильной не было раз передумала), как представила себе что б жить с родоками нееееттт.. Хотя все зависит от родителей некоторые адекватно вполне относятся к невестке. Но вы если будете жить вместе с мамой учтите - придется оооочень постараться что б конфликтов по минимуму. А он единственный сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и боюсь испортить отношения с его мамой... у него еще сестра старшая, но она уже замужем, живут отдельно, но их семья часто прихот к ним , внук практически все лето у бабушки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем