Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!

Подскажите,  как правильно подобрать тональный крем?
Всегда при нанесении крема лицо становится бледным, бледным.
Лилия Стецура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатерина я
Я сама по себе смуглая, поэтому беру крем цвета-естесственный беж... Так же есть цвет "слоновая кость" но я им не пользуюсь-как поганка) Мне вот от орифлейма очень понравился-джордани голд-его вообще не видно на лице...Но так же есть от Олей крем...тоже впитывается и не видно-но цвет лица ровный...)
белая белая
при покупке в магазине посоветуйтесь с продавцом ,попросите чтоб он вас проконсультировал,конечно же этого в дешевых магазинах нет ,а на тоналку денег не жалейте,загляните во французский дом,тоналку обычно пробуют на подбородке,нанесите немного тоналки и посмотрите как впитывается как ложится но не в коем случае на на руку так как там тип кожи всегда разный.а в итоге после под бора нанесите немного румян,эффект супер
Наталья Лукьяненко(Позолотина)
В ХОРОШИХ магазинах косметики всегда стоит стенд с пробниками!!! На косметике не стоит экономить!!! Выбирайте тон потемнее и Ваша проблема решена.Я всегда выбираю немного темнее чем моя кожа и все ОК!
Элеонорра Антошина
Посмотрите вот ТУТ есть кое что
Лилия Стецура
Спасибо девочки!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем