Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Добрый вечер. пару раз обращалась на форум - всем реально спасибо - помогли! хотела бы наверное узнать ваше мнение - может я оправдываю человека и однобоко смотрю. вобщем ситуация такая - 10 месяцев встречаемся с молодым человеком. он женат. детей нет. 26 лет нам обоим. я не замужем. 5 лет прожла с бывшим молодым человеком. когда начали встречаться были непонятки с моей стороны (не доконца с бывшим порвала) а с августа с женой он не живет мы постоянно вместе. все выходные он проводит со мной все у нас хорошо. Но!!! он не разводтся. да я понимаю что реально мы все вых. вместе (у него работа сменная, к тому же мы живем в 50 км. друг от друга - видимся очень часто!!!) что он все время стремиться провести со мной - а не думает о разводе. говорит что к ней реально никогда не вернется. я озвучила что до Нового года хочу видеть штамп о разводе - быть попугаем тоже неохота. подскажите просто свою точку зрения. я в принципе ему доверяю... но у меня не было таких ситуаций. не знаю как себя вести. заранее спасибо
Вероника Степанченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Изольда Штольцман
Фигасе....Если не разводится, значит его все устраивает. А Вы хотите за него замуж?
Вероника Степанченко
наверное да. хочу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вероника СтепанченкоВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
девочки страшно... человек реально дорог. но мозгами понимаю что вы правы...просто нужно ли периодически поторять это требование? или не стоит быть пилой???
Вероника Степанченко
девочки страшно... человек реально дорог. но мозгами понимаю что вы правы...просто нужно ли периодически поторять это требование? или не стоит быть пилой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилой не стоит быть, а поступить по принципу - пацан сказал, пацан сделал, стоит)) Он м.б. и не разводится, потому что снова женится не хочет или его БЖ его запасной аэродром. А вам тратить на него время тогда не нужно. 26 лет не критический возраст для создания семьи, но и не девочка уже.
Лео
Надо, просто необходимо, все свои ситуации оформлять юридически.
Вероника Степанченко
я тоже так считаю тем более уже "напоролась" на гражданский брак - больше не хочу... я поняла что для меня важен штамп. и хочется мне и свадьбу и семью. мне просто вроде и понятны его объяснения и вроде и не увиливает... но боюсь не сдержит обещание про НГ... девочки боюсь я... грызет меня это все...
Вероника Степанченко
я тоже так считаю тем более уже "напоролась" на гражданский брак - больше не хочу... я поняла что для меня важен штамп. и хочется мне и свадьбу и семью. мне просто вроде и понятны его объяснения и вроде и не увиливает... но боюсь не сдержит обещание про НГ... девочки боюсь я... грызет меня это все...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, ваши опсения небеспочвенны
Вероника Степанченко
я тоже так считаю тем более уже "напоролась" на гражданский брак - больше не хочу... я поняла что для меня важен штамп. и хочется мне и свадьбу и семью. мне просто вроде и понятны его объяснения и вроде и не увиливает... но боюсь не сдержит обещание про НГ... девочки боюсь я... грызет меня это все...
СсылкаПожаловаться
А чего "напоролись"? Что не поделили?
Вероника СтепанченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чего "напоролись"? Что не поделили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многое прощала - очень любила... но бывший мало того что по уши в криминальном бизнесе так еще и наркотики... долго старалась вытащить его... но все силы ушли не могу... истеричкой за 5 лет стала
Вероника Степанченко
многое прощала - очень любила... но бывший мало того что по уши в криминальном бизнесе так еще и наркотики... долго старалась вытащить его... но все силы ушли не могу... истеричкой за 5 лет стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а при чем тут гражданский брак? Или если б Вы были в официальном меньше б сил на него потратили б? Или он бы не был тем что он был?
Вероника СтепанченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так а при чем тут гражданский брак? Или если б Вы были в официальном меньше б сил на него потратили б? Или он бы не был тем что он был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может он бы старался больше сохранить... может приложил бы больше усилий - не разбегались бы так легко...и много раз...
Вероника Степанченко
ну может он бы старался больше сохранить... может приложил бы больше усилий - не разбегались бы так легко...и много раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не стрался бы он ничего. ПОверьте, не меняет штамп людей. И разбегаются люди так же легко - тому пример Ваш нынешний.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не стрался бы он ничего. ПОверьте, не меняет штамп людей. И разбегаются люди так же легко - тому пример Ваш нынешний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!!! может я дура и так серьезно все воспринимаю...
Сальма Хайек
Он живет на 2 "семьи";)))
Вероника Степанченко
да нет - он со мной не живет. с ней тоже (я в этом уверенна - я всегда знаю где он и что, звонит по вечерам с домашнего, знакома с его родителями). просто все ОК но не понимаю почему не развестись??? детей нет спора об имуществе тоже...
Вероника Степанченко
да нет - он со мной не живет. с ней тоже (я в этом уверенна - я всегда знаю где он и что, звонит по вечерам с домашнего, знакома с его родителями). просто все ОК но не понимаю почему не развестись??? детей нет спора об имуществе тоже...
СсылкаПожаловаться
Да вот потому и не развестись, что он понимает, что Вы наезжать будете с браком. А ему это меньше всего сейчас надо.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да вот потому и не развестись, что он понимает, что Вы наезжать будете с браком. А ему это меньше всего сейчас надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете? просто я не дурочка тоже - не содаржанка я самостоятельная. независима достаточно. брак как бы не то что цель для меня. но да хотелось бы. и он много раз о ребенке говорил. что очень хочет... но залететь и замуж - девочки ну не хочу... не тот возраст...
Вероника Степанченко
думаете? просто я не дурочка тоже - не содаржанка я самостоятельная. независима достаточно. брак как бы не то что цель для меня. но да хотелось бы. и он много раз о ребенке говорил. что очень хочет... но залететь и замуж - девочки ну не хочу... не тот возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем здесь содержание. ПРосто не время еще. Он так вообще скорее всего не скоро захочет брака. А говорить можно все что угодно. Чувствуете в себе желание и силы - рожайте. А мужик - дело все равно преходящее. Ушел же он из той семьи, то гдае гарантия, что расписавшись с Вами ии родив ребенка не проделает то же самое
Вероника Степанченко
так вот!!!!вы в корень!!! я и этого боюсь - просто правда вот такая ситуаия со мной перый раз... никогда не встречалась с разведенными или е дай бог с женатыми... и тут...
Кармен
не разведётся..там наверняка не поставлены все точки над и..может просто разругались и разъехались на время..и может инициатором разъезда выступала жена а не он..дурит вам голову и всё
Вероника СтепанченкоВ ответ на Кармен
Кармен
не разведётся..там наверняка не поставлены все точки над и..может просто разругались и разъехались на время..и может инициатором разъезда выступала жена а не он..дурит вам голову и всё
СсылкаПожаловаться
не исключаю этот вариант. вот и хочу определиться для себя - подскажите как правильно это сделать
Вероника Степанченко
не исключаю этот вариант. вот и хочу определиться для себя - подскажите как правильно это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в лоб задать..ты с женой или где? если начнёт меньживаться или подобострастно отнекиваться..вывод виновен..
Наталья Смирнова
Вы просто видитесь часто или всё таки живёте вместе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем