Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2010, Главная форумов

Подскажите!!!!!

Привет! Подскажите пожалуйста что это может быть.
Мы с моим парнем стали жить вместе но как раз в этот период меня от него что то отталкивает, хотя я его очень люблю. Может это какая то депрессия связанная с новым этапом в жизни...
Ранее никогда не жила с парнями.
Подскажите с кем бывало или кто может объяснить....спасибки!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Потому что ты от него хочешь только любви, а он от тебя только секса !!!
СсылкаПожаловаться
Елена
не там все серьезней
СсылкаПожаловаться
Василиса
Быт не устраивает? Обязательства? Материальная сторона? Невозможность делать то, что хочется, обязанность отчитываться?
Вы ожидали одного от совместной жизни, а выходит по другому?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У женщин развито чувство самосохранения. Это чувство руководит вашими действиями. Вечером тело говорит:-ну давай, уже пора. А на утро включается мозг и начинает Вас терзать червячок сомнения. А может с другим лучше? А может тот меня больше любить будет? А у этого лучше финансовое состояние и он симпатичней ...Пока не выключите ген выбора - будут сомнения
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Пора Весны и Осени, время психических обострений, подождите, скоро всё наладится )))
СсылкаПожаловаться
белая белая
приелись друг другу,раньше ночью реже виделись а на утро скучали )))))а сейчас днем и ночью вместе ну или только ночью.займите себя чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
Елена
спасибо так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
вы наверное в первый раз увидели как любимый какает и ковыряет в носу?
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
)))))))))
+1
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
мой часто при мне в носу ковыряет,я уже устала говорить,что это не прилично,но смирилась)
СсылкаПожаловаться
Ena
мой часто при мне в носу ковыряет,я уже устала говорить,что это не прилично,но смирилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех так ...=))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
ничего страшного, надо просто притереться друг к другу...
хотя многие семейные суденышки разбились о рифы быта...
СсылкаПожаловаться
alenka
Незнаю, Алена все очень индивидуально. Вот когда стала жить со своим бывшим мужом вначале тоже не могла привыкнуть.. потом смирилась и так и не прошло. А жила с ним потому что очень любила! но не мой человек был.
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация! Вам нужно откровенно поговорить на эту тему. А лучше за бутылочкой хорошего вина. Сказать что вас не устраивает в ваших отношениях, выслушать его. Может проблема не только в этом?! Ну и придти к общему решению,
СсылкаПожаловаться
сова
Когда мы съехались я неделю плашмя лежала!!!вставала только что-то сделать важное и снова в тряпки!Депрессуха была жуткая но потом все прошло!
СсылкаПожаловаться
сова
Когда мы съехались я неделю плашмя лежала!!!вставала только что-то сделать важное и снова в тряпки!Депрессуха была жуткая но потом все прошло!
СсылкаПожаловаться
и меня примерно так.
СсылкаПожаловаться
A vu ne tolko nam rasskagite;no i partnery. Vozmogno i on ohyhaet 4to to podobnoe. Ni4ego strashnogo net. Vu tolko na4inaete sovmestnyu gizn. tak y4ites razgovarivat dryg s drygom.Eto isklu4aet nedomolvki; vnytrennee napryagenie; obidu; neponimanie. Ya dymay vash partner vam i pomoget.
СсылкаПожаловаться
Елена
спасибо большое всем за советы) очень помогло)
СсылкаПожаловаться
маша арсеньева
не знаю,еще пока тоже не жила но одно могу сказать точно если бы мы жили вместе я бы не на минуту не отходила от него!может дело в вас?может ва та которая сначало добъется,а потом теряет интерес....
СсылкаПожаловаться
Омега
это такой период привыкания. я на своего орала чуть ли не матом, когда начали жить вместе, но он ничего - все понял и перетерпел
СсылкаПожаловаться
Ната
У меня такое было когда встречались....вроде бы жду, хочу, а как приедет час-два больше не выдерживаю, хочу чтоб быстрее уехал. Когда поженились и стали жить вместе, то всё прошло как-то само собой.
СсылкаПожаловаться
у ввсех по разному.могу только за себя отвечать.если кому интересно конечно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru