Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!!!

Привет! Подскажите пожалуйста что это может быть.
Мы с моим парнем стали жить вместе но как раз в этот период меня от него что то отталкивает, хотя я его очень люблю. Может это какая то депрессия связанная с новым этапом в жизни...
Ранее никогда не жила с парнями.
Подскажите с кем бывало или кто может объяснить....спасибки!!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
О боже какой Мужчина
Потому что ты от него хочешь только любви, а он от тебя только секса !!!
Елена
не там все серьезней
Василиса
Быт не устраивает? Обязательства? Материальная сторона? Невозможность делать то, что хочется, обязанность отчитываться?
Вы ожидали одного от совместной жизни, а выходит по другому?
Иван Аксеню
Пора Весны и Осени, время психических обострений, подождите, скоро всё наладится )))
белая белая
приелись друг другу,раньше ночью реже виделись а на утро скучали )))))а сейчас днем и ночью вместе ну или только ночью.займите себя чем нибудь.
Елена
спасибо так и сделаю))))
Инесса Королёва
вы наверное в первый раз увидели как любимый какает и ковыряет в носу?
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вы наверное в первый раз увидели как любимый какает и ковыряет в носу?
СсылкаПожаловаться
)))))))))
+1
Инесса Королёва
вы наверное в первый раз увидели как любимый какает и ковыряет в носу?
СсылкаПожаловаться
мой часто при мне в носу ковыряет,я уже устала говорить,что это не прилично,но смирилась)
Инесса КоролёваВ ответ на Ena
Ena
мой часто при мне в носу ковыряет,я уже устала говорить,что это не прилично,но смирилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех так ...=))))
VLADIMIR KRAYKO
ничего страшного, надо просто притереться друг к другу...
хотя многие семейные суденышки разбились о рифы быта...
alenka
Незнаю, Алена все очень индивидуально. Вот когда стала жить со своим бывшим мужом вначале тоже не могла привыкнуть.. потом смирилась и так и не прошло. А жила с ним потому что очень любила! но не мой человек был.
Лейсан Садардинова
У меня была похожая ситуация! Вам нужно откровенно поговорить на эту тему. А лучше за бутылочкой хорошего вина. Сказать что вас не устраивает в ваших отношениях, выслушать его. Может проблема не только в этом?! Ну и придти к общему решению,
сова
Когда мы съехались я неделю плашмя лежала!!!вставала только что-то сделать важное и снова в тряпки!Депрессуха была жуткая но потом все прошло!
ЕленаВ ответ на сова
сова
Когда мы съехались я неделю плашмя лежала!!!вставала только что-то сделать важное и снова в тряпки!Депрессуха была жуткая но потом все прошло!
СсылкаПожаловаться
и меня примерно так.
катерина Федорова
A vu ne tolko nam rasskagite;no i partnery. Vozmogno i on ohyhaet 4to to podobnoe. Ni4ego strashnogo net. Vu tolko na4inaete sovmestnyu gizn. tak y4ites razgovarivat dryg s drygom.Eto isklu4aet nedomolvki; vnytrennee napryagenie; obidu; neponimanie. Ya dymay vash partner vam i pomoget.
Елена
спасибо большое всем за советы) очень помогло)
маша арсеньева
не знаю,еще пока тоже не жила но одно могу сказать точно если бы мы жили вместе я бы не на минуту не отходила от него!может дело в вас?может ва та которая сначало добъется,а потом теряет интерес....
Омега
это такой период привыкания. я на своего орала чуть ли не матом, когда начали жить вместе, но он ничего - все понял и перетерпел
Ната
У меня такое было когда встречались....вроде бы жду, хочу, а как приедет час-два больше не выдерживаю, хочу чтоб быстрее уехал. Когда поженились и стали жить вместе, то всё прошло как-то само собой.
сергей четвёртый
у ввсех по разному.могу только за себя отвечать.если кому интересно конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем