Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Месяца три назад познакомилась с парнем. Умный, интеллигентный... и очень робкий, как оказалось в последствии. Первый раз такое, поэтому даже не знаю, как себя вести в этой ситуации... В общем, он меня на три года старше, но, не смотря на это, очень смущается в моём присутствии. За всё время нашего знакомства во время свидания он ни разу не взял меня за руку, не говоря уже о чём-то большем... Хотя, один раз всё-таки решил поцеловать меня в щечку на прощание. Его реакция с одной стороны милая, но, с другой стороны, я не могу понять, как он ко мне относится. Интересна ли ему конкретно я, или ему рядом со мной просто не комфортно? Нужна ли я ему?...Хотелось бы, чтоб он стал посмелее, но и "спугнуть" его боюсь... Знаю, что опыта с девушками у него очень мало, но и ждать, когда он наконец сам примет для себя какие-то решения и расставит все точки над "и", всё сложнее. Думаю, сейчас он даже не может сам дать точный ответ, встречаемся ли мы, поскольку чувствует себя неуверенно рядом со мной, я это чувствую. Но вот как придать ему эту уверенность, как сделать так, чтоб именно он проявлял инициативу?...Мои намёки и то, что я показываю к нему своё хорошее расположение, явно не действуют... Но брать всю инициативу в свои руки мне не хочется. Хочу, чтоб он всё-таки проявил свои мужские лидерские качества...
Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Изольда Штольцман
Ничего не выйдет. Или берите инициативу в свои руки, или готовьтесь ходить на пионерском расстоянии до бесконечности.
Изольда Штольцман
Ничего не выйдет. Или берите инициативу в свои руки, или готовьтесь ходить на пионерском расстоянии до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Удручающая перспектива... Может, всё-таки можно как-то дать ему понять, чего я хочу, не будучи напористой? Боюсь, могу напористостью хуже сделать...
Сбыча МечтВ ответ на Даша
Даша
Удручающая перспектива... Может, всё-таки можно как-то дать ему понять, чего я хочу, не будучи напористой? Боюсь, могу напористостью хуже сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вам точно нужен? У Вас проблемы с парнями видимо, раз 3 месяца встречаетесь с тем, кому Вы неинтересны как женщина
белая белая
читаю и вспомнила своего мужа))))стеснительным был до ужаса ,поверьте личному опыту вы ему нравитесь ,он потихоньку к вам привыкает но это потихоньку будет длиться долго,так что бери инициативу в свои руки , а то так и будет робеть))))как привыкнит к вам так горы ради вас сворачивать будет ))))
Элина Беленькая
С моим мужем мы т.сказать дружили и ходили за ручку почти год, пока я сама не проявила инициативу. Если он такой застенчивый то самой надо быть с ним порешительней.
белая белаяВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
С моим мужем мы т.сказать дружили и ходили за ручку почти год, пока я сама не проявила инициативу. Если он такой застенчивый то самой надо быть с ним порешительней.
СсылкаПожаловаться
С моим мужем мы т.сказать дружили и ходили за ручку почти год, пока я сама не проявила инициативу. Если он такой застенчивый то самой надо быть с ним порешительней.

вот вот +10000
Элина БеленькаяВ ответ на белая белая
белая белая
С моим мужем мы т.сказать дружили и ходили за ручку почти год, пока я сама не проявила инициативу. Если он такой застенчивый то самой надо быть с ним порешительней.

вот вот +10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если бы не проявила инициативу, то неизвестно чем бы закончилось, потому как отношения к этому времени стали по немногу охладевать.
Элина Беленькая
С моим мужем мы т.сказать дружили и ходили за ручку почти год, пока я сама не проявила инициативу. Если он такой застенчивый то самой надо быть с ним порешительней.
СсылкаПожаловаться
И как же лучше эту инициативу проявить?...
Элина БеленькаяВ ответ на Даша
Даша
И как же лучше эту инициативу проявить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже сами решайте по ситуации. Сами его поцелуйте, скажите что он вам нравиться.
белая белая
он у вас телец?
ДашаВ ответ на белая белая
белая белая
он у вас телец?
СсылкаПожаловаться
стрелец
белая белаяВ ответ на Даша
Даша
стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрелец

не проявите инициативу так и будите за ручки ходить ,просто первой поцелуйте ,как всем известно все начинается с поцелуя)))))
Julia
Девки! Вам не угодишь!
В койку сразу тащит - фу, негодяй, мог бы и поухаживать.
В койку не тащит - фу, тюлень какой-то. Или импотент.
Дайте плоду созреть, он сам упадёт к вашим ногам. Не крадите у него победу.
Светуська 12345В ответ на Julia
Julia
Девки! Вам не угодишь!
В койку сразу тащит - фу, негодяй, мог бы и поухаживать.
В койку не тащит - фу, тюлень какой-то. Или импотент.
Дайте плоду созреть, он сам упадёт к вашим ногам. Не крадите у него победу.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, у мужчин тоже нет логики, поверьте.
Говорю тут своему то ли бывшему-то ли будущему чуваку..хрен поймешь!)))
1)Говорю, "Дам на перовм сивдани!!!" Он брать теперь не хочет)))
2)Раньше говрила "ДАм после свадьбы!", он говрил"Неа, на первом же свидании!"
И от как тут поймешь великую праивльную последовательную мужскую логику!!!)))
Писец!)))
ДашаВ ответ на Julia
Julia
Девки! Вам не угодишь!
В койку сразу тащит - фу, негодяй, мог бы и поухаживать.
В койку не тащит - фу, тюлень какой-то. Или импотент.
Дайте плоду созреть, он сам упадёт к вашим ногам. Не крадите у него победу.
СсылкаПожаловаться
вот и не хочу красть победу, но за три месяца он даже не решился взять меня за руку, вот и начала сомневаться, что же он обо мне думает...
Светуська 12345В ответ на Julia
Julia
Девки! Вам не угодишь!
В койку сразу тащит - фу, негодяй, мог бы и поухаживать.
В койку не тащит - фу, тюлень какой-то. Или импотент.
Дайте плоду созреть, он сам упадёт к вашим ногам. Не крадите у него победу.
СсылкаПожаловаться
У них тоже нет логики, поверьте.
Сбыча МечтВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
У них тоже нет логики, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у тебя логики - завались)) Полные унитазы)))
Манюня
Понаблюдайте за ним, мало времени прошло. Если б сразу набросился, было бы лучше?
ДашаВ ответ на Манюня
Манюня
Понаблюдайте за ним, мало времени прошло. Если б сразу набросился, было бы лучше?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, его порядочность мне очень нравится
МанюняВ ответ на Даша
Даша
Конечно нет, его порядочность мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он боится тоже Вас спугнуть, вдруг подумаете, что у него только одно на уме. А робость со временем проходит, когда появляется доверие между людьми
Анонимно
Попробуйте не на доступность и секс намекать, а просто не скрывать душевное тепло.
ДашаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попробуйте не на доступность и секс намекать, а просто не скрывать душевное тепло.
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Я и не хочу пока намекать на секс, это и для меня ещё рано, но просто хочется, чтоб он...ну....не боялся меня... А то он, как-то больше настроен на поражение, чем на победу в отношениях. Даже понять не могу почему так.
АнонимноВ ответ на Даша
Даша
Пробовала. Я и не хочу пока намекать на секс, это и для меня ещё рано, но просто хочется, чтоб он...ну....не боялся меня... А то он, как-то больше настроен на поражение, чем на победу в отношениях. Даже понять не могу почему так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала. Я и не хочу пока намекать на секс, это и для меня ещё рано, но просто хочется, чтоб он...ну....не боялся меня... А то он, как-то больше настроен на поражение, чем на победу в отношениях. Даже понять не могу почему так.

Выходите из рамок "победа-поражение". Вы ведь с ним одного и того же хотите?
Просто общайтесь в удовольствие - и всё произойдёт само.
Event horizon
Когда у меня такое было, я тяжело вздохнула, открыла бутылку шампанского и ушла в даль... Через полчаса пришла смска "Я хочу приблизиться к тебе, но не знаю как";))))
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Когда у меня такое было, я тяжело вздохнула, открыла бутылку шампанского и ушла в даль... Через полчаса пришла смска "Я хочу приблизиться к тебе, но не знаю как";))))
СсылкаПожаловаться
Когда у меня такое было, я тяжело вздохнула, открыла бутылку шампанского и ушла в даль... Через полчаса пришла смска "Я хочу приблизиться к тебе, но не знаю как";))))

Ой Лена, не пей шампанского, старит алкоголь))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем