Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

живу в питере,как-то ездила домой к матери,познакомилась с Ним.вроде начиналось всё как обычно,а потом охватила эйфория.каждый вечер он придумывал что-то новое.поразило больше всего то,что он сделал перед моим отъездом.мы заехали в ценр города.там было много машин,оказалось это его друзья и знакомые,они в одно время включили нашу с Ним песню,мы начали танцевать,тут появился фейерверк,прохожие толпились вокруг нас,нам хлопали,нас фотографировали и снимали! все вокруг думали,что он признается в любви или предложение сделает,но ничего подобного и не произошло.он умолял остаться,может я бы так поступила,если бы он хоть как-то дал понять как он ко мне относится,может это просто было увлечение,может я слишком глупа и не вижу очевидного.я уехала,но здесь так тоскливо без него. пусто и одиноко.
пецкалёва катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в Питер хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я очень очень хочу))))))
наверно подожду до весны
пецкалёва катерина
да нет,хочу его понять,как он ко мне относится,он так мне ничего не сказал
angelina
А чего не осталась....а теперь страдаете,может он и собирался сделать предложение если бы осталась,я думаю он не стал бы устраивать фейрверков,если бы вы были ему безразличны
dintra leis
Пожелала бы Вам, чтобы Вас в мужчинах поражали совершенно другие вещи...)))
Yulia-S
Классно! Я тоже так хочу... :))))))))
NataFresh
Т.е. Вы думаете, что всё это он делал просто так, чтобы показать "какая он творческая личность с богатой фантазией?";)))
пецкалёва катеринаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Т.е. Вы думаете, что всё это он делал просто так, чтобы показать "какая он творческая личность с богатой фантазией?";)))
СсылкаПожаловаться
возможно,и такие мысли были
Олька...ЯВ ответ на пецкалёва катерина
пецкалёва катерина
возможно,и такие мысли были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли парень будет из творчества такое делать
Зая Косичкина
Не жизнь а сказка.. Может это у вас такая свадьба уже была
пецкалёва катеринаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Не жизнь а сказка.. Может это у вас такая свадьба уже была
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет...
Зая КосичкинаВ ответ на пецкалёва катерина
пецкалёва катерина
к сожалению нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого праздника, конечно, пустота наступает. А зачем ему это надо было, вы не спросили?
пецкалёва катеринаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
После такого праздника, конечно, пустота наступает. А зачем ему это надо было, вы не спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивала,он сказал.чтобы просто сделать мне приятно и всё...
Зая КосичкинаВ ответ на пецкалёва катерина
пецкалёва катерина
спрашивала,он сказал.чтобы просто сделать мне приятно и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросайти быстрее все и к нему в гости
Моя Ми
Ну все... пошли всезавидовать....
Манюня
Думаю, просто так такие вещи не делают. Видно, что Вы ему дороги. Только любимому человеку приятно делать приятное.
Джоли
Так вы уехали, потому что он предложения не сделал, хотя "все вокруг" этого ожидали?
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Так вы уехали, потому что он предложения не сделал, хотя "все вокруг" этого ожидали?
СсылкаПожаловаться
Ну чего вы? Она так классно сценарий тут прописала...эээх, творческие самородки.
Мюмла Янсон
Ничего себе не дал понять как относится О_о
Задумчивая
и с чего он должен был вам в любви признавацца? все потеряли Вы свое счастье так неразумно...
Таис
Вот вечно вы, девушки, вперед поезда бежать норовите! Повстречались, повеселились-давай быстрей предложение делай. Парень еще и сам не определился любовь сие или нет, а Вам бы уж сразу и в ЗАГС! И сама бы еще присмотрелась, и он бы пусть получше Вас узнал, так нет, давай заморачиваться: "как относится", "как относится"... А потом -тема на форуме: "Была такая эйфория, а он оказался козел"...
Котя Мотя
"придумывал что-то новое.поразило больше всего то,что он сделал перед моим отъездом.мы заехали в ценр города.там было много машин,оказалось это его друзья и знакомые,они в одно время включили нашу с Ним песню,мы начали танцевать,тут появился фейерверк,прохожие толпились вокруг нас,нам хлопали,нас фотографировали и снимали!" Может вы путаете склонность к театрализации в любовью?
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"придумывал что-то новое.поразило больше всего то,что он сделал перед моим отъездом.мы заехали в ценр города.там было много машин,оказалось это его друзья и знакомые,они в одно время включили нашу с Ним песню,мы начали танцевать,тут появился фейерверк,прохожие толпились вокруг нас,нам хлопали,нас фотографировали и снимали!" Может вы путаете склонность к театрализации в любовью?
СсылкаПожаловаться
Ну так в американских фильмах завсегда после чего-нибудь эдакого любоффь и приходит, наФсегда. Телевизор надо смотреть, Котечка)))
Сальма Хайек
Богатая фантазия)))
Натали
влюбился.
Цыпа
людям нужны легенды))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем