Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!

Девочки,такая проблема.Конечно не очень удобно спрашивать,но все же...Уже второй день подряд какие-то выделения сетло коричневатого цвета,причем немного с утра и немного вечером.Менструация закончилась 13 января.Просто к врачу нет возможности щас обратится,сижу с ребенком.Так и просижу пока мужу выходной не дадут.((((((
voodoo doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталья Уроженко
А зуд есть?
Иван Иванов
эти выделения говорят о каком то воспалении у меня такое было
диана портнова
ЭТО ЛИБО КАКОЕ-ТО ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УПЛОТНЕНИЕ ПРИДАТКОВ
Викуля
Причиной подобных выделений могут очень многие заболевания. Диагностировать их может только врач при очной коесультации и визуальном осмотре, а также по результатам УЗИ. Не переживайте очень сильно, по крайней мере чего-то угрожающего жизни, у Вас точно нет. Но при первой же возможности - бегом ко врачу! Если сможете, сделайте сейчас УЗИ, а уже с результатами УЗИ придете к врачу, ему будет проще и быстрее поставить диагноз. Здоровья Вам!
voodoo doll
Спасибо всем за ответы)))
Жанна Сохань
у меня вот тоже сегодня обнаружила слегка коричневые выделения, у врача была 3 недели назад пролечила молочницу, теперь вот не знаю что это?
Жанна Сохань
Подскажите что это может быть?
Жанна Сохань
Просто хочу забеременеть,а теперь не знаю что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем