Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Здравствуйте всем здравствуйте!сегодня с дорогим и его друзьями собирались на шашлыки в частный дом на природу)))после в сауну,но утром его вызвали в спец наряд,во сколько он освободиться не известно,но говорит что договор о отдыхе в силе)))))))с утра конечно настроение попортилось малость....Так вот дело то не в этом,мы из-за наших работ не виделись толком уже наверное неделю(((Я б хотела его чем-нибудь удевить новеньким в сексе,как так сделать чтоб он был в восторге,тем более он с работы уставший, минет не считаеться...
татьяна роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
БИСЕР
встретьте его с порога голой .. ))
Та СамаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
встретьте его с порога голой .. ))
СсылкаПожаловаться
Куча анекдотов на эту тему уже есть))))))))))))))))
Белый плащ В ответ на БИСЕР
БИСЕР
встретьте его с порога голой .. ))
СсылкаПожаловаться
Ну и че он там новое увидит ? :-)
Сиськи те же, жопа та же ...
Утром борщ, в обед борщ, на ужин борщ ...
Та Самая
Накрой ужин при свечах. Вино, музыка. Дай поспать человеку... Потом и лезь с минетом.
БИСЕРВ ответ на Та Самая
Та Самая
Накрой ужин при свечах. Вино, музыка. Дай поспать человеку... Потом и лезь с минетом.
СсылкаПожаловаться
если воображение работает,то можно и свечи по-другому использовать .. не всё ж об них спички зажигать .. )))
Та СамаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
если воображение работает,то можно и свечи по-другому использовать .. не всё ж об них спички зажигать .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то он удивится "новеньким в сексе";)))))))))
И будет в восторге от неожиданности, когда она сзади на него со свечой нападет)))
БИСЕРВ ответ на Та Самая
Та Самая
То-то он удивится "новеньким в сексе";)))))))))
И будет в восторге от неожиданности, когда она сзади на него со свечой нападет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаааааааа.. тише-тише.. автор обидется.. ))
Та СамаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ахаааааааа.. тише-тише.. автор обидется.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть сидит без советов, обижается. Что за манера пользоваться чужой сексуальностью?
Царь!В ответ на Та Самая
Та Самая
То-то он удивится "новеньким в сексе";)))))))))
И будет в восторге от неожиданности, когда она сзади на него со свечой нападет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разнообразие зато КАКОООЕ! )))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Накрой ужин при свечах. Вино, музыка. Дай поспать человеку... Потом и лезь с минетом.
СсылкаПожаловаться
самое ценное после работы: поесть, поспать)))
ИгорьВ ответ на Та Самая
Та Самая
Накрой ужин при свечах. Вино, музыка. Дай поспать человеку... Потом и лезь с минетом.
СсылкаПожаловаться
Пипец как ново и необычно!!! Как подобная тема, так обязательно кто-нить про эти свечи сраные напишет!!!
Царь!
Спецнаряд - то мабуть жана твого РОМЕО?))))))))) Дааа,кайф абламиуся....((((((((((
Первая слева
Что-то я не поняла, вы же с друзьями собрались?!!!И еще удивить хотите дорогого?
Та СамаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Что-то я не поняла, вы же с друзьями собрались?!!!И еще удивить хотите дорогого?
СсылкаПожаловаться
Может друзья помогут. Я имею ввиду советами.
татьяна роднина
как я его спорога голой могу всретить если я уже должна быть одета на готове к поездке,да и свечи отменяються мы ж будем не наедене,в сауне просто комнаты отдельные будут если мы еще туда попадем...а можно поэксперементировать что-то в басейне когда все бухать пойдут мы задержимся))))))))
татьяна роднина
как я его спорога голой могу всретить если я уже должна быть одета на готове к поездке,да и свечи отменяються мы ж будем не наедене,в сауне просто комнаты отдельные будут если мы еще туда попадем...а можно поэксперементировать что-то в басейне когда все бухать пойдут мы задержимся))))))))
СсылкаПожаловаться
сауна - ))))))))))) крутовато загнули))))))))))))
татьяна роднина
как я его спорога голой могу всретить если я уже должна быть одета на готове к поездке,да и свечи отменяються мы ж будем не наедене,в сауне просто комнаты отдельные будут если мы еще туда попадем...а можно поэксперементировать что-то в басейне когда все бухать пойдут мы задержимся))))))))
СсылкаПожаловаться
а,вообще... мечтать не вредно ))))))))))
Та СамаяВ ответ на татьяна роднина
татьяна роднина
как я его спорога голой могу всретить если я уже должна быть одета на готове к поездке,да и свечи отменяються мы ж будем не наедене,в сауне просто комнаты отдельные будут если мы еще туда попадем...а можно поэксперементировать что-то в басейне когда все бухать пойдут мы задержимся))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну пукните в "басейне" вашем, чтоли... Ну что, совсем фантазия не фурычит?
Царь!В ответ на Та Самая
Та Самая
Ну пукните в "басейне" вашем, чтоли... Ну что, совсем фантазия не фурычит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть пердни дорогая,чтоб мне дырочку найти... )))
СокровищеВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ну пукните в "басейне" вашем, чтоли... Ну что, совсем фантазия не фурычит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааа!!! прекратите,я же на работе,коллеги не понимают мою физиономию... ржач с вас полный ,молодцы
татьяна роднина
как я его спорога голой могу всретить если я уже должна быть одета на готове к поездке,да и свечи отменяються мы ж будем не наедене,в сауне просто комнаты отдельные будут если мы еще туда попадем...а можно поэксперементировать что-то в басейне когда все бухать пойдут мы задержимся))))))))
СсылкаПожаловаться
думаю ,что всё сведётся к банальности и её никто не отменял.. просто раздвиньте ноги (ессессно без трусов ) и ФСЁ ! можете дополнить стонами )))
татьяна роднина
конечно а что сдесь такого,мы частенько так отдыхаем)))что его друзья мне могут посоветовать?!,тем более они не с женами будут,а с любовницами(((после этого так их женам в лицо смотреть стыдно(((Из всех, на такие корпоротивы левых берут,а мой со своими дровами в лес)))
татьяна роднина
конечно а что сдесь такого,мы частенько так отдыхаем)))что его друзья мне могут посоветовать?!,тем более они не с женами будут,а с любовницами(((после этого так их женам в лицо смотреть стыдно(((Из всех, на такие корпоротивы левых берут,а мой со своими дровами в лес)))
СсылкаПожаловаться
а-а-а.. дык вам к любовницам ентим за советами.. у них опыт..
татьяна роднина
конечно а что сдесь такого,мы частенько так отдыхаем)))что его друзья мне могут посоветовать?!,тем более они не с женами будут,а с любовницами(((после этого так их женам в лицо смотреть стыдно(((Из всех, на такие корпоротивы левых берут,а мой со своими дровами в лес)))
СсылкаПожаловаться
Тож своего тогда с любовницей отправь!!!
SKART
позолоти вагину и вставь стразы сваровски.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем