Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Всем привет!!!
такая вот ситуация у меня:полгода встречаемся с парнем.первые три месяца секс был раза 3-4 в неделю,
а потом мы начали заниматься этим каждый день...сначала мне это нравилось,а в последнее время начинает
надоедать..договоримся,что сеня его не будет,все равно затащит в постель..Как его остановить,как ему сказать,чтобы не так часто это было...
светлана морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бочерыжкин на привале
Не обламывай парня-другую найдет
Оксана Неверная
А что он вас не удовлетворяет?
светлана морозоваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А что он вас не удовлетворяет?
СсылкаПожаловаться
с чего вы это взяли??
Оксана НевернаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
с чего вы это взяли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не хотите заниматься с ним сексом то это очевидно
светлана морозоваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Ну если вы не хотите заниматься с ним сексом то это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да удовлетворяет он меня,если бы не удовлетворял,я бы его кинула..просто надоедает каждый день...он даже когда эти дни меня уламывает...один раз позволила,теперь не отстает..
Оксана НевернаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
да удовлетворяет он меня,если бы не удовлетворял,я бы его кинула..просто надоедает каждый день...он даже когда эти дни меня уламывает...один раз позволила,теперь не отстает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и в чем проблема не встречайся с ним каждый день
Ласточка Небесная
терпеть девушка и ещё раз терпеть..и удовлетворять...а то уйдет к старухе за 30..будете потом локти кусать..
romantic_evening_rose@mail.ru
так и скажите.Вот я поражаюсь людям.На кой уй терпеть в сексе, себе же потом проблемы психологические наживать?ну свалит он к другой да куй с ним, другова найдешь.Нормальный парень поймет , и предложит вместе как то решит проблему, чтоб ни ему ни тебе не обламываться.А похуист да, свалит тут же
Так что разговор, разговор и общее желание решить эту проблему.
Цыпа
вон форум почитайте, у половины не чпокает, а у вас чпокает, будете кобениватся уйдет, так что терпите, а лучше, получайте удовольствие)))
????? ?.
вот еще проблему нашли))) девушка, да вам повезло! вы просто с жиру беситесь!
La La
Каждый день и все в одной постели? )
Внесите уже какое-нибудь разнообразие. Ему не хватает фантазии - придумайте сами.
Sandra Sunny
Я тоже ломалась постоянно, не хотелось каждый день, и всё равно ему удавалось меня возбудить и мы спали. И всё нормально было) Девушка если Вам нравится секс с ним, то лучше не жалуйтесь, кому -то этого вообще не хватает)) Секс полезен для здоровья, смотрите только , чтобы не залетели ;)) Удачи, секс-гиганту привет ))))
Natalia
секс полезен в случае, если он доставляет удовольствие. В иных случаях - это изнасилование. А какая польза от насилия?
Insaria
у меня такая же проблема)))) не могу уже, прошу пощады - а он ни в какую....))) вот ведь как: и недобор плохо, и перебор не хорошо)
светлана морозоваВ ответ на Insaria
Insaria
у меня такая же проблема)))) не могу уже, прошу пощады - а он ни в какую....))) вот ведь как: и недобор плохо, и перебор не хорошо)
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю)))))вроде и хорошо,а с другой стороны сколько можно...а он как голодный ему все мало и мало..
Анонимно
Бывают такие девушки, что всё чпокал бы и чпокал.
А бывают совсем НЕ такие...
Аркадий Лаптев
Он что, с ума сошёл? ТАК ЧАСТО... Я могу понять темперамент, но о девушке то тоже думать надо.

А ВЫ НЕ ДАВАЙТЕ И ВСЁ. УЙДИТЕ СПАТЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ДАЙТЕ ПО РУКАМ, ЧТОБ ОТСТАЛ. Кстати, заниматься сексом в "красные дни" с точки зрения восточной медицины - НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.
knopo4ka
зачем терпеть и мучатся? умейте говорить твердое нет ненравится пусть отдыхает...
Та Самая
Чередуйте с минетом (простите)
красовкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Чередуйте с минетом (простите)
СсылкаПожаловаться
++++++так и спасаюсь ))
Сергей
Инга предложила: Каждый день и все в одной постели? )
Внесите уже какое-нибудь разнообразие. Ему не хватает фантазии - придумайте сами.

Я доплоню: Найдите небольшое кафе где скатерть почти до пола. Приведите его туда, сделайте заказ, отойдите попудрить носик, избавьтесь от трасиков под юбкой, придя ураните прибор и незаметно подпехните его под стол. Поглядев по сторанам стола скажите своему МЧ - милый ты не посмотришь под сталом. Как он только запихнёт под скатерть голову, раздвигаете ноги и пальчиком маните к себе. Поймав рукою шевелюру натягиваете его губы на свои (нижние). Могёте ещё в процессе удовольствия собрать пальчиками скатерть. Ну а вечером будите заниматься обсуждением данного инциндента))))))))
Сергей
А если серьёзно. Если у вас обоих истенные чувства, то не куда он не сбежит. Я тоже свою зачерикивал и довал ей перерыв когда она говорила, что не вдухе или устала - всё в жизни бьывает. А если сбежит, то чувства у него к вам нет и неочем переживать. Если тебе приемлемо, то можешь сбить пыл миньето как сказала Та Самая, но не переусердствуй, а то понровиться и будет требовать.
игорь фролов
Да радуйтесь, что не часто пристает, всего раз в день. Наверное на сторону ходит!
Петр Залипаев
У каждого свой темперамент мне например тоже постояно надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем