Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

находимся в процессе развода,при этом на 5 месяце беременности.где можно трудоустроиться??Подскажите пожалуйста
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
Вам в декрет на днях идти, вас никто из здравомыслящих работодателей не возьмёт на работу.
Уку Шу
А вас разводить не имеют права до года ребенку.
ВасилисаВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
А вас разводить не имеют права до года ребенку.
СсылкаПожаловаться
Это если муж захотел, то не разведут, а если жена сама хочет - то разведут.
Уку ШуВ ответ на Василиса
Василиса
Это если муж захотел, то не разведут, а если жена сама хочет - то разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в ее ситуации хотеть глупо. Работы нет, поддержки от родственников, скорее всего, тоже. А так хоть есть призрачные шансы алименты получить.
ВасилисаВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Ну в ее ситуации хотеть глупо. Работы нет, поддержки от родственников, скорее всего, тоже. А так хоть есть призрачные шансы алименты получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже особо не вижу необходимости официального развода. Но ей виднее, может, как мать-одиночка она больше пособие получать будет.
БИСЕРВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
А вас разводить не имеют права до года ребенку.
СсылкаПожаловаться
до 3 лет
Маpья Краsа dлинная коsаВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
А вас разводить не имеют права до года ребенку.
СсылкаПожаловаться
Ерунда!!! Нас развели когда ребёнку было 7 месяцев...
Маpья Краsа dлинная коsаВ ответ на Маpья Краsа dлинная коsа
Маpья Краsа dлинная коsа
Ерунда!!! Нас развели когда ребёнку было 7 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никаких проблемм даже не было с этим связано...
Маpья Краsа dлинная коsа
Ерунда!!! Нас развели когда ребёнку было 7 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы были согласны на развод. А без согласия до года ребенку и во время беременности не разводят.
Маpья Краsа dлинная коsаВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Значит вы были согласны на развод. А без согласия до года ребенку и во время беременности не разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но что стоит просто не жить с этим человеком, просто уйти...а год пролетит очень быстро....
Волкодав обыкновенный
мне кажется вам проще не разводиться до родов, иначе придется в суд подавать на установление отцовства, а это лишняя беготня, несвоевременная для мамы с грудничком (алименты ведь хотите получать..хотя не факт , что будет платить)...
по поводу трудоустройства-ищите знакомых хороших, которые помогут устроиться....
а так-если только в ларек какой без оформления возьмут (хотя тоже не факт, вы в любой момент на сохранение можете лечь)
Волкодав обыкновенный
мне кажется вам проще не разводиться до родов, иначе придется в суд подавать на установление отцовства, а это лишняя беготня, несвоевременная для мамы с грудничком (алименты ведь хотите получать..хотя не факт , что будет платить)...
по поводу трудоустройства-ищите знакомых хороших, которые помогут устроиться....
а так-если только в ларек какой без оформления возьмут (хотя тоже не факт, вы в любой момент на сохранение можете лечь)
СсылкаПожаловаться
да знаете как неприятно((аж дыхание перехватило!Может у него еще несколько внебрачных детишек окажется,сыну то потом как объяснить.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Анютка
Анютка
да знаете как неприятно((аж дыхание перехватило!Может у него еще несколько внебрачных детишек окажется,сыну то потом как объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переболеете, но позже, много позже....
самое обидное то, что вы в положении и вам нельзя переживать, все что вы чувствуете чувствует ваш ребенок и ему страшно, а новорожденный тоже чувствует настрой матери и от вашего равновесия будет зависеть его спокойствие....
бесполезный совет "постарайтесь не нервничать", но это именно то, что вам нужно....от вас во многом сейчас зависит здоровье малыша....
найдите поддержку в близких, не сидите одна со своими переживаниями, здоровья вам и малышу
Волкодав обыкновенный
мне кажется вам проще не разводиться до родов, иначе придется в суд подавать на установление отцовства, а это лишняя беготня, несвоевременная для мамы с грудничком (алименты ведь хотите получать..хотя не факт , что будет платить)...
по поводу трудоустройства-ищите знакомых хороших, которые помогут устроиться....
а так-если только в ларек какой без оформления возьмут (хотя тоже не факт, вы в любой момент на сохранение можете лечь)
СсылкаПожаловаться
никто не возьмёт в ларёк..
Екатерина Васнецова
Мой совет - НЕ РАЗВОДИСЬ!!! Пусть он может быть и откажется от участия в воспитании ребенка, но ребенку нужен отец, хотябы на бумаге.Извени ты не про это совет спрашивала.
Екатерина Васнецова
Мой совет - НЕ РАЗВОДИСЬ!!! Пусть он может быть и откажется от участия в воспитании ребенка, но ребенку нужен отец, хотябы на бумаге.Извени ты не про это совет спрашивала.
СсылкаПожаловаться
ты не права, у моей на бумаге тока и есть отец, кучу справок потом собирать, что он пособия и дикретные на ребёнка не получал, разрешение на вывоз за границу, и матерью одиночкой ей лучше будет чем с таким бюрократическим грузом как папочка.
Первая слева
На хорошую работу точно не возьмут. ожет возьмут в какую-нибудь плохенькую больницу санитарочкой и то вряд ли. Иди в службу занятости. Там тебя береенную тоже никуда не пристроят, но признают безработной и хотя бы пособие (копеечное) платить будут.
ghost
Vasha osnovnaja rabota sejchas-vytrjasti iz otsa rebenka pobolshe deneg,chtoby malen'kogo bylo chem kormit'.Ja rossijskogo zakonodatel'stva ne znaju,no esli on xochet razvoda,pust' bashljajet.Vot kozel-razvoditsja s beremennoj!!!
Tatiana Tatiana
Согласна с Подружкой. Только в службу занятости на копейки. Господи, ну и сволочи у нас мужики! Анютка, миленькая,рожаем исключительно для себя! Если заранее знаете, что не сможете поиметь с мужа материальную помощь на ребенка - рожайте как одиночка. Получите пособия от государства. Это иной раз лучше и выгоднее, чем клянчить алименты всю жизнь!
КатичкаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Согласна с Подружкой. Только в службу занятости на копейки. Господи, ну и сволочи у нас мужики! Анютка, миленькая,рожаем исключительно для себя! Если заранее знаете, что не сможете поиметь с мужа материальную помощь на ребенка - рожайте как одиночка. Получите пособия от государства. Это иной раз лучше и выгоднее, чем клянчить алименты всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
+100! если бы я знала раньше, сама бы ребёнка на мужа не записывала.
Анютка Бурцева
Разводитесь. однозначно. Лучше быть матерью одиночкой, чем ваш ребенок будет зависить от этого ненормального. 1. Идите в службу занятости этих крох не на все хватит, но все таки) 2. Сидя дома, ищите в интернете кто какие детские вещи отдает даром. На первые несколько лкт ребенка можно обеспечить одежкой. А со временем все станет на свои места. Мудрецы считали: с рождением ребенка женщина становится мудрее. Сейчас главное выносить ребенка, развестись и не жалеть о содеяном.
Катюня Шатунова
на роботу официально однозначно никто не возьмёт!!!!попробуй работу в интернете поискать если хорошо разбираешься в компьютере, или на дому есть разные предложения, например диспетчером если есть дом.телефон, можно в агенство недвижимости посредником на время!!! а там пособие будешь получать и я думаю будет хватать до 1 годика!! нам хватало!!! ну конечно на самое необходимое, и комунальные я не платила!!! а когда годик исполница подашь на перерасчёт пособия как мать одиночка!!!!будет больше!!! я так делала!!
Василий Вертопрахов
это пиздец....
Катичка
а нах женились и ребёнка то делали?
Екатерина Васнецова
Екатерина, я не жалею, что не дала развод, ребенка планировали, вместе делали и ответственность должны нести вместе, не хочет , а надо. Алименты не большие ,но есть. К сожалению , важно, что написано в свидетельстве о рождении. У меня еще раздел имущества, причем теряет он много. Вобщем натянула его, а он ни как не поймет, что происходит. Я не стерва, зря он с ребенком так поступил. Ведь предлагала по хорошому, не захотел... Женщина должна отстаивать права своего ребенка , не надо быть лохом. Я может быть не совсем в тему, просто поделилась опытом. Но каждая ситуация индивидуальна , я не считаю, что мой взгляд абсолютно правильный для всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем