Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите))

Всем привет! Нужен Ваш совет,вернее не совет а поддержка.
У меня
сейчас не большая задержка,НО секс с любимым ВСЕГДА а презервативе. И он
ни разу не кончал в него,т.е. доделываем мы дело чуть иными способами
Вообщем сижу и накручиваю себя...(((
Daniela F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ИРГА
извращенцы.
Daniela F
какой содержательный ответ
Линет Скаво
GIPSI666 по моему тут и так понятно что люди хотят лишний раз предохраниться...а становиться родителями не спешат,у всех разный способ защиты,так что давайте не будем "осуждать" их
Я думаю нет,нельзя так забеременеть,вы же в презервативе и н кончали,так что не переживайте!
ИРГАВ ответ на Линет Скаво
Линет Скаво
GIPSI666 по моему тут и так понятно что люди хотят лишний раз предохраниться...а становиться родителями не спешат,у всех разный способ защиты,так что давайте не будем "осуждать" их
Я думаю нет,нельзя так забеременеть,вы же в презервативе и н кончали,так что не переживайте!
СсылкаПожаловаться
одевать презерватив, бояться кончать в него. и думать постоянно. залетела или нет? лучше вообще не спать и думать не надо будет.
Линет СкавоВ ответ на ИРГА
ИРГА
одевать презерватив, бояться кончать в него. и думать постоянно. залетела или нет? лучше вообще не спать и думать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае это личное дело каждого.
ИРГАВ ответ на Линет Скаво
Линет Скаво
В любом случае это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, конечно. но спрашивать у форума залетела я или нет Очень мудрое решение. до аптеки сходить мозгов не хватило? не хотела много грубить потому и написала одним словом. вынудили расшифровать. детский сад.
ОвсянкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
конечно, конечно. но спрашивать у форума залетела я или нет Очень мудрое решение. до аптеки сходить мозгов не хватило? не хотела много грубить потому и написала одним словом. вынудили расшифровать. детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будьте так строги)))))) у нас и не такое спрашивали))) так что нормуль))) у ребенка это впервые)))
ИРГАВ ответ на Овсянка
Овсянка
не будьте так строги)))))) у нас и не такое спрашивали))) так что нормуль))) у ребенка это впервые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, заткнулась.
Овсянка
делайте тест и не накручивайте)) у меня уже 2 недели задерживается, а ведь спокойна)))..пока что...
может быть сбой цикла, так как или нервы. или физ. нагрузка, или витаминов не хватает, да и весна скоро)))
КатенокВ ответ на Овсянка
Овсянка
делайте тест и не накручивайте)) у меня уже 2 недели задерживается, а ведь спокойна)))..пока что...
может быть сбой цикла, так как или нервы. или физ. нагрузка, или витаминов не хватает, да и весна скоро)))
СсылкаПожаловаться
Видела тему про дядю в вопросах к редакции? )))))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Катенок
Катенок
Видела тему про дядю в вопросах к редакции? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))))))) скинь ссылку))) а то искала вопросы к редакции, форуму нашла. вопросы нет=(((( туплю...(((
КатенокВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет))))))) скинь ссылку))) а то искала вопросы к редакции, форуму нашла. вопросы нет=(((( туплю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет))))))) скинь ссылку))) а то искала вопросы к редакции, форуму нашла. вопросы нет=(((( туплю...(((

Ну ты чаво?! Над сексом раздел "Вопросы и прдложения к редакции"! Не заглядывала туда никогда что ли?! Здря! Там очень занимательные стартопики бывают! ))))))))))) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ОвсянкаВ ответ на Катенок
Катенок
нет))))))) скинь ссылку))) а то искала вопросы к редакции, форуму нашла. вопросы нет=(((( туплю...(((

Ну ты чаво?! Над сексом раздел "Вопросы и прдложения к редакции"! Не заглядывала туда никогда что ли?! Здря! Там очень занимательные стартопики бывают! ))))))))))) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок))))) пасиб)))
ИРГАВ ответ на Катенок
Катенок
Видела тему про дядю в вопросах к редакции? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, думаю редакция ей обязательно поможет. как пить дать.
КатенокВ ответ на ИРГА
ИРГА
да, думаю редакция ей обязательно поможет. как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, думаю редакция ей обязательно поможет. как пить дать.

Фся надежда только на нее ______________ на редакцию! ))))))))))))
ИРГАВ ответ на Катенок
Катенок
да, думаю редакция ей обязательно поможет. как пить дать.

Фся надежда только на нее ______________ на редакцию! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно!))))
InsariaВ ответ на Овсянка
Овсянка
делайте тест и не накручивайте)) у меня уже 2 недели задерживается, а ведь спокойна)))..пока что...
может быть сбой цикла, так как или нервы. или физ. нагрузка, или витаминов не хватает, да и весна скоро)))
СсылкаПожаловаться
ФИГА СЕ, 2 недели)))) это уже не сбой)))
ОвсянкаВ ответ на Insaria
Insaria
ФИГА СЕ, 2 недели)))) это уже не сбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж сказал:"у тебя физ. нагрузки сильные в этом месяце не истери на тест денег не дам"! =((((( сижу спокойничаю)) не навинчивайте меня ХD))) да и было как-то: на недельку задержка...
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
ФИГА СЕ, 2 недели)))) это уже не сбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха.сбой может быть хоть месяцами))))дисфункция яичников.вот и все.еще может быть кисты всякие,просто гормоны шалят еще.всякое может быть.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
ФИГА СЕ, 2 недели)))) это уже не сбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру.у подруги не было месячных ГОД,гормоны нужны не выделялись...
Екатерина Молоштан
К примеру.у подруги не было месячных ГОД,гормоны нужны не выделялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не сбой, а просто катастрофа. Значит что-то не так, к врачу надо.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Это уже не сбой, а просто катастрофа. Значит что-то не так, к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.какая катастрофа.пропила потом таблетки и все в норму пришло))))Катастрофа-это опухоль.которую надо оперировать,и то-фигня.все поправимо.
Екатерина Молоштан
Да.какая катастрофа.пропила потом таблетки и все в норму пришло))))Катастрофа-это опухоль.которую надо оперировать,и то-фигня.все поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы побежала к врачу бегом, если бы месячных даже месяц не было.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
а я бы побежала к врачу бегом, если бы месячных даже месяц не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык она и побежала.просто узнала,что причина ерундовая-просто проблемы с гормонами и не парилась.потом захотели с мужем ребенка завести.стала лечиться)))
denjkaВ ответ на Insaria
Insaria
ФИГА СЕ, 2 недели)))) это уже не сбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня задержка была ровно 2 месяца. Я к врачу пошла, сдала на гормоны, всё в порядке, доктор сказала, в течении недели пойдут, а их ещё 10 дней не было. А это всё последствия болезни, мы с мужем в Ялте в этом году летом переболели сильно. Хорошо, что дядя в Ялте врачом работает, он нас на ноги поднял, но уже антибиотиками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем