Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите))))

привет,народ!!!
подскажите пожалуйста,что подарить парню на Д.Р.???
изломала всю голову,не знаю что..
парню 24 будет,встречаемсся с ним совсем немного..всего лишь 7 месяцев...
светлана морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мила
Все зависит от суммы с какой не .жалко расстаться
белый шоколад премиум
смотря чем он увлекается,отталкивайтесь от этого,мужчины тоже любят получать практичные подарки((
ангел геланаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
смотря чем он увлекается,отталкивайтесь от этого,мужчины тоже любят получать практичные подарки((
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна.
Екатерина Яблонская
Зависит от его интересов и увлечений. Мы Вам сейчас насоветуем по своему вкусу, а ему это все не нужно))
ангел гелана
он у вас чем увлекается? Вот от этого и пляшите. Вдруг он у вас хоккеист, а вы подарите лыжы:))))
Элина Гуркина
оооох, самая поганая тема,что дарить....может кошелек?
Дюдюка Барбидокская
ключи от мерседеса.
светлана морозоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ключи от мерседеса.
СсылкаПожаловаться
ахах)))вы своему что ль дарили их
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
ахах)))вы своему что ль дарили их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарила
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
ахах)))вы своему что ль дарили их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у моего с чю всё впорядке.он сначала обалдел,а потом долго смеялся,когда ему этот мерседес прямо дамой на верёвочке прикатила.
светлана морозоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
просто у моего с чю всё впорядке.он сначала обалдел,а потом долго смеялся,когда ему этот мерседес прямо дамой на верёвочке прикатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у моего тоже с этим все в порядке...ну а вы молодец))))оригинально)))а ключи где брали??)))ахахах
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
да у моего тоже с этим все в порядке...ну а вы молодец))))оригинально)))а ключи где брали??)))ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в магазине.какой отдел не помню.давно дело было.можно в сувенирах или игрушках посмотреть или автосалоне.
Дюдюка Барбидокская
просто у моего с чю всё впорядке.он сначала обалдел,а потом долго смеялся,когда ему этот мерседес прямо дамой на верёвочке прикатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истеричный такой хохот был наверное?!:-)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Jorik
Jorik
истеричный такой хохот был наверное?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не очень.эта машинка уже 15 лет у нас в шкафу стоит.
светлана морозоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
не не очень.эта машинка уже 15 лет у нас в шкафу стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого)))))здорово))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
ого)))))здорово))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам того ж желаю.
светлана морозоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
и вам того ж желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благодарствую))
ангел гелана
Если он у вас стиляга, то модную сумочку, если у него присутствует деловой стиль. то красивый галстук или запонки или зажим для галстука. Если у него автомобиль. красивый акссесуар, и если у него много денег есть, то конечно держатель для денег с фиксатором он удобен чем пртмоне....
светлана морозоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Если он у вас стиляга, то модную сумочку, если у него присутствует деловой стиль. то красивый галстук или запонки или зажим для галстука. Если у него автомобиль. красивый акссесуар, и если у него много денег есть, то конечно держатель для денег с фиксатором он удобен чем пртмоне....
СсылкаПожаловаться
да у него одни машины на уме,понимаете....он с ума по ним сходит..и что вообще туда можно купить??
светлана морозова
да у него одни машины на уме,понимаете....он с ума по ним сходит..и что вообще туда можно купить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигатор ,например.Я задала не очень тактичный ,но необходимый вопрос о сумме..
светлана морозоваВ ответ на Мила
Мила
Навигатор ,например.Я задала не очень тактичный ,но необходимый вопрос о сумме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы не так долго вместе,поэтому большую суссу я тратить пока не буду...тыщи полторы и хватит..я так думаю..а вы как считаете??
светлана морозова
ну мы не так долго вместе,поэтому большую суссу я тратить пока не буду...тыщи полторы и хватит..я так думаю..а вы как считаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть брелки из серебра ,под марку машины,они недорого стоят, носит ли галстук ,тоже есть с темой машины,портмоне для автомобилистов очень удобные ,но из натуральной кожи....вообщем посмотрите по ценам в вашем регионе,
elena.platova
гитару
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
гитару
СсылкаПожаловаться
а гусли оригинальнее)
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
а гусли оригинальнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гусли оригинальнее)

Эти, как их там? Мароккасы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем