Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2011, Главная форумов

ПОДСКАЖИТЕ....

Всем еще раз привет!!! И добрый день!!! Люди, подскажите плиииииззз, сколько сейчас дарят в России на свадьбу денег????Подруга спрашивает у меня, а я решила спросить у вас... Мы живем в Казахстане, а свадьба будет в России, вот теперь хочу ей помочь, хоть какое то сделать доброе дела за сегодня, в грустный день :)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Katerina
Кто сколько может. Если у людей денег мало Вы их на свадьбу не позовете?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Кто сколько может. Если у людей денег мало Вы их на свадьбу не позовете?
СсылкаПожаловаться
дело не в этом, подругу позвали на свадьбу, у друзей в России, а она теперь беспокоится сколько дарить. Вдруг например это по Российским меркам будем мало... а я решила спросить тут
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
дело не в этом, подругу позвали на свадьбу, у друзей в России, а она теперь беспокоится сколько дарить. Вдруг например это по Российским меркам будем мало... а я решила спросить тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего беспокоиться-то. Раз позвали не спросив, сколько она подарит на свадьбу (шутка), значит это не имеет решающего значения. Обычно дарят в конвертах, а на них не надо писать от кого....Я видела свадьбу на Кипре. Так там просто ящик стоял, как почтовый, в него гости свои конвертики и опускали, а жениха и невесту просто поздравляли-целовали. Очень мне это понравилось. Никаких свертков с ненужными предметами....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Чего беспокоиться-то. Раз позвали не спросив, сколько она подарит на свадьбу (шутка), значит это не имеет решающего значения. Обычно дарят в конвертах, а на них не надо писать от кого....Я видела свадьбу на Кипре. Так там просто ящик стоял, как почтовый, в него гости свои конвертики и опускали, а жениха и невесту просто поздравляли-целовали. Очень мне это понравилось. Никаких свертков с ненужными предметами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, очень хорошо там придумано :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ну, очень хорошо там придумано :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тож очень понравилось....Надо перенимать такие обычаи. ))))))
СсылкаПожаловаться
Katerina
Мне тож очень понравилось....Надо перенимать такие обычаи. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Кто сколько сможет, я близким дарила по 10 000р. людям с кот. общалась дальше 3 000р.
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
у подруги свадьба будет в июне. я буду 2 т.р. дарить. больше мне кажется это прям дофига, а меньше мало.
Кто на что горазд. Если есть возможность то можно и больше. У меня нет.

И давайте не будем грустить.)
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
у подруги свадьба будет в июне. я буду 2 т.р. дарить. больше мне кажется это прям дофига, а меньше мало.
Кто на что горазд. Если есть возможность то можно и больше. У меня нет.

И давайте не будем грустить.)
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Кармен
3 штуки думаю хватит..
СсылкаПожаловаться
Кармен
3 штуки думаю хватит..
СсылкаПожаловаться
ясно, будем знать :)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
По собственным возможностям и только.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
У нас от 5 т.р. и выше, смотря кем доводяться.
СсылкаПожаловаться
Свадьбы разные бывают. Одни заказывали чартер для гостей Москва-Архангельск, чтоб отметить в музее деревянного зодчества на открытом воздухе, в конвертах и по 10 тыс.евро лежало. На студенческой свадьбе и 500 руб. подарок. На 2 последних на которых была - от 100 до 300 долларов в конверт клали.
СсылкаПожаловаться
Валетта
подруге дарила 5000 тыс. Сестре двоюродной ( два раза в жизни видела) трешку.
СсылкаПожаловаться
Серафима
Я вот на свадьбу подруге подарила путевку в Грецию-есть возможность-дари нет-давай сколько можешь.
СсылкаПожаловаться
Серафима
Я вот на свадьбу подруге подарила путевку в Грецию-есть возможность-дари нет-давай сколько можешь.
СсылкаПожаловаться
блин, знала бы я тебя на свою свадьбу позвала бы :)))))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
блин, знала бы я тебя на свою свадьбу позвала бы :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвать мало-нужно быть подругой хорошей для которой не жалко таких подарков
СсылкаПожаловаться
Серафима
Позвать мало-нужно быть подругой хорошей для которой не жалко таких подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх..жалко... :)))) я рада что у тебя есть настоящая подруга!!!!У меня тоже есть такая, за которую можно даже жизнь отдать....
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
эх..жалко... :)))) я рада что у тебя есть настоящая подруга!!!!У меня тоже есть такая, за которую можно даже жизнь отдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирочка-жизнь это круто- но твоя жизнь родным и близким важнее
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я на свадьбу подруги 3 года назад 10000 подарила. Молодые были в восторге. А вообще, действительно, дари сколько можешь. Ну или как совесть позволит.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Примерно от 3 000 до 10 000 зависит от близости общения.
СсылкаПожаловаться
---
Мне кажется, что сумма подарка очень зависит от региона России и от того, как организовано свадебное торжество, ну и от финансовых возможностей дарителя.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Думаю больше всего должно зависеть от того,к кому на свадьбу идете,близость общения и родства.Я была у одногруппниц,подруг на свадьбах, там одна сумма.А вот пойду к сестре,там явно хорошо и больше подарю, роднее,чем она мне уже ни у кого не погулять на свадьбе.Еще подружка лучшая собирается,буду дружкой там тоже нормально подарю.А всяких знакомым не думаю,что стоит много дарить
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Думаю больше всего должно зависеть от того,к кому на свадьбу идете,близость общения и родства.Я была у одногруппниц,подруг на свадьбах, там одна сумма.А вот пойду к сестре,там явно хорошо и больше подарю, роднее,чем она мне уже ни у кого не погулять на свадьбе.Еще подружка лучшая собирается,буду дружкой там тоже нормально подарю.А всяких знакомым не думаю,что стоит много дарить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и вообще вот тебе цветочек,чтоб не грустила

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru